Jump to content

Photo

ГОЛОВОРЕЗЫ: Корсары XIX века -новая игра от Akella

36 replies to this topic

#31 eSergio

eSergio

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 December 2007 - 02:16

Помогите пожалуйста найти nodvd для Корсары ХІХ века!!!
  • 0

#32 3OJIOTO

3OJIOTO

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 25 December 2007 - 22:34

А туда по ходу успели пятый стар прикрутить, так что ноу двд до сих вроде нету, юзай даймона 4.11 + образ игры - там профиксены блэк листы пятого стара
  • 0

#33 :o_god: GTG

:o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 21 January 2008 - 19:30

Игра плохая?
  • 0

#34 BogDan

BogDan

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 January 2008 - 19:39

Ну я опишу кратко:

Можно начать за Испанию, Англию, Францию, Голландию.

Цель игры: Выполнять миссии одного из губернаторов, но я выбрал губернатора у которого есть красивая дочь на которой я позже женюсь, но перед свадьбой всегда губернаторы сообщают мол его дочь украл такой то такой пират и нужно его найти и вытащить от когтей пирата, далее свадьба, но даже когда женишься все равно можно топить захватывать форты и т.д.

Также есть список пиратов и вознаграждение за них(их также можно искать и убивать), далее можно находить клады, а еще нужно найти всех своих родственников, делается это так, убиваешь какого нибуть пирата и у него выпадает кусок карты который поможет найти одного родственника...

P.S. И еще: Главный герой стареет.

ти уверен что описал выше игру "Головорезы: корсары Х!Х века" потому что ты описываеш что то не то...

• 0

#35 bartek

bartek

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 24 April 2008 - 15:18

Всем привет! Биоволф описывает Порт-Ройяль2. Тоже клёвая игрушка, но я после Головорезов её другу отдал. Головорезов прошёл за Северян, а теперь прохожу за Конфедерацию и Ретта Батлера уже уложил. Даже сходил в Гаванну, посмотреть, Будет ли он по-прежнему сидеть в кабаке, оказалось, на его месте стоит портрет с чёрной ленточкой и мой герой (Абрахам, по-моему) говорит: Спи спокойно, солдат. Чего там дальше, не знаю ещё, но хотелось бы покомандовать тем броненосцем, который конфедераты строят, чтобы по Белому дому бабахнуть из супер-пушки
  • 0

#36 Andrei_359

Andrei_359

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 28 February 2009 - 12:36

Коды от неё есть?
  • 0

#37 Andrei_359

Andrei_359

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 28 February 2009 - 12:47

Коды от ГОЛОВОРЕЗЫ: Корсары XIX века  ЕСТЬ?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users