Jump to content

Photo

Корсары 3: Сундук Мертвеца

59 replies to this topic

#46 djorjd

djorjd

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 31 October 2007 - 11:01

народ а как пройти ситуа цию с руднеком я подхожу к дому к которому надо а что дальше делать не понимаю?
  • 0

#47 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 31 October 2007 - 14:11

djorjd, подробнее, что за квест?
  • 0

#48 djorjd

djorjd

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 31 October 2007 - 18:50

когда испанцы захватили серебреный рудник и надо найти онила!

сразу после заговора хазяина верфи в сопернечестве со мной за наслетсвием шарпа

Устное предупреждение за офтоп

+Начинай предложения с Большой буквы...

• 0

#49 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 12 November 2007 - 20:41

Купил игру и первое впечатление крайне негативное. Ну начал гамать новым персом, сперва оч понравилось, как он избавился от "конкурентов" при генерации персонажа, но це судя по всему было единственное, что понравилось. По первой зоне, т.е. караблю с рабами претензий нет. Далее лок на берегу тут претензии всюду: 1. Долго не мог понять что надо делать, ибо счел холмом модъем в сторону города, который оказался заблочен скриптом, такая ограниченность мну шокировала. Потом пробежав кругов двадцать, понял на какой холм надо таки залезть. Далее драка, все норм. 2. Решил еще побегать вдоль берега, наткнулся на пещеру с сундуком, хотел было респект разрабам за минисекрет сказать, надеясь получить чуток пиастров, но нихрена, сундук типамну не интересует. 3. Дальше больше. В городе бегал хз скока пока не нашел вход в таверну, он оказался в самом неожиданном месте, причем дверь гораздо больше смахивала на окно. 4. В моем распоряжении корабль Джессики и задание добраться до Исла Моны. Ну проплыв 2/3 пути выяснилось шо хавки нет и моряки кушаю друг друга, в начале мну це позабавило, а потом мну убили свои же люди... 5. Ну я загружаюсь, но суть в том, что сейв в море, однако тут меня озаряет что есть торговля меж судами. Я уж было обрадовался, но выяснилось что никто не хочет продавать хавчик. Це мну сбесило ваще и из игры я вышел. Я понимаю что тупанул, но с учетом того, что я впервые сел за игру, то очевидно, что я не знаю ньюансов про хавчик и т.д. и можно было бы предупредить, хотя сей хавчик не есть главное. Ладно, потом начал гамать Биатрис и стал развивать торговые навыки. Все кажись норм, но никак не могу понят, какого черта я не могу взять на абордаж даже мелкую лоханку, хотя в упор к ней нахожусь? Аналогичная ситуёвина и с новым персом(день отдохнув от игры я им таки доплыл до пиратского островка) он вовсе под абордаж заточен а нифига на абордаж не берет... Такими темпами эта последния серия Корсаров рискует стать последней для меня лично...
  • 0

#50 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 December 2007 - 14:21

" 3. Дальше больше. В городе бегал хз скока пока не нашел вход в таверну, он оказался в самом неожиданном месте, причем дверь гораздо больше смахивала на окно." Подскажи, плиз, - где этот долбаный вход в таверну. Я вообще-то редко так туплю. Но тут просто гипер затуп. Уже добегался до того, что за мной постоянно носятся десятка два испанцев, (т.к. защитники уже кончились и не генерятся) , и у меня нет против них шансов. Сначала я не сильно расстроился - решил заодно прокачаться на испанцах. Дошёл до 8 ранга. Но таверну так и не нашёл. А испанцы наседают всё сильнее и в конце концов дожимают меня окончательно.
  • 0

#51 Britke

Britke

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 19 January 2008 - 21:14

Спасайте! Играю за Беатрис Выполнил задание с перевозкой зараженной одежды на Тортугу. Позже потопил корабль отходяший от Невиса. Пришел за наградой,меня кинули и натравили кучу пиратов. Их убиваешь а они все появляються и появляються,бесконечно. Полчаса сидел кромсал,толку Н0ль! Убивают они быстро. Пыталься с бессмертием. Все равно бестолку Может кто подсажет че делать? Плиз. Не хочеться остовлять Эскадру из 4 Мановаров.
  • 0

#52 :o_god: GTG

:o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 03 February 2008 - 21:00

Почему эту игру так мало обсуждают, в отличие от ГПК? :(
  • 0

#53 dimon077

dimon077

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,010 posts

Posted 03 February 2008 - 21:10

Потому что ГПК игра новая и в ней не такое колличество багов и в неё играет большее колличество форумчан ;)
  • 0

#54 guzflo

guzflo

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 10 February 2008 - 22:25

Я играю за Беатрис. В прохождении сказано что после 10 уровня в любой таверне трактирщик предложит купить вторую часть карты. У меня уже 16 уровень и ничего не происходит!!!!
  • 0

#55 Sul8187

Sul8187

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 04 March 2008 - 14:23

Немогу нигде достать. А игра класная!
  • 0

#56 Cimmerit

Cimmerit

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 05 March 2008 - 00:57

Люди помогите!!!!!!!!!!!! Как плавать между островами??  Карта которая должна открываться при отплытии с острова не открывается!!!
  • 0

#57 Cxfcnmt

Cxfcnmt

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 07 March 2008 - 14:23

Сори, Помогите я запарился как мне найти Таверню
  • 0

#58 VAMPIRchik

VAMPIRchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 posts

Posted 15 April 2008 - 23:32

Кто нить знает как игруху без диска запустить(тип из образов) может но сд есть или ещё чего?
  • 0

#59 Егор "Egor-zmushko" Змушко

Егор "Egor-zmushko" Змушко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 113 posts

Posted 12 December 2008 - 18:38

Помогите пожалусто! Я купил лицензионную игру Корсары 3, играл без проблем затем я купил игру Корсары 3 Сундук мертвеца, и когда запускаешь игру проигрываются ролики но когда загружается меню игра выдает ошибку файла ENGINE я не знаю как она называется но там написоно так: отправить отчет или не отправлять отчет. Как это исправить?
  • 0

#60 Snimiparik

Snimiparik

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 15 October 2011 - 22:47

Кто нить знает как игруху без диска запустить(тип из образов) может но сд есть или ещё чего?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users