Jump to content

Photo

Корсары 3: Сундук Мертвеца

59 replies to this topic

#31 SeaSurgeon

SeaSurgeon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 08 October 2007 - 23:38

Привезли в наш захудалый городишко К3:СМ и я задаюсь вопросом стоит ли поупать. Пожалуйста подскажите.
  • 0

#32 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 09 October 2007 - 15:29

Если к управлению привыкнешь, то стоит, а если нет, то нет:( Но вот как управлдение опробывать ума не приложу%)
  • 0

#33 Hunter...

Hunter...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 posts

Posted 09 October 2007 - 16:01

Если к управлению привыкнешь, то стоит, а если нет, то нет:( Но вот как управлдение опробывать ума не приложу%)

А вообще сама игра как??? По вашему мнению,стоит ли вообще брать ее???
  • 0

#34 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 10 October 2007 - 00:09

Вообще, намного лучше оригинала, только управление бесит, но привыкнешь, нормально, вылетов практически нет, новые квесты, новая сюжетка...
  • 0

#35 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 10 October 2007 - 01:55

Да надоело уже. Неплохое дополнение, но хочется чего-то революционного, чего-то действительно нового и невиданного в серии, хочется чего-то "ах!". ;)  А то впечатление, что я всё ещё в "ПКМ" играю.
  • 0

#36 Hunter...

Hunter...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 posts

Posted 10 October 2007 - 06:01

Спасибо....Наверное скоро куплю эту игруху и поиграю как-нить на досуге. ;)
  • 0

#37 SrUayal

SrUayal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 86 posts

Posted 11 October 2007 - 00:33

МОНБАР, а музыка там я так понял старая осталась как обещали? Уже тошнит от неё млин! А чё со звуковыми спецэффектами, диалогами и т.п. - поменялись? В лучшую сторону? И что с "перепаханной боевой системой" - столь ли кардинальны отличии и в лучшую ли сторону? А я пока жду или появление пиратки или когда игра в ФОСе моего провайдера появиться, чтоб скачать на халяву:) В лом мне за лицензию платить всяким 1с)))
  • 0

#38 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 11 October 2007 - 01:04

Вроде есть новые музыкальные треки, хорошие такие, по крайней мере 1 точно:) Реплики неписей без изменеий, боевая система из ворлд оф варкрафта взята...
  • 0

#39 SrUayal

SrUayal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 86 posts

Posted 11 October 2007 - 13:57

На AG появилась весьма занимательная рецензия, кто думает покупать или нет -
Пока оценка и игроков и AG абсолютно схожи - 70%

...Резюме
Увлекательное, добротное дополнение. Спустя два года мы увидели более-менее настоящих "Корсаров 3".

P.S. Несмотря на то, что "Сундук мертвеца" явно тестировали гораздо тщательнее, чем "К3", ошибок, пусть и некритичных, достаточно. Игра "падает" по Alt+Tab и тормозит при переходах по меню, некоторые квесты иногда отказываются работать как надо, руководство пользователя отсутствует, интернет-баталии недоступны (я уж не говорю о привычно хромающей орфографии). И патча, вероятнее всего, не будет…
Нарушение правил!
  • 0

#40 SeaSurgeon

SeaSurgeon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 12 October 2007 - 13:56

MONBAR а в чём фишка управления? Чего не так?
  • 0

#41 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 12 October 2007 - 14:50

ДЛя того чтобы повернуть персонажа, надо удерживать правую кнопку мыши, в драке, также держишь ПКМ и щелкаешь мышкой или нажимай клавиши от 1 и до 9 для активации ударов или способностей...
  • 0

#42 dariaruna

dariaruna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 16 October 2007 - 16:15

Народ, как в этой игре управлять кораблём? ничерта не понимаю... жутко обидно...  %( %( %( И ещё, кто знает как на неё ставить или вводить читы? мне нужон чит на неутомимость или как её там... Кароче, чтоб чувак не уставал... а то тебя 10 раз замочить успеют, пока он "отдышиться".
  • 0

#43 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 16 October 2007 - 21:56

Кораблем, WASD, посмотри настройки, и играй без читов;)
  • 0

#44 dariaruna

dariaruna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 17 October 2007 - 10:25

Кораблем, WASD, посмотри настройки, и играй без читов;)

Да задолбалось мне уже без читов... мне просто надо одно место пройти, и без читов там у меня не получается, один раз почти получилось, но меня больше всего бесит что этот критин очень долго востанавливает силы для удара... Обалдеть можно пока он востоновит их... Еслиб был код только для безлимитной силы удара...
Но я нашла только на бессмертие... блин... ладно... будем включать/выключать этот долбаный код.
  • 0

#45 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 17 October 2007 - 13:56

Dariaruna, Видать боевка на Нептуне?:) Ни в коем случае не используй код на бесмертие в тот момент...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users