Jump to content

Photo

Корсары 3: Сундук Мертвеца

67 replies to this topic

#16 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 14 September 2007 - 15:33

Вот тема - http://forums.gamegu...475;start=20#20 - давно говорил, чтобы её переименовали. Думаю, что лучше эту оставить, т.к. уж больно много всякого контента здесь, да и игра сама уже почти вот-вот. :)

• 0

#17 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 14 September 2007 - 20:06

Ага - темка не приметная была :) Наконец игра ушла в печать, а то ведь опять отложить могли! Я скока тем на форуме читал про игры - ну не единая игра не вышла в начальные сроки, а СМ всего на полгода задержалась - я в шоке, обычно Акелла не меньше чем на год игры задерживает:] Согласен с тобой в прошлой теме - два раза подряд лажануться даже для Акеллы уж слишком:) А ты чё так редко появляешься? Раньше часто писал, а эт закинул форум свосем?:) Добавлю тока, что в этой офиц. новости они почему то забыли упомянуть, что в игре помимо нового ГГ останутся ещё и старые: Блэйз и Беатрис, тока с улучшенной сюжетной линией - надеюсь они только забыли об этом упомянуть, а не забыли их в игру добавить:) Итак игра теперь уже наверняка выйдет 21 сентября 2007 года, так что скоро уже будем делиться мнениями о "новой" игре Акеллы! П.С. Добавил в первый пост рекомендуемые системные требования, надо сказать, что игра на Висте видно не прёт - об этом не упомяналось не в одной игре на двиге Шторма, так что ХР рулит!:)
  • 0

#18 Jack_S

Jack_S

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 127 posts

Posted 15 September 2007 - 00:39

Не знешь, на украине тоже 21?
  • 0

#19 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 15 September 2007 - 01:22

Утверждать не буду, но думаю, что да - обычно выпускают на территории всего русскоязычного СНГ, но не прямо думаю 21, но чуть попозже должна появиться. 21 сентября я думаю она ещё даже во всей России не успеет появится - ток в Москве, да в Питере, а в октябре уже наверно везде будет:)
  • 0

#20 Jack_S

Jack_S

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 127 posts

Posted 15 September 2007 - 10:50

Будем надеяться.
  • 0

#21 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 15 September 2007 - 11:30

Фирма "1С" объявила, что 21 сентября всех поклонников пиратской тематики ждут новые приключения. В этот день в продажу поступит игра "Корсары 3: Сундук мертвеца" - продолжение известной ролевой серии, которое уже отправилось в печать.

Вместе с лихим корсаром по имени Лоренс Бэлтроп мы отправимся на поиски его похищенной возлюбленной, попутно став участниками двух второстепенных сюжетных линий. "Корсары 3: Сундук мертвеца" предложит новую боевую систему, а также зависимость стиля боя от выбранного класса персонажа. Разумеется, не обойдется без роскошных морских пейзажей и реалистичных погодных эффектов.

Вообще-то обещали выпустить игру в продажу уже сегодня. Очень жаль.
  • 0

#22 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 15 September 2007 - 13:01

А ты наверно бы сразу побежал покупать можно подумать - ты в КВЛ то стал играть помойму тока через несколько месяцев после выхода, а К3 воще не покупал (даже когда не знал, что она баговая)
  • 0

#23 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 15 September 2007 - 13:46

О К:ВЛ я узнал лишь на этом форуме и уже через неделю приобрел ее. Собирался купить К3, но решил сначала проконсультироваться с опытными игроками - и они посоветовали мне К:ВЛ. Тем более, что к тому времени я не так уж и много смыслил в играх пиратской тематики (на тот момент я знал лишь ПКМ). Да и к чему ты вообще писал этот пост? Снова, наверное, хотел спровоцировать на спор, чтобы потом очередной раз постараться выйти сухим из воды и показать всем, какой ты "мудрый и правый" и принизить меня. Не рассчитывай, что я буду поддерживать и дальше твое противное склочничество.
  • 0

#24 Soley_Ru

Soley_Ru

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 18 September 2007 - 16:55

17.09.2007 «Сундук Мертвеца» дрейфует к прилавкам.

Posted Image

Готовится выход самостоятельного дополнения к популярной игре «Корсары 3»: собственная разработка компании «Акелла» (это то и смущает :]) поступит в продажу 21 сентября.

Как и оригинальная версия третьей части «Корсаров», «Сундук Мертвеца» издаётся фирмой «» - ищите диск соответствующего оформления уже в конце этого месяца. На нём вы обнаружите море нововведений, до неузнаваемости изменивших ландшафт старых приключений.
В действие вступает новый герой, чьи методы далеки от дипломатии, а мировоззрение - от человеколюбия. Лоренс Бэлтроп, настоящий пират, идёт по следу головорезов, которые похитили его возлюбленную - похоже, кто-то очень пожалеет, что не родился сухопутной крысой.
Новые миссии пополнят судовые журналы знакомых героев - Блэйза и Беатрис.
Кроме сюжетных дополнений, в «Сундуке Мертвецов» есть дюжина нетронутых локаций, побочные квесты, улучшенная графика и усовершенствованная боевая система.
Готовьтесь к новому плаванию, ведь в одну воду нельзя войти дважды!
Официальная новость с сайта Акеллы

П.С. Что интересно - сначало планировалось насколько я помню, что Акелла сама издаст игру - без участия вездесущей "1С"
  • 0

#25 Soley_Ru

Soley_Ru

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 21 September 2007 - 15:57

21 сентября наступило, в массовом потоке игре появится не раньше выходных, а пока не радостные известия с сайта официального дистрибьютора фирмы 1С:

«Корсары 3. Сундук мертвеца. Add-on к Корсары 3» - изданное фирмой «» продолжение ролевой игры «Корсары 3» от компании «Акелла».

Сразу добалю опровержение вот этого:

Жестокий и коварный от природы, этот пират опасен как никогда: украдено его главное сокровище - любимая женщина.

Приблизительно то же самое писалось в предыдущем посте, только с сайта Акеллы, но как сказали разрабы на форуме Акеллы, такого в игре не наблюдается, никто никого не похищал, а из какой задницы это достали - неизвестно!
Ну а про загадочную новость о наличии оригинальных К3 для установки КСМ, вообще слов нет!! Что интересно - упоминается это только на сайте 1С, в Акелле же не слова!
Один из разработчиков - GrayAngel сказал, что К3:СМ не будут требовать оригинальных К3, ЕСЛИ его руководство или руководство 1С не потребует обратного!
  • 0

#26 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 22 September 2007 - 01:25

Хотите услышать мое мнение, и посмотреть скрины, пожалуйста, милости просим... http://forums.corsai...thread.php?t=24 В теме есть информация, протеворечущая предыдущему посту...
  • 0

#27 Soley_Ru

Soley_Ru

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 22 September 2007 - 13:50

Хм, хорошие новости, получается 1С просто ваапще опнутые, раз такое пишут! Ток воще эт как я понимаю реклама конкурирующего форума, мог бы тот же отзыв и тут оставить...
  • 0

#28 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 22 September 2007 - 14:14

Soley_Ru, форум мой, исходя из этого конкуренции нет 1. 1с, выпустила игру в 2 "содержаниях"1. Как адд-он, который требует установленных к3 2. Как отдельную игру...
  • 0

#29 Soley_Ru

Soley_Ru

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 22 September 2007 - 15:24

А цена этих "содержаний" типа различаться будет? Если да, то эт конеш хорошо ибо у меня К3 есть лиц., а воще 1С сё равно опонутые, ибо надо нормально писать. Ну а на счёт конкуренции... Ну конеш дело твоё, ток зачем ж ты тогда мои ссылки тёр на свой сайт - даже не на форум ведь были?:) П.С. Сайт отл * чный
  • 0

#30 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 25 September 2007 - 20:04

Чё это здесь такое затишье? Неужели игра настолько говяная что никто и писать о ней не хочет? Я сёдня уже видел её в магазине, но решил вначале посмотреть чё про неё пишут. 2ой раз я как на к3 не поведусь)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users