Jump to content

Photo

Адд-он Возвращение Морской легенды v.1.06.0124

463 replies to this topic

#451 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 23 June 2007 - 13:52

Fobas Это не ВМЛ а КВЛ, тебе сюда http://forums.gamegu...;num=1142338619
  • 0

#452 SEK790

SEK790

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,277 posts

Posted 08 July 2007 - 20:05

Maers 1)Взорвать? Движок позволит? Купить? Зачем? 2)Выкуп? У губернатора? неет.. выкуп получаем у мэра коллонии. Кстати насчет коллоний, захватил Сах Хуан по предпоследнему заданию анг. линейки, а там губер-испанский сидит, кричит "караул в городе враг!", видать задремал пока штурмовали:) Где можно достать порошок мумми? На скелетах можно? или может в храме инков, у самих мумий? Я уже столько раз спрашивал у торговцев все меня посылают:) Круто что на ЧЖ положили Крыса-бога, он мне как раз нужен, одного отдал за Черную Акулу, его кстати удалось найти на обезьянке(Видно на них больше вероятность попадания) Насчет оружия, на 6-level сложности довольно сложно находить оружие хорошее, вот поставил на hard(10)+hard game+pay save/load короче полностью REAL-HARD и уже на 4 левеле нашел Фламберг, на 21 кажется, нашел секир несколько. Кстати насчет фехтования, классно качать его когда корабль хороший появляется(1-2ранг+скорость хорошая(18>)), а также перки критический удар и проф. фехтовальщик, увольняем команду ищем противника, одного 6 класса, лучше люггер, абордируем, приходится довольно сложно, у них (2500-3500hp), но удачным ударом снимаем порядка 900-1000hp, также их помогает убить x0,5 скорость + зажатая клавиша "Y"
  • 0

#453 Giper_bob

Giper_bob

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 30 January 2008 - 21:12

Я не могу купить ядра книппеля бомбы и порох, но могу купить картечь че мне делать чтоб купить их (места хватает,деньги есть)
  • 0

#454 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 30 January 2008 - 21:56

Не можешь купить, или не знаешь как зарядить? В принципе ядра, бомбы, книппели и картечь должны быть во всех магазинах,
  • 0

#455 Giper_bob

Giper_bob

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 31 January 2008 - 13:56

не могу купить именно в магазине и именно ядра, книппеля, бомбы и порох, но могу купить картечь(всмысле я на стрелочку нажимаю ацифра не меняется, ноль остаётся) че мне делать чтоб купить их?
  • 0

#456 Kongressmen

Kongressmen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 123 posts

Posted 31 January 2008 - 14:58

Скорее всего ты артмонеем  пользовался.У меня тож такое бывало.Выход- запастись командой и напасть на какой-нить корабль,а оттуда уже перелить себе.
  • 0

#457 Ah-mikl-hA

Ah-mikl-hA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 175 posts

Posted 18 March 2008 - 16:24

а как насчет новой версии аддона? на сколько я помню обещали после выхода квл доделать этот аддон до конца.
  • 0

#458 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 18 March 2008 - 17:40

Я такого не помню.. В любом случае не ожидается и едва ли будет, т.к. сейчас идёт "подлизывание" ГПК, а затем, да собственно и уже началась разработка сивардом Корсаров 4 - им не до ВМЛ
  • 0

#459 pycha

pycha

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 29 March 2008 - 21:10

Простите если был задан вопрос, но я никак не могу найти проклятую книгу в Порт Рояль.( Квест с монахом) Не могу найти ни в одном подземелье. Может ктото поможет? И еще что надо сделать чтобы найти двух остальных героев чтобы привезти их на исла-де-муэрто? Еще одно - как вырубить квесты за нации? Снимаю галочку , перехожу в другую локацию и галочка опять стоит.
  • 0

#460 killer0k

killer0k

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 09 April 2008 - 01:24

народ сорри есле повторяеться!! я хочу захватить корабыль ЧЖ!! набрал этих монет нашёл картеза и он мне не чего не говорит про корабыль )) шо за глюк ? или корабль ЧЖ должен меня потопить ???? мне жалко у меня моновар усилиный и полностью прокаченый спомощью уникальной верфи.
  • 0

#461 Ah-mikl-hA

Ah-mikl-hA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 175 posts

Posted 01 May 2008 - 01:29

дык поставь его в портовое управление, купи какой не жалко, набери минимум команды, офицеров по кораблям и тоже в портовое управление, деньги ростовщику и го топиться))) После зарабатываешь деньги методом продадж личных предметов, собираешь офицеров, забираешь деньги и го к Кортесу. Че тут непонятного? Можно было и самому додуматься...
  • 0

#462 Giper_bob

Giper_bob

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 19 May 2008 - 18:49

пацаны!!! помогитё я взял каперский патент и попытался поговорить с Этим самым главным губернатором на ямайке но ,он нихрена не даёт квестов... чё за хрень?
  • 0

#463 Korsar12

Korsar12

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 October 2009 - 22:39

Ребят, если кто нибуть этот форум еще посещает, помогите решить проблему пожалуйста. В самом начале беру квест у губернатора на убиение 3 банд дикарей, которые обитают в джунглях (за 6 дней) Я так понимаю, что банда - это люди, одновременно находящиеся в одной локации? Если так, то я завалил 3 банды, но никакой реакции со стороны губернатора, записи в судовом журнале тоже нет. В чем может быть дело?
  • 0

#464 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 24 October 2009 - 23:23

Это банды, по 4 человека. Перед тем, как их убивать, нужно с ними поговорить и сказать, что представляешь интересы властей...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users