Jump to content

Photo

Оцениваем игру ПКМ

19 replies to this topic

#1 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 08 March 2008 - 19:28

Мое мнение на этот счет - третий вариант. Не могу сказать, что ПКМ вышла на отлично, но почти по всем характеристикам игра очень даже хороша.
  • 0

#2 Ah-mikl-hA

Ah-mikl-hA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 175 posts

Posted 08 March 2008 - 20:59

игра хорошая но лучшая в своем жанре на сей момент по моему мнению ГПК
  • 0

#3 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 08 March 2008 - 21:16

Я выбрал вариант - "Хорошо". Игра имеет увлекательный и интересный сюжет, который стоит внимания.
  • 0

#4 Count_Dooku

Count_Dooku

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 09 March 2008 - 11:28

Мне нечего добавить - всё уже было сказано. Моя оценка - "Хорошо".
  • 0

#5 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 09 March 2008 - 15:03

"Отличная игра" с паком Моргана, жалко, что последний пропал и так и не довёл свой пак до совершенства...
  • 0

#6 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 10 March 2008 - 04:22

Я выбрал вариант - "Хорошо". Игра имеет увлекательный и интересный сюжет, который стоит внимания.

+ 1. Сам бы написал то же самое.
  • 0

#7 eoLithic

eoLithic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 422 posts

Posted 26 March 2008 - 17:43

Хорошо,стоит думаю затратиь на неё своё время.Сюжетец неплохой,да и интересно самое главное.
  • 0

#8 DIVERSANT

DIVERSANT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 posts

Posted 01 April 2008 - 13:55

Нормально ,но для 2008 года слабовато. Хотя графика неплохая,боевая система тоже,музака не достаёт ,но игре нехватает разнообразия в квестах,предметах и т.п.
  • 0

#9 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 01 May 2008 - 13:23

Проголосовал за Нормально, т.к прекрасная графа и стабильный движок в игре компенсируются полным отсутствием свободных дейсвий игрока и урезаной, узкой сюжетной линейкой.
  • 0

#10 Cathay-raht

Cathay-raht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,709 posts

Posted 18 July 2008 - 12:48

Средненько - квествая линейка=сакс.
  • 0

#11 Егор "Egor-zmushko" Змушко

Егор "Egor-zmushko" Змушко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 113 posts

Posted 21 September 2008 - 16:47

Вполне хорошая игра!
  • 0

#12 Колбин "SkylptoR" Никита

Колбин "SkylptoR" Никита

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 21 September 2008 - 19:34

Если ПКМ = Корсары 2: Пираты Карибского Моря, то я поставил ей "так себе". Во-первых, я зол на Акеллу за то, что после выхода Pirates of the Caribbean они почему-то свернули разработку собственного проекта "Корсары 2: Дети Капитана Шарпа", да и ещё взялись локализовывать ПКМ, под брендом "Корсары 2"! Мне кажется, в данном случае Bethesda села в лужу, выпустив откровенно не самую лучшую свою игру. Мне кажется, собственный проект Акеллы, доведи они его до конца, вышел бы намного лучшим. Кроме того, локализация игры от Акеллы сама по себе оставляет желать лучшего. После того, как я посмотрел на эту "лицензионную версию", мне пришлось самому дня три корректировать перевод. Часть названий островов, предметов и локаций вообще не были переведены. Кроме того, в ряде квестов (несюжетных) пришлось по ходу игры самому переписывать скрипты, чтобы наладить их работоспособность. О сюжете: он очень короток. Игру можно пройти за день. Кроме того, игра не обладает тем, что называется "replayability", то есть, второй раз проходить её уже неинтересно. Кроме того, шаря в редакторе, я обнаружил, что изначально он должен был полностью повторять сюжет фильма "Проклятие Чёрной Жемчужины", в игре даже есть модели кораблей "Fearless" и мановара губернатора. Незнаю, почему они от такого сюжета отказались, но то, что получилось в результате - не лучшее решение. О графике: это плюс игры, мне она понравилась. Очень приятно на вид. О звуке: "Корсары: Проклятие Дальних Морей" и то были озвучены лучше! Об игровой атмосфере: опять же, Акелловские Корсары 1 были и то лучше. Игре ПКМ не хватает пиратской атмосферы. О багах: их слишком много. Я уже говорил о том, что квесты иногда приходилось выправлять самому. Кроме того, есть куча всем известных мелких багов, говорить о них не буду, и так уже об этом тысячу раз написано. Об интерфейсе: он корявый. Эта дурацкая строка "dmg min/max 10/14, pierce 10%, block 5%" сразу же была заменена на мной на "Урон 10 - 14, атака - 10%, блок - 5%" (цифры взяты случайные, для примера). Также сразу же пришлось редактировать описание некоторых предметов, квестов и диалогов. Приятный плюс игры - возможность редактировать её. Именно это позволило мне исправить перевод, скрипты, и даже создать свой "дебоширский мод" (создал свой собственный меч и пистолет с уроном 500 - 1000, поставил себе уникальный корабль и модельку персонажа поменял на более красочную). Короче говоря, общая оценка - 4 по десятибальной шкале. P. S. Если же под аббревиатурой "ПКМ" имелась в виду другая игра, то - извините, забудьте про мой пост. :)
  • 0

#13 m5862674

m5862674

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,254 posts

Posted 06 November 2008 - 19:52

"Отличная игра" с паком Моргана, жалко, что последний пропал и так и не довёл свой пак до совершенства...

Я целиком согласен с этим высказыванием.Играл с удовольствием аж 2 раза подряд,кстати,этот пак делает игру бесконечной.В любой момент,дал всем Фортам восстановиться и пиратствуй снова!А баги господа всегда были.Скажите, в 1С совсем балбесы сидят или нет.ПМК тестировали или нет.Когда вышла версия 1.1 на следующий день в инете была разгромная статья,что уже приступили к разработке плага ,устраняющего около 50 ошибок,а сейчас и в версии 1.3 багов хватает.Алекс&Морган просто молодцы. ::good

• 0

#14 Zombinator

Zombinator

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 215 posts

Posted 07 November 2008 - 22:09

Отличная игра!!
  • 0

#15 50 cent and Eminem fan

50 cent and Eminem fan