Jump to content

Photo

Корсары: Возвращение Легенды

1718 replies to this topic

#61 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 17 March 2007 - 15:59

LightSaber Так там исправления в коде игры однакож:) И плюс куча новых дополнений, я вот новую игру уже 4 раза начинал, нормально;)
  • 0

#62 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 17 March 2007 - 16:07

LightSaber
Так там исправления в коде игры однакож:) И плюс куча новых дополнений, я вот новую игру уже 4 раза начинал, нормально;)

Знаешь, я уже довольно таки далеко продвинулся и прокачался почти до упора. Обидно будет всё сначала начинать. К тому же я практически ни одного глюка пока не находил - очень сбалансированная игруля получилась. Может там и есть какие-нибудь траблы, тока они пока совсем не напрягают.
Ты мне вот что скажи: ты прошёл квест с Изабеллой? А то я уже полгода (игровых, конечно ;)) женат, но квест не закрыт почему-то. Там есть какая-нидь фишка или же этот тот самый ненапряжный трабл, исправляемый патчем? И что делать, если уже два игровых года назад один губер дал мне квест на уничтожение пирата, а я до сих пор не смог его найти? Квест уже пропал или же как-то можно вырулить? А то губеры не дают квестов из-за этого. Пришлось покупать патент у дипломата.
  • 0

#63 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 17 March 2007 - 19:01

LightSaber Не, Изабеллу не проходил, но квест вроде не закрывается, там после женитьбы если ее "ублажать" не будешь, она может тебя в дом не пустить:) А квест с губером должен закрыться... Там надо корабль искать среди мирных, подплываешь к каждому кораблю и шлюпку высылаешь, если будет он пиратом, сразу сообщит... :)
  • 0

#64 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 17 March 2007 - 19:09

MONBAR
А за два года этот чувак всё ещё на своём корабле должен плавать? А то я таким макаром уже заколебался шмонать все гражданские корабли в акватории и пока никакого результата.
  • 0

#65 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 17 March 2007 - 19:35

Не, там губер срок на выполнение задания дает;)
  • 0

#66 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 17 March 2007 - 20:09

Не, там губер срок на выполнение задания дает;)

Понятное дело - срок даёт. Но этот срок влияет на оплату. Ведь у меня этот квест до сих пор активен. Если подойти к губеру, то квест закрывается и потом губеры не дают квестов тоже, типа доверие потерял. Но по срокам квест типа сам по себе не проваливается. Значит и через два года можно выцепить нужного чувака и замочить его, пройдя таким образом квест типа себе в убыток. Но всё-таки пройдя, а не провалив. Ты как думаешь?
  • 0

#67 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 17 March 2007 - 20:57

Хм, мож глюк какой... Там если квест не выполнишь, то репа понижается...
  • 0

#68 J. Clarkson

J. Clarkson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,011 posts

Posted 18 March 2007 - 09:55

Люди, скажите стои ли ее качать, все таки 4 с лишним гига?
  • 0

#69 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 18 March 2007 - 14:11

Люди, скажите стои ли ее качать, все таки 4 с лишним гига?

По любому (качать или купить) это просто необходимо! Игруля супер! Те же Корсары 3, но абсолютно неглючные и со множеством фишек ПКМ. Однозначно - БЕРИ!

• 0

#70 into

into

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 699 posts

Posted 18 March 2007 - 15:45

Те же Корсары 3, но абсолютно неглючные и со множеством фишек ПКМ. Однозначно - БЕРИ!

Далеко(!) не те же Корсары 3, без множество фишек ПКМ, но однозначно другая игра..Может быть та, что мы хотели и что нам обещали в Корсарах 3...однозначно стоит приобрести!!!
  • 0

#71 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 18 March 2007 - 16:20

Далеко(!) не те же Корсары 3, без множество фишек ПКМ, но однозначно другая игра..Может быть та, что мы хотели и что нам обещали в Корсарах 3...однозначно стоит приобрести!!!

Конечно, это не Корсары 3 в чистом виде. Но ВЛ сделано на базе К3, т.е. та же графика. А фишки из ПКМ там есть: и наземные локации оттуда и наём офицеров и ещё кое-что. Просто К3 ставятся в пример потому, что К:ВЛ очень на них похожи. Но лучше несоизмеримо. Как ты сказал - это то, какими мы хотели бы видеть обычные К3 в своё время.
  • 0

#72 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 18 March 2007 - 17:18

J. Clarkson Качать? Интересно:) Там же старфорс, а кряков я пока нигде не нашел:( Может там он есть:) Гурушку качай, понравиться, если тама будет кряк, скинь на мыло:)
  • 0

#73 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 18 March 2007 - 20:15

MONBAR
Дружище, просвети мене: почему я не могу взять захваченный город себе? Выношу по всем канонам: сначала форт вдребезги, потом город, потом резиденция. И всё - побазарил с губером, забрал награбленное и домой. А почему не предлагается взять город себе, как в К3? Ведь и свободные офицеры имеются, а всё равно ни фига.
  • 0

#74 J. Clarkson

J. Clarkson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,011 posts

Posted 18 March 2007 - 21:10

J. Clarkson
Качать? Интересно:) Там же старфорс, а кряков я пока нигде не нашел:( Может там он есть:)

Гурушку качай, понравиться, если тама будет кряк, скинь на мыло:)

На счет кряка не знаю, но в нете не раз видел образы валялись, но раз так игрулю расхваливаете, то буду качать  :) Кряк будет -- скину тебе  ;)
  • 0

#75 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 18 March 2007 - 22:23

LightSaber Пока не пройдешь линейку за нацию, города брать себе низя:( J. Clarkson Ок;)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users