Jump to content

Photo

Корсары: Возвращение Легенды

1718 replies to this topic

#1711 lexus91

lexus91

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 17 July 2010 - 22:27

Подскажите, когда игру сворачиваю,она выдаёт ошибку и закрывает игру....это нормально?в чём может быть причина и что делать? Заранее спс)
  • 0

#1712 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 18 July 2010 - 15:10

Надо в Config.exe поставить/снять галочку с полноэкранного режима.
  • 0

#1713 3BEPEK

3BEPEK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 647 posts

Posted 12 March 2011 - 10:41

Надо в Config.exe поставить/снять галочку с полноэкранного режима.

Да уж! Про галочку эту я не сразу сообразил.

Проблема возникла, может кто-нибудь подскажет. Не могу взять корабль на абордаж. В каюте меня жестоко выносят. Делаю выстрел и три мощных удара, после чего заканчивается энергия, на этом в принципе и все, противник за 2-3 секунды полностью восстанавливается и в 1-2 удара блок мой пробивает. Я думал кораблик неудачный попался, но пробовал и другие – тоже самое, и заново игру начинал. Да и враги в боевом режиме с такой скоростью машут «шашками», что я только и успеваю выстрел сделать и блок поставить. Может в настройках что-то не так?
  • 0

#1714 Владислав "Ballak50" Балакирев

Владислав "Ballak50" Балакирев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 May 2011 - 13:32

Подскажите пожалуйста где искать Генри Моргана??? На Ямайке его нету а на Сент Джонсе его дом закрыт!!!
  • 0

#1715 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 27 May 2011 - 23:18

Подскажите пожалуйста где искать Генри Моргана??? На Ямайке его нету а на Сент Джонсе его дом закрыт!!!

На Антигуа сразу идите в подземелье города, вход находится между домами недалеко от выхода в джунгли, дверь дома Моргана не открывается снаружи, а единственный путь в его дом — через подвал. Подземелье города — огромная сеть пещер, в которой легко заблудиться, идите по правой стороне, а на последнем повороте поверните налево, там увидите пролом в кирпичной стене, это и есть подвал Моргана. Поднимайтесь по лестнице наверх и поговорите с легендарным пиратом.
  • 0

#1716 Games "Tatevkostanyan" Pley

Games "Tatevkostanyan" Pley

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 05 July 2011 - 14:58

vsem privet.kogda ya beru na abordaj vrajenskii korabl tam ix moryaki bessmertni v chem delo za ranee spasibo
  • 0

#1717 Маркус "AlexVoytik" Симонсен

Маркус "AlexVoytik" Симонсен

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 04 August 2013 - 13:15

люди, а можно собирать мечи и вещи с трупов в вмл?
  • 0

#1718 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 04 August 2013 - 15:10

люди, а можно собирать мечи и вещи с трупов в вмл?

Обыск трупов -по умолчанию - клавиша 1.
  • 0

#1719 Вова Гаврилов

Вова Гаврилов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 March 2014 - 23:32

Да уж! Про галочку эту я не сразу сообразил. Проблема возникла, может кто-нибудь подскажет. Не могу взять корабль на абордаж. В каюте меня жестоко выносят. Делаю выстрел и три мощных удара, после чего заканчивается энергия, на этом в принципе и все, противник за 2-3 секунды полностью восстанавливается и в 1-2 удара блок мой пробивает. Я думал кораблик неудачный попался, но пробовал и другие – тоже самое, и заново игру начинал. Да и враги в боевом режиме с такой скоростью машут «шашками», что я только и успеваю выстрел сделать и блок поставить. Может в настройках что-то не так?

Послушай, есть давно проверенная и (пордон) до дыр продроченная тактика, ИИ даже с пистолета шмальнуть не может. Работае, фактически везде (не видел таких "корсаров", у которых от бега энергия тратилась).
Так вот, сваливаешь на своего любезного жиртреста всю свою удаль, отскакиваешь от него 1-2 раза, и начинаешь бегать вокруг него на определённом расстоянии (лучше, чтобы он шёл, а не бежал). Когда силы восстанавливаются, начинаешь заново. Минус - в консолеподобной камере корсаров - этот кусок фекалий должен быть вне камеры, он ещё может ткнуть меж рёбер и тут же у**ать железкой со всей дури (до 10-15 уровня это убивает сразу, хоть ты тресни). Тогда нужно держать расстояние чуть подальше, ну, или ставить блок в момент укола (блок не тратит время "каста" и защищает даже сзади), соответственно, отбежав вперёд при замахе.
В любом случае, вкачав неуставаемость, найдя у пиратов на Эспаньоле (левые полуразбитые суда возле берега) хорошую шашку (я находил сразу у них кучу барахла, причём они все мне сдавались на моей-то шхуне) и вложив скиллы в фехтование, можно обойтись и без этого.
Помню, убивал главака пиратов минут 10 на 13 уровне стартовым костылём в оригинале. Тут тоже работает, с шашкой закрутил одного жирдяя на 200-300хп на невозможной сложности (у него был даже пистолет - работоспособность схемы проверена уже и в ВЛ)

Edited by Вова Гаврилов, 25 March 2014 - 23:39.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users