Jump to content

Photo

Корсары: Возвращение Легенды

1718 replies to this topic

#1 Raga

Raga

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 14 March 2006 - 16:16

Аддон "Возвращение Морской Легенды" переезжает на платформу недавно выпущенной игры Корсары-3! С компанией "Акелла" уже оформлены основные договоренности. Разработчикам аддона отданы необходимые скрипты и организован доступ к ресурсам игры. Процесс перехода в новое состояние начат! Вся разработка запланированных новых квестовых линеек ВМЛ будет проводиться только на базе К3:ВМЛ. Модификации из ПКМ:ВМЛ переносятся с пересмотром их сути под новые условия движка К3. География будет новая, отличная от К3 и ПКМ:ВМЛ, будет содержать испанский мейн и береговую линию всего Карибского бассейна. Городов и поселений будет много, все исторические и привычные нам по книгам и фильмам. Сама же география островов может отличаться от реальной в угоду играбельности и ограничения реализации (карта в игре должна быть квадратной). Джунгли, бухты и пещеры вернутся на свои исторические места. Переезд логики и гейм-дизайна аддона ПКМ:ВМЛ повлечет за собой глобальный пересмотр и переделку дизайна К3. Квестовая история К3 сохранена не будет, мы переносим наш мир, со своими героями, квестами и событиями. Действия игры начинаются в 1665 году. Игра выйдет на CD и DVD как отдельная игра, а не аддон для К3, в начале 2007 года. Изданий и патчей, которые будут ставится на К3 не будет. Совместимость и наследование К3 -> ВМЛ не поддерживаются. Разработка ПКМ:ВМЛ завершается, выйдет еще один финальный патч, если будут найдены и устранены критические ошибки. Планируется закрытый бета тест с привлечением желающих из игроков ПКМ:ВМЛ.        (с) ALexsusB Мои коментраии: РАДОСТНО! Во-первых будет номралтьная игрушка про пиратов, во-вторых всякие ХМ и другие лапмевешательные аппартаы (надеюсь) прекратят действие....
  • 0

#2 Dark Lord

Dark Lord

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 380 posts

Posted 14 March 2006 - 17:10

Остается сказать лишь громкое УРАААА!!!!!!!:):):) Вот только ждать год...Ну ниче, переживем...К3 почти 3 года ждали...:)
  • 0

#3 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 14 March 2006 - 18:05

Выйдет на CD и DVD? Интересно... Пока всё весьма убедительно. Тестирование начнётся только летом, сам аддон выйдет   в 2007. Ждать, да и только! :)
  • 0

#4 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 14 March 2006 - 18:32

Мда, теперь надежда тока на Флибустьерах. Ещё ведь не известно, в какую сторону изменится адд-он...
  • 0

#5 Raga

Raga

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 14 March 2006 - 19:22

Да ну... Я Алексусу верю, он покрайняк доказал ВМЛ'омчто Игры делать может, вотличии от Акеллы....
  • 0

#6 Demid

Demid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 14 March 2006 - 19:35

Я Алексуса тоже уважаю. Если сказал, значит сделает. Только он адд-оны делает, а не игры. Да и странно как-то... Говорили же, что только скачивать? Хотя с моим диалапом это смерти подобно...
  • 0

#7 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 14 March 2006 - 19:49

Raga, в своё время и Акелла доказала, что делать игры умеет...а потом на Корсарах 3 об*балась! :(
  • 0

#8 Demid

Demid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 15 March 2006 - 20:03

Да, на новом движке игруха будет еще симпатичнее... Только, как я понял, на storm 2 обновлений больше не будет?
  • 0

#9 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 15 March 2006 - 21:12

Да, на новом движке игруха будет еще симпатичнее... Только, как я понял, на storm 2 обновлений больше не будет?

Не я слышал что проект со storm 2 сворачивается  :(

• 0

#10 Raga

Raga

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 16 March 2006 - 12:02

Настчет STORM 2 - выйдет последниее обновление и все, т.е. ПКМ:ВМЛ завершит свою одисею...  Что бы его дети(К3:ВМЛ) продолжили путь...
  • 0

#11 Porsche

Porsche

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 16 March 2006 - 15:33

Блин еже 1.5года... а потома и еще задержат выход..
  • 0

#12 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 16 March 2006 - 19:19

В новой обнове исправят несколько багов, квестов не будет, они будут уже на новом движке...
  • 0

#13 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 16 March 2006 - 22:03

В новой обнове исправят несколько багов, квестов не будет, они будут уже на новом движке...

А жаль... Адд-он мне нравился и на ПКМ... А что касается STORM 3 - то я -бы посоветовал им дописать старые, недописанные квесты.  ;)
  • 0

#14 Demid

Demid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 29 March 2006 - 16:05

Кстати, я вот подумал: если игруха выйдет на дисках, Алексус наконец-то получит за свой труд вознаграждение! А сколько получит с его игры Акелла? Не просто так ведь они подарили код! Эти свою выгоду не упустят!
  • 0

#15 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 29 March 2006 - 18:41

Это смотря на каких условиях Акелла продала код: по факту купли-продажи либо по факту процентов с продаж аддона. А идею выпустить ВМЛ в открытую продажу полностью поддерживаю: не у всех есть реальная возможность скачивать из сети такие вещи. А вот пойти в магазин и купить диск может каждый.  ::clever
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users