Jump to content

Photo

Ваша первая игра про пиратов

48 replies to this topic

#31 Егор "Egor-zmushko" Змушко

Егор "Egor-zmushko" Змушко

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 113 posts

Posted 28 June 2008 - 21:49

А у меня брат купил ПКМ пото у его взял мой друг и посоветовал он мне, и попросил у него и игра мне очень понравилась.
  • 0

#32 Misson

Misson

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 10 July 2008 - 20:00

Естественно,  "Проклятие дальних морей" ;) как же иначе))
  • 0

#33 AnnA_91

AnnA_91

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 05 November 2008 - 05:25

Ооооооооо)))  :) Эта была вообще самая первая игра, которую я когда либо прошла) Мне ее подарили на бёздник давно-давно, как только комп у меня появился. Корсары2. Пираты Карибского моря. Проходила 5 раз, в первый раз даже прослезилась от романтики. Ну я маленькая-маленькая была))) Только вот единственнное что, никак не могу пройти одну миссию (хотя, честно признаться, не играла года 2 в нее), где детей, кажется, на Гринфорде(он так называется) похители. Я доплываю до острова контрабандистов, а оттуда и след их простыл(((
  • 0

#34 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 15 December 2008 - 04:46

А моей первой были Корсары III, а познакомился я сней так. Она тогда только что вышла, и друзья у меня спросили отучалку от диска. Ну я у них и попросил игру.
  • 0

#35 Skayt63

Skayt63

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 17 December 2008 - 15:27

Первая игра - ПКМ... считаю что лучше пока не придумали. уж больно она интересная, да и графика выглядит достойно и по сей день
  • 0

#36 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 26 March 2009 - 16:05

Моя первая игра про пиратов это Swashbucklers - Blue Vs. Grey. Конечно игра не идеал, но мне понравилась.
  • 0

#37 Extracer

Extracer

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 29 April 2009 - 14:47

И моя ПКМ. Вначале слегка разочаровало отсутствие героев из одноименного фильма. Но потом увлекся и втянулся. С большим увлечением добрался до финала и был огорчен, что на последней сцене игра прерывается. Наверно, к лучшему - так бы я стал читером, убил бы всякий интерес гоняться дальше и не прошел бы еще несколько раз. :)
  • 0

#38 London00713

London00713

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 602 posts

Posted 22 August 2009 - 10:13

Моя первая про пиратов Корсары 2: Пираты Карибского моря.
  • 0

#39 Игорь "Dr.Akula" Л.

Игорь "Dr.Akula" Л.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 07 October 2009 - 16:58

Первая игра - ПКМ. Давно это было... ещё в школе учился (лет 6-7 назад, точно не помню). Чтобы поиграть в неё даже с последних уроков сбегал. Раз 5 точно прошёл.
  • 0

#40 Mangust

Mangust

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 24 November 2009 - 19:55

Пираты Карибского Моря - с ней и начал! Отличная игруха Posted Image

Да не плохая игра но там мне графа не совсем нравиться в других играх гораздо лучше.
  • 0

#41 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 24 November 2009 - 20:22

Да не плохая игра но там мне графа не совсем нравиться в других играх гораздо лучше.

Графа - не самое главное в играх. Она конечно важна, но если для тебя самое главное - графика, то ты многого в играх не понимаешь. )))
В ПКМ, а я именно с них начинал свой путь корсара, была неповтормейшая атмосфера. И последущие Корсары так и не смогли дотянуться до ПКМ.
  • 0

#42 Mangust

Mangust

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 25 November 2009 - 10:16

Графа - не самое главное в играх. Она конечно важна, но если для тебя самое главное - графаика, то ты многого в играх не понимаешь. )))
В ПКМ, а я именно с них начинал свой путь корсара, была неповтормейшая атмосфера. И последущие Корсары так и не смогли дотянуться до ПКМ.

Разработчики хорошо отработали воду но земля чуть хуже но сюжет мне очень понравился
  • 0

#43 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 28 November 2009 - 21:19

Моя первая игра про пиратов это ПКМ.Достаточно хороший сюжет,неплохая графика и атмосфера игры делает её замечательной.Жаль что другие части не такие.
  • 0

#44 Darth-Archangel

Darth-Archangel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 712 posts

Posted 30 November 2009 - 00:16

Первая игра про пиратов была Sid Meier's Pirates. Следующей была КВЛ. Затянула надолго, особенно понравилась история с Голландцем, Терминатором и Изабеллой. Но потом надоело однообразие. А когда порошок мумии искал полностью прокачанным персонажем, это было что-о.
  • 0

#45 Infinia

Infinia

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 08 August 2010 - 19:40

перовй была,корсары проклятие дальних морей.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users