Jump to content

Photo

Ваша первая игра про пиратов

48 replies to this topic

#1 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 08 September 2007 - 22:18

Какая же все таки ваша первая игра про пиратов? Моя первая игра это - Корсары 1 - очень понравилась.:)
  • 0

#2 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 08 September 2007 - 22:20

Пираты Карибского Моря - с ней и начал! Отличная игруха Posted Image
  • 0

#3 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 08 September 2007 - 22:37

ПКМ - как и Солей. Игра просто замечательная - запомнилась хорошо. Даже сейчас, когда у меня на счету несколько прохождений, иногда возникает желание пройти еще раз.
  • 0

#4 Maers

Maers

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 151 posts

Posted 09 September 2007 - 09:24

Первая игра про пиратов - ПКМ,а потом друг посоветовал пройти Корсары 1. А вообще Пираты Карибского Моря - самая лучшая игра про пиратов,мне ПКМ понравились больше чем Корсары Возвращение Легенды.
  • 0

#5 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 09 September 2007 - 13:36

Вот блин когда КВЛ тока вышла, на фоне видно повышения интереса к играм пиратской тематики - на прилавках замелькала К1 от 1С, но тогда понятно дело я КВЛ приобрел, жаль К1 не купил заодно. BIOWOLF К графике я думаю можно привыкнуть, я играл в наше время в игры 90-ых с просто отстойной иногда графикой - и не чё, даже нравилось, а если баги, так к этому помойму привык каждый уважающий себе гэймер подобных игр:) Ведь не ПКМ, не К3, не КВЛ не были их лишены:)
  • 0

#6 Count_Dooku

Count_Dooku

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 09 September 2007 - 18:31

ПКМ - первая, и пока единственная игра про пиратов, какую я видел.
  • 0

#7 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 09 September 2007 - 18:45

Зря - почему бы не поиграть в КВЛ? Или например в Сундук Мертвеца который скоро выйдет? Зря всмысле, что единственная!
  • 0

#8 Jack_S

Jack_S

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 127 posts

Posted 09 September 2007 - 23:32

Первая, купил зимой К3 дети капитана Шарпа, забыл на чучуть и теперь снова вспомнел.
  • 0

#9 SeaSurgeon

SeaSurgeon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 10 September 2007 - 00:06

Моя первая игра про пиратов К3 v.0.9 Обменялся с другом на Готику 3. К3 так и пролежали где-то полгода, а потом вспомнил про неё, и знаете подсел на игры пиратской тематике. В моей коллекции пока есть Корсары 1, ПКМ, К3, КВЛ, Головорезы: Корсары 19 века, Sid Meirs pirates. А сейчас заказал "Тортуга 2". С нетерпением жду К3:СМ
  • 0

#10 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 10 September 2007 - 12:29

Ни фига се - подсел, так подсел - дажь у меня стока не было никогда игр:) Не повезло, те конечно в том, что ты начал ознакомление с морской тематикой, с игры К3 в. 0.99 - ибо игра не слишком играбельна:)
  • 0

#11 LoK

LoK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 462 posts

Posted 10 September 2007 - 15:04

первая  игра была Pirates Sid Meires.Потом  ПКМ. пока считаю ети две игры лучшими симуляторами игр на пиратскую тематику.Насчет Пиратес ето игра достойно заслуживает свои 10балов по 10бальной системе.смысл передан ничего лишнего
  • 0

#12 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 10 September 2007 - 15:13

А я в Pirates Sid Meires к сожалению не играл, но хорошо наслышан - хотелось бы попробовать:)
  • 0

#13 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 10 September 2007 - 15:41

Интересно, есть ли кто-то, кто поиграл в "Sid Meier's Pirates!" (существует две игры, названия которых отличаются лишь тем, что в имени новой (2004 г. выпуска) на конце стоит восклицательный знак)?
  • 0

#14 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 10 September 2007 - 15:50

Я думаю большинство поиграли именно в неё,поскольку первая Пиратес была ой как давно - я бы в неё к примеру смог поиграть, когда мне бы было наверно лет 6-8, а игра явно не совсем по этому возрасту...
  • 0

#15 LoK

LoK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 462 posts

Posted 10 September 2007 - 16:12

Voyager Незнаю как в Sid Meires Pirates!, но в Sid Meires Pirates многие играли ;)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users