Jump to content

Photo

КОРСАРЫ 1 - Обсуждение и Все Вопросы по игре!

227 replies to this topic

#31 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 17 October 2004 - 01:31

Jack сорри за флуд больше не буду. повторюсь ПРОХОДИЛ КОРСАРЫ 1 2 РАЗА ПРОХОЖУ УЖЕ Ф 3-Й И НЕ МОГУ ВЗЯТЬ В ТОЛК :почему не могу взять призовой корабль!!?? я уже 5-го ранга , на корвете хожу а денег ваще нету ,игруха лицензионная с официальным патчем.с кодами не интересна поможите плиз. может надо первого помощника кэпа нанять? так вроде везде смотрел нигде нету!!
  • 0

#32 nixoral

nixoral

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 06 November 2004 - 15:57

Jack сорри за флуд больше не буду. повторюсь ПРОХОДИЛ КОРСАРЫ 1 2 РАЗА
ПРОХОЖУ УЖЕ Ф 3-Й И НЕ МОГУ ВЗЯТЬ В ТОЛК :почему не могу взять призовой корабль!!?? я уже 5-го ранга , на корвете хожу а денег ваще нету ,игруха лицензионная с официальным патчем.с кодами не интересна поможите плиз.
может надо первого помощника кэпа нанять? так вроде везде смотрел нигде нету!!

а у тебя есть 1 Помощник?

П.С а где есть патч 1.3
  • 0

#33 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 08 November 2004 - 12:14

то нить help Корсары не идут :( Установил, все, наживаю новая игра, черный экран, ничего не происходит :( че делать ? Win XP SP 1
  • 0

#34 Lord Chakotilo

Lord Chakotilo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 293 posts

Posted 11 November 2004 - 22:08

2 XXX-XardaS-XXX

Почитай старые записи подфорума. Скорее всего у тебя проблемы с написанием путей к файлам.
 ::clever
  • 0

#35 Gomer_Simpson

Gomer_Simpson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 23 November 2004 - 10:20

Jack сорри за флуд больше не буду. повторюсь ПРОХОДИЛ КОРСАРЫ 1 2 РАЗА
ПРОХОЖУ УЖЕ Ф 3-Й И НЕ МОГУ ВЗЯТЬ В ТОЛК :почему не могу взять призовой корабль!!?? я уже 5-го ранга , на корвете хожу а денег ваще нету ,игруха лицензионная с официальным патчем.с кодами не интересна поможите плиз.
может надо первого помощника кэпа нанять? так вроде везде смотрел нигде нету!!

Привет, я подскажу. Первый помощник сидит в таверне на пиратских островах, островов два, по- моему, если не изменяет память, на Шарк айленде, - это в левом нижнем углу карты. А денег нехватает потому что корабли захваченные не продаешь, торговлей и выполнением заданий много не заработать, - не то что в ПКМ. Меня свои-же пираты на рее два раза повесили, пока первого помощника надыбал, тоже метался по всей карте, пока его нашел. :D Или не в таверне, он вроде там по улицам бродит, короче у него на голове желтоватая бандана вроде как, но на пиратских островах, - это точно. :o

• 0

#36 Gomer_Simpson

Gomer_Simpson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 24 November 2004 - 10:10

Хто знае, как надо действовать? Я француз, взял задание найти дочь губернатора, в конце-концов меня отправляют на необитаемый островок в правом верхнем углу экрана захватить барк на котором ее держат. Приплыл, - а барк тоже синего французкого цвета как и я, на абордаж не берется, топить нельзя по сценарию. Че делать-то?
  • 0

#37 vertolet

vertolet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 327 posts

Posted 24 November 2004 - 16:38

Подплываешь в упор, делаешь залп с вида от первого лица и тут же на абордаж. После выполнения квеста флаг будет опять синий и рейтинг вернут назад. PS Cтреляй лучше картечью, а то я пару раз его топил.
  • 0

#38 Lord Chakotilo

Lord Chakotilo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 293 posts

Posted 27 November 2004 - 22:16

::helpСлушайте, а где надо брать этот квест с сокровищами. А то меня скоро команда повесит за неоплату труда.
  • 0

#39 Gomer_Simpson

Gomer_Simpson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 30 November 2004 - 09:29

Нету вроде как ентого квеста с сокровищами, скока играл,- ни разу не встретил такого квеста. ::idk Там просто есть сокровища папаши Шарпа - Малкольма. А чтобы не повесили - продай корабль, купи че попроще и дешевле (тартану например :D) и попробуй на ней на кого-нибудь напасть. Конечно не на фрегат или на линкор. - На какой-нибудь пинк, или барк накрайняк. Захвати,- и вот тебе бабки для зарплаты и корабль для дальнейшего плавания. А сокровища пока найдешь- тебя двадцать раз повесят :D. А еще, у пиратских островов, при отплытии от них, на тебя обязательно кинется небольшой пиратский кораблик, не топи его,- а захвати, у него бабок всегда больше чем обычно: штуки четыре пиастрами. ::clever
  • 0

#40 Gomer_Simpson

Gomer_Simpson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 03 December 2004 - 10:08

Хто знае, как пройти? Я испанец. Ведьму дали задание найти. Нашел. Жалко стало ее святой инквизиции отдавать на растерзание. Отпустил. А теперь алькальд заданий не дает, - значит предыдущий квест с ведьмой не выполнил. Че делать-то? Опять ведьму искать что-ли?
  • 0

#41 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 12 December 2004 - 23:19

я тоже на этом застрял... плззз помогите!!!
  • 0

#42 Lord Chakotilo

Lord Chakotilo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 293 posts

Posted 13 December 2004 - 22:12

Нету вроде как ентого квеста с сокровищами, скока играл,- ни разу не встретил такого квеста. ::idk Там просто есть сокровища папаши Шарпа - Малкольма. А чтобы не повесили - продай корабль, купи че попроще и дешевле (тартану например :D) и попробуй на ней на кого-нибудь напасть. Конечно не на фрегат или на линкор. - На какой-нибудь пинк, или барк накрайняк. Захвати,- и вот тебе бабки для зарплаты и корабль для дальнейшего плавания. А сокровища пока найдешь- тебя двадцать раз повесят :D. А еще, у пиратских островов, при отплытии от них, на тебя обязательно кинется небольшой пиратский кораблик, не топи его,- а захвати, у него бабок всегда больше чем обычно: штуки четыре пиастрами. ::clever

А где эти сокровища хоть?

• 0

#43 Gomer_Simpson

Gomer_Simpson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 21 December 2004 - 10:37

А где эти сокровища хоть?

Говорят на островке, - одном из двух, из тех что повыше пиратских Скалшорз на карте. А карту из частей собрать надо вроде как. Там два или три куска их вроде. Соберешь и на эти острова дуй. ;)
А я теперь женатый адмирал :D и должен архипелаг захватить для фрацузкой короны @)

• 0

#44 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 26 December 2004 - 13:46

Вот , у меня есть один вопрос.Я захватил у острова Чактча огромный французкий мановар и оставил его себе.И один раз я решил пройти игру за Францию.Я купил патент у агента.И я дошёл до того момента , когда нужно поменятся кораблями с этим типом в таверне на Шарк Айленд.После потопления судна Немесис  на Чактче,   я  возвращаюсь в таверну на Шарк Айленд и этот капитан отсутствует! Теперь задаю вопрос:Как я могу вернуть себе свой мановар и спихнуть ему обратно его т*****тый бриг?Подскажите , пожалуйста. ::pray
  • 0

#45 Gomer_Simpson

Gomer_Simpson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 29 December 2004 - 10:01

Вот , у меня есть один вопрос.Я захватил у острова Чактча огромный французкий
мановар и оставил его себе.И один раз я решил пройти игру за Францию.Я купил патент у агента.И я дошёл до того момента , когда нужно поменятся кораблями с этим типом в таверне на Шарк Айленд.После потопления судна Немесис  на Чактче,   я  возвращаюсь в таверну на Шарк Айленд и этот капитан отсутствует! Теперь задаю вопрос:Как я могу вернуть себе свой мановар и спихнуть ему обратно его т*****тый бриг?Подскажите , пожалуйста. ::pray

@) У меня такая-же фигня получилась, только мне не так обидно :D я всего-лишь корвет променял. - А он тебе потом твой мановар не отдаст! По-моему, наскока я помню, в таверне бармен тебе скажет что этот тип с твоим кораблем тю-тю. Я его потом дооолго искал, - так и не нашел. Так и плавал на бриге, - думал что если встречу его, то менять- то надо то что взял, т.е. бриг. А потом плюнул и поменял на быстрый линейный. ::smash

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users