Jump to content

Photo

Корсары III - обсуждение игры.

210 replies to this topic

#31 Kongressmen

Kongressmen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 123 posts

Posted 22 January 2006 - 23:23

http://img37.imagesh...?image=24bq.jpg http://img37.imagesh...?image=30ye.jpg http://img37.imagesh...e=house16sd.jpg Картинки:откудова -не знаю.
  • 0

#32 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 23 January 2006 - 00:56

Н-дя, картинки ничё! Вот токо я не нашёл в ресурсах этого всегго, надол ещё хорошенько всё перерыть;) А откуда ты про них узнал?
  • 0

#33 Kongressmen

Kongressmen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 123 posts

Posted 23 January 2006 - 19:45

Картинки нашел здеся: http://legend.seawar...pic=3758&st=280
  • 0

#34 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 23 January 2006 - 20:06

А ну ясно, это всё можно сделать с помощью телепорта!!! Во как!!! Я видел эти локации в ресурсах+видел банки(ростовщиков) 3 хаты и бордель:)
  • 0

#35 k-3

k-3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 117 posts

Posted 24 January 2006 - 12:20

бордель убли в последний момент
  • 0

#36 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 24 January 2006 - 20:05

Как же я ждал выхода номера "Страны Игр" с рецензией на Корсаров 3! Дал себе слово: если они умудрятся поставить высокую оценку, и умолчать о чудовищных багах, я буду четко знать, что журналисты "СИ" - продажные сволочи...
И вот выходит №2 (2006) с обзором К3, и оценка - "?.?" :D Да уж, такого еще не было! Ребята не подкачали, достойно вышли из положения. Молодцы!
Кстати, там же опубликовано "Обращение от разработчиков" - первое известное мне заявление Акеллы, в котором они признают свои ошибки и извиняются за нынешнее состояние игры.
Так то вот.

• 0

#37 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 24 January 2006 - 21:31

Прочитав всё выщенаписанное огонь в глазах потухает. Я ведь тоже её ждал, не так как Демид, но  ждал же. Грустно.....
  • 0

#38 artant

artant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 86 posts

Posted 24 January 2006 - 23:33

Давече у меня вопросик возник. Можно-ли встретить корабли в открытом море, не переходя на глобальную карту? Просто интересно. Может кто че знает.
  • 0

#39 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 25 January 2006 - 00:25

А есть какие-нибудь оф. заявления от Акеллы? Что будет дальше? Только патчи? "СИ" ранее уже давали свою оценку, лол, тогда она была значительно выше :)
  • 0

#40 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 25 January 2006 - 00:43

• 0

#41 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 25 January 2006 - 17:20

" Впереди еще много работы. Мы хотим добавить в огромный мир "Корсаров 3" еще множество замечательных идей и важных доработок, среди которых новая оевая система..." лол, ага, это будут целые обновления и моды, а не простые патчи, лол, а потом нововведений станет так много, что проект перерастёт в "Корсары IV", но тогда придётся задержать выход всей этой красоты из-за увеличившегося объёма работы... мда, смешно! Радует, что они сохранюят оптимизм, лол. Статья написана в уменьшительно-ласкательном стиле. ^_^ P.S. Blues Brother, спасибо за эту инфу.
  • 0

#42 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 25 January 2006 - 18:06

Думаю, Акелла уже поняли, что простым латанием дыр здесь не обойтись, и даже устранив все баги, в таком виде игру выпускать на западный рынок нельзя. В игре отсутствует геймплей. А это уже можно исправить только полноценными аддонами. Наверное, к марту, когда запланирован релиз на Западе, можно ждать такого аддона, который потом войдет в официальную версию. У нас его могут и раньше выложить, чтобы мы опять поработали бесплатными бетатестерами :)
  • 0

#43 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 25 January 2006 - 21:17

Мне кажется, что они просто выпустят новое издание.
  • 0

#44 Demid

Demid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 25 January 2006 - 22:45

depp
Скорее всего. Если их действительно волнует мнение игроков об их проекте, они должны представить на рынке не бета-версию, а конечный продукт. Но как бы хорошо они не сделали "Работу над ошибками", я все же надеюсь, они откроют код для возможности создания модов. Хотя, их, вполне возможно, сразит ревность к творениям Алексуса и Моргана, и код останется закрытым. Поживем - увидим.

• 0

#45 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 29 January 2006 - 00:00

Я все-таки, после долгих сомнений, загрузил эту игру ("голую" версию). Первое впечатление - ужасное! Графика - отстой, интерфейс - какой-то мелкий и невнятный, у главного героя - внешность слегка голубоватая... Это я только пока в первом порту походил! Очень надеюсь, что дальше впечатление изменится к лучшему.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users