Jump to content

Photo

Корсары III - обсуждение игры.

208 replies to this topic

#16 Leeroy

Leeroy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 307 posts

Posted 08 January 2006 - 00:31

Незнаю, прошёл "Пиратов карибского моря" от корки..., а корсары 3 не втыкнули... ищу кому впарить диск, имхо.
  • 0

#17 artant

artant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 86 posts

Posted 08 January 2006 - 01:24

2 ЗВерЬ не хочешь не качай, тебя никто не заставляет. А если ты истинный пират, то тебя и эта игрушка понравится, со всеми недаработками. Ведь главное, что мне по душе, это скрип палубы под ногами, ветер раздувающий паруса и корабль несущийся под всеми парусами навстречу неизвестому. Меня любая игра про пиратов устраивает, и эта не исключение.
  • 0

#18 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 08 January 2006 - 03:44

Сегодня поиграл взбесило ни одной сабли, мои матросы рубятся лучше чем я, колонии захватываю там на меня нападают, флаги  на колониях не меняются:(
  • 0

#19 Morjak

Morjak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 11 January 2006 - 02:13

2 artant Я не согласен. К-3 недоделаны и играть в них не возможно как бы не хотелось. Я дни и ночи рубал в К-1 и ПКМ. А в К-3 постоянные баги и вылеты делают игру не возможной, патчи приносят новые баги и так будет продолжать еще долго. Не знаю как остальные, но я случайно удалил игру и забил. Слава богу, что я не нашел ее в продаже (она появилась на ФТП раньше чем в магазине). Была надежда на адд-онщиков, но код закрыт, надежда померла. Нервные клетки не востанавливаются!
  • 0

#20 :o_god: GTG

:o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 11 January 2006 - 17:03

Есть ли хоть что-то (кроме переустановки дров - не помогло), способное убрать тормоза в игре?! Помогите, плиз! ::help
  • 0

#21 Seadog

Seadog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 135 posts

Posted 12 January 2006 - 00:06

Есть ли хоть что-то (кроме переустановки дров - не помогло), способное убрать тормоза в игре?! Помогите, плиз! ::help

Для начала скажи свою систему, в особенности видюху.
От этого многое зависит.

Дальше может у тебя версия 0.99, ставь патчи, тормоза исправляются.

Вообще опиши проблему конкретнее.
Что пробовал делать, в чем именно тормоза и т.д.
Постараюсь помочь. :)

• 0

#22 :o_god: GTG

:o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 12 January 2006 - 16:46

Seadog У меня: Intel Celeron 1700 Mhz 512 Mb RAM nVidia GeForce FX 5200 128 Mb ___________________________________ Windows XP Home Edition DirectX 9.0 Версия игры - 1.1. Тормоза были и на 1.03. Я пробовал переустановить дрова видюхи - к сожалению, не помогло. Игра тормозит на открытых пространствах. В зданиях и каютах не тормозит.
  • 0

#23 Seadog

Seadog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 135 posts

Posted 17 January 2006 - 16:56

Видюха слабовата, скорее всего из-за этого. ;)
  • 0

#24 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 17 January 2006 - 21:39

Игру запустил, патчей не ставил, начал новую игру, осмотрелся, попробовал пару фишек, выключил, удалил. Самое обидное, что этот выход "Корсаров III" теперь навсегда останется в истории Акеллы и серии "Корсаров". Патчи могут исправлять ошибки и баги, но факт тот, что Акелла совершила такой поступок. Лучше бы они опять продали игру Диснею. Такой яркий проект был, а получили абсолютно мёртвый и плоский мир. Все задания однотипны. Графика ещё симпатична, звук тоже даёт положительный эффект. Эх, верил я до конца, как последний глупец, лол, но хоть плакать не буду. Они своей неудачей задели и известные журналы, в которых ставили 3-ей части Корсаров высокие оценки. В общем, моё фанатство "Корсаров" резко пошатнулось. :) PS Может как-нибудь я ещё и установлю их, добив патчами, но пока противно смотреть на коробку. :( PSS Извините меня, что я в чём-то пытался вас убеждать. :)
  • 0

#25 k-3

k-3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 117 posts

Posted 17 January 2006 - 22:42

seadog у мя видюха такаеже и тормазит тоже на пространствах а у друга 4800 титаниум у него все норм и оперативки у мя 768 а у него 512 у мя тормазит у него нет! дрова новые стоят Deep если верить статье то акелла делала этот проэкт не одна (имя подельника не у казано) но акелла поср.лась с ним и из игры все удалено что сделал подельник мне кажется это многое обьясняет! но может это всего лиш отмазка!!
  • 0

#26 Seadog

Seadog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 135 posts

Posted 17 January 2006 - 23:54

Вся проблема не в багах, а в самом геймплее. Его нет.
  • 0

#27 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 22 January 2006 - 01:40

Вся проблема не в багах, а в самом геймплее. Его нет.

Да, именно! Выпускают в новый мир, в котором сплошная смерть и чистый лист, плюс делать нечего. Абсурд!

• 0

#28 Demid

Demid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 22 January 2006 - 02:27

У игры есть потенциал. В ней есть интересные задумки, но они не доведены до конца. Идея с известными пиратами, купцами, капитанами была удачная, но реализована плохо. Очень! И все же, несмотря ни на что, я играю в нее. Да, игра сырая. Да, скучная. Я ожидал от нее большего - опять да! Но я ждал ее. Я считал дни до релиза, проснулся 9 декабря в 6 часов, не пошел на уроки. Бегал по магазинам. Нашел, купил, ужаснулся. скачал патч - опять ужаснулся. Но играю. И верю, что все недоработки исправят, причем исправит "Акелла". И тогда ее репутация хоть частично, но восстановится.

Мда... Грустновато получилось. Но уж извините, в таком уж я настроении после очередного вылета долгожданной игры....

• 0

#29 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 22 January 2006 - 02:32

У меня вся надежда только на "народных умельцев", Алексуса и/или Моргана. Надеюсь, разрабы раскроют код игры, и умоют руки - все равно никакого креатива, и даже элементарного азарта и желания делать настоящую игру у них уже, видимо,  не осталось.

(К3 снес уже недели три назад, и играю в ВМЛ)

• 0

#30 Demid

Demid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 22 January 2006 - 02:38

Да я тоже не больно то на них надеюсь, но напортачила Акелла, ей и исправлять,если у них еще совесть есть, пусть даже параллельно с Алексусом и Морганом.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users