Jump to content

Photo

Корсары III - обсуждение игры.

210 replies to this topic

#1 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 06 January 2006 - 03:41

Попробуем ещё раз...

В этой теме:

1) строгое обсуждение игры;
2) никакого прохождения;
3) о патчах в соответствующей теме;
4) Я буду следить за вами.

P.S.
Depp/Депп.

• 0

#2 intr0specto

intr0specto

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 06 January 2006 - 14:53

Я не понимаю любителей мановаров/батллшипов. Чем же такие суда хороши? Что они не поворотливы? Вот есть судно - корвет(:]) Тока форты тяжело очень с ним идут
  • 0

#3 3Bepb

3Bepb

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 06 January 2006 - 15:04

Я не понимаю любителей мановаров/батллшипов. Чем же такие суда хороши? Что они не поворотливы?
Вот есть судно - корвет(:]) Тока форты тяжело очень с ним идут

Чем чем ... для прокачки самое то !!! ::bad
Еще линейные корабли очень вмистительные ...
Я вот на мановаре ... Опыт как из крана льется =) Вот прокачаюсь нормально и перейду на линкольн , самый лучший на мой взгляд ... и форты сносит и быстрый и живучий =)

• 0

#4 3Bepb

3Bepb

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 06 January 2006 - 15:09

Попробуем ещё раз...

В этой теме:

4) Я буду следить за вами.

P.S. [/b]Depp/Депп.

Как жестоко  :o
И еще ...
Кто нибудь встречал золотой канвой ???
Мне вот повезло вчера =) Золота там 527 ед. и серебра тоже 527 ... короче богатый я стал =)
Ходит слух что если во время абордажа пересесть на корвет кторый охраняет грузовые суда то получишь 60000 опыта  :o :o :o
Кто нибудь проверял такое ??? А то я слишком поздно узнал об этом  :(

• 0

#5 intr0specto

intr0specto

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 06 January 2006 - 15:20

2 3Bepb А характеристики твоего линкора не скажешь? Чесно говоря, я линкор всего два раза за игру встречал... Депп, ты бы вот за этой темкой тоже б "последил": http://forums.gamegu...;num=1134672675
  • 0

#6 dan-89

dan-89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 06 January 2006 - 15:30

а я захватил Линкор у пиратов почти в самом начале, и не смог на нем долгло плавать, уж больно много денег нужно на ремонт и команду. PS. может кто - нибудь знает коды или трейнеры, а то вообще не прет
  • 0

#7 intr0specto

intr0specto

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 06 January 2006 - 15:54

2 Dan.
Право интересно как это ты даже если на лёгком уровне сложности линкор на люгере захватил :D

А тренеров и читов на Корсаров 3 извиняй нет.
  • 0

#8 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 06 January 2006 - 17:05

Зачем вам коды? единственный чит, который реально помогает в этой игре - это возможность не платить команде и офицерам. Для этого никакого кода не надо. Просто в ночь с 6 на 7 января (в день зарплаты) надо переночевать в таверне, и все. ;)

Корвет - это конечно гуд, но для понту хорошо бы еще таскать за собой в эскадре Мановар, и пересаживаться на него для штурма фортов.
(Только вот с пересадкой на другой корабль в Корсарах глюк :) )

• 0

#9 3Bepb

3Bepb

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 06 January 2006 - 19:39

to Dan А ты патчи ставил ? Там убирают глюк с дорогим ремонтом ... я свой мановар чиню за штук 20000 и то это дешево =) И у меня такой вопрос как ты захватил линкольн да еще и у пиратов  :o! Я лично пиратов тока видел мах на фрегате !Читер !  ;D to intr0specto У меня вот мановар : ~8000 корпус ~7000 вместимость 102 орудия и команды около 1400 ...скорость 13.4 и 31 вроде ман. У линколя первые 4 в 2 раза меньше ...а скорость по больше и ман. соответсвенно ...  ::)
  • 0

#10 dan-89

dan-89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 06 January 2006 - 19:48

извените ошибся :-[, линкор захватил у испанцев после, то ли 3-х, то ли 4-х месяцев плавания
  • 0

#11 artant

artant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 86 posts

Posted 06 January 2006 - 22:09

Раз начинаем сначала. Тот же самый вопрос: как вам озвучка персонажей. Похоже хуже некуда. Могли бы и лучше. В целом игра довольно таки привлекательна.
  • 0

#12 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 07 January 2006 - 03:54

Интересную версию выложил сегодня на форуме Акеллы некто [KuznecSeti]:

Акелла ПРОМАХНУЛСЯ ДВАЖДЫ. Точто здесь написано может шокировать вас, но это полная правда!!!!!!!!!!!!!!!!
Первый раз был летом 2004 когда Акелла выпустила на прилавки игру Корсары 3 и через день отозвала всю партию из всех магазинов, к счастью Акеллы таких было немного. Дело в том что Акелла делала третьих Корсаров не одна, а у неё был еще один компаньен (называть его не буду, по довольно веским причинам, но фирма достаточно известная) так вот Акелла с этим кампаньеном разругалась, и непожалев нас фанатов мириться не стала, компаньен потребовал часть игры которую он сделал назад и непредоставил Акелле никаких прав на эту часть, Акелле пришлось в свою очередь выкинуть из уже гтового проекта все что не принадлежало им, и в итоге у Акеллы получилась такая недоделка, которую и выкинуть жалко но и доделать по нормальному лень.
Второй раз Акелла промахнулась осенью 2005 когда выпустила Корсары 3 которые были основаны на том что я описал выше+паршивая работа на коленке, лучше бы Акелла отодвинула дату выхода игры и доделала все по нормальному фанаты это простили бы, а если Акеллу поджимали сроки моглабы не делать этот дурацкий мультиплеер.

Если это правда, то это многое объясняет (но не извиняет)

• 0

#13 k-3

k-3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 117 posts

Posted 07 January 2006 - 08:50

скажу одно тяж. галеорн рулит и все правда народу маловато форт не взять а разбомбить в легкую!!
  • 0

#14 artant

artant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 86 posts

Posted 07 January 2006 - 12:49

Если это так, то очень и очень плохо. Но не отзовут же игру обратно, может исправят все ошибки пару десятками патчей.
  • 0

#15 k-3

k-3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 117 posts

Posted 07 January 2006 - 13:43

да вот уже почти исправили патчем 1.1 ну это тока почти поиграть можно но сложно из-за шмота!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users