Jump to content

Photo

Выбираем лучший корабль !

645 replies to this topic

#1 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 26 May 2004 - 21:55

Обсуждаем корабли в ПКМ . Их плохие и хорошие качества. ;) Блин,я все названия забыл! :o
  • 0

#2 pegas

pegas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 27 May 2004 - 10:09

Линкор и минотавр хороши, но они нужны для больших баталий. Фрегат маневренней и вооружения достаточное для нападения и отражения. На тартане не "плавал".
  • 0

#3 Deviant

Deviant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 27 May 2004 - 13:13

А я как то плавал на Тартане для интереса...ощущения не из приятных. Определённо фрегат лучше всего вышеперечисленного.Маневрировать если умеешь, то ваще ништяк. Главное, что когда завалишь корабль "тяжелей" твоего,то больше опыта дают.Да и красивый на вид...
  • 0

#4 reneiw

reneiw

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 posts

Posted 27 May 2004 - 18:15

Мне больше всего нравился корвет. Он хоть и второго уровня и имеет всего 210 экипажа, зато он супер маневренный и за счет этого потопит что угодно. Единственно, так это на нем неудобно форты захватывать. Там требуется линкорн.
  • 0

#5 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 27 May 2004 - 19:59

Извиняюсь и прошу убрать свои голоса-опрос обновился немного-голосуем заново! Надеюсь как убрать свой голос все знают?!!:)
  • 0

#6 SEK790

SEK790

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,277 posts

Posted 29 May 2004 - 13:47

мне мановар(испанский) нравится особено когда их 4 с кулеревинами 24 и с перками увелечение скорости и т. д. и когда в шторме плывёш по ветру у него speed 29-31 .на нем и форд захватить и 8 мановаров потопить.и команды много.единственый недостаток в него всегда попадают.
  • 0

#7 reneiw

reneiw

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 posts

Posted 29 May 2004 - 13:54

Прости, это ты где такую эскадру видел?
  • 0

#8 SEK790

SEK790

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,277 posts

Posted 29 May 2004 - 15:33

попадались мне в море.только потопили у меня не было перков
  • 0

#9 reneiw

reneiw

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 posts

Posted 29 May 2004 - 17:38

Мда уж... мне встречался тока один мановар, и то в конце квеста о "Черной жемчужине".
  • 0

#10 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 30 May 2004 - 00:54

Просто поставь патч,и получишь Мановары в море,а иначе только в конце самом и насладиться ими в версии без патчей ни как!;) Мне Мановар нравится своей красотой,своим размером и кол. пушек.Он к сожалению не слишком быстрый и поворотливый. Хороший во всех планах мне кажется Линкор. А если ставить патч,то я помню появлялись такие замечательные корабли как-Циклоп,Черная Жемчужина и Мефисто !
  • 0

#11 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 30 May 2004 - 12:43

Я считаю так просто нельзя определить лучший корабль, ведь намного больше это будет зависить от того, что вы прокачали у персонажа. В зависимости от этого будет определено каким кораблём вы сможете управлять лучше всего.
  • 0

#12 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 30 May 2004 - 13:21

2 Арс И все равно можно выбирать какой корабль лучше,если им будет управлять полностью прокаченный персонаж,или вообще не прокаченный,или же персонаж стоящий например на 21 уровне прокачки-смикаешь ?!! ;)
  • 0

#13 SEK790

SEK790

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,277 posts

Posted 01 June 2004 - 12:42

установил патч моргана там мановары линкорны корабли новые мне понравился мановар красивый 6500 груза 1080 команды
  • 0

#14 reneiw

reneiw

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 posts

Posted 01 June 2004 - 18:34

Мда уж....я бы не хотел на такой нарваться в море. Хотя попробовать можно, но тока на абордаж.
  • 0

#15 Deviant

Deviant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 492 posts

Posted 01 June 2004 - 22:19

Друган у меня помницца понтовался много...Достал таки где то Мановар, начал передо мной понтоваться.Команды столько то, ущерба хоть сколько может вынести, пушек выше крыши(причём кулеврины)...играет на реалистичном(фраер).Дошло до боя "2 Фрегата vs Мановар".Он ещё говорит:"Смотри,я их щас с двух выстрелов.Ха!Держитесь,фрегатишки.Ща я их как два пальца...".Он только подползёт,выстрелит,промажет.Длилось это извращение около 40 минут, всё время в комнате стоял мой дикий ржачь, прерываемый матом моего другана. Мановар вещь конечно мощная, но только чтоб форты брать.В морских баталиях, когда противник терпением не обделён, и у него маневренный корабль на быструю и лёгкую победу я особо не рассчитывал бы.
  • 0

Reply to this topic

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users