Jump to content

Photo

Оцениваем игру Корсары: Возвращение Легенды

69 replies to this topic

#31 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 31 August 2007 - 22:25

Вы о К:ВЛ?
  • 0

#32 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 04 September 2007 - 19:38

Ну конечно нет - это они о War Craft говорят:) LoK - если ты играла в К3, то по сравнению с ней игра просто best celler! Но это по-сравнению с ней... Хотя и по-сравнению с ПКМ игра довольно лучше - функциональнее, больше и красивее:)
  • 0

#33 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 05 September 2007 - 11:22

Хотя и по-сравнению с ПКМ игра довольно лучше - функциональнее, больше и красивее:)

А еще более реализована:
1)У меня в ПКМ мановар плавал намного быстрее чем в К-3 и КВЛ.
2)Легче было фектовать.
3)Небыло например такого что такая-то страна захватила колонию той страны и т.д.
  • 0

#34 Unsub_master

Unsub_master

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 103 posts

Posted 05 September 2007 - 13:33

Пробывал не поравилось... как по мне она скучновата немного... хотя сколько людей столько и мнений
  • 0

#35 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 05 September 2007 - 14:27

BIOWOLF Ну это конешь верно - реалиий побольше стало, но до хотя бы подобия реальности всем Корсарам как до Марса... Посадить сюда условно "настоящего" жителя Карибов тех времён и он скажет, что в игре нет ни грамма истины. Особенно сильно кстати меня бесит в игре - это когда ты на двух мановрах и ЛГ ломишься пол глобальной карты от некого засранца-пирата, а когда он тебя наконец догоняет, то оказывается, что за тобой пол-карты мчался какой-то гр*банный баркас!!! И сие просто бесит! Теперь мы ждём пока это несчастный баркас ломится от нас к горизонту ибо подстрелить сию лоханку с мановара крайне сложно! Я на тартане на ЛГ ходил как-то раз, так он меня бедный подстрелить не мог - в итоге разбился о его борт, что б потонуть наконец - сам он оказался не в силах попасть во всякий хлам за бортом:]
  • 0

#36 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 05 September 2007 - 14:45

Особенно сильно кстати меня бесит в игре - это когда ты на двух мановрах и ЛГ ломишься пол глобальной карты от некого засранца-пирата, а когда он тебя наконец догоняет, то оказывается, что за тобой пол-карты мчался какой-то гр*банный баркас!!! И сие просто бесит! Теперь мы ждём пока это несчастный баркас ломится от нас к горизонту ибо подстрелить сию лоханку с мановара крайне сложно!

::friendsМеня это тоже бесит - пустая трата времени.

• 0

#37 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 05 September 2007 - 15:44

Точно-точно!:)
  • 0

#38 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 05 September 2007 - 18:44

Сложно, но можно. ;) Может быть и так, что этот самый баркас нагружен драгоценностями - не исключите же вы возможность этого? С другой стороны, на баркасе мало что уместится. Да и вообще пираты одним своим присутствием становятся иногда сильной помехой. Кстати, чтобы определить примерную мощь пирата, можно ориентироваться по его изображению на глобальной карте. Если видишь маленький парусник, это может означать, что за тобой гонятся суда 7-4 класса, численность их составляет примерно 1-2 корабля. Если на изображенном "корабле" несколько мачт, и он немного больше парусника, эскадра, следовательно, больше, и класс кораблей, ее составляющих, соответственно, также больше. Есть и еще два (точно не помню, но во всяком случае один существует) - "суда" довольно внушительных размеров - не комментирую, что собой представляют такие эскадры.
  • 0

#39 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 05 September 2007 - 18:57

И тут ты не применул оспорить... Найди этот самый баркас сначала забитый драгоценностями. Существует только три картинки пиратских кораблей - самые маленькие это простые пираты, те, что с несколькими матчами это так называемые джентельмены удачи, а здоровый пиратский кораблик - это только ЛГ по квесту. Других нету:)
  • 0

#40 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 05 September 2007 - 19:00

Вот тут ты ошибся - "кораблик, что с несколькими мачтами" - это необязательно судно джентльменов удачи - это может быть и простая пиратская эскадра.
  • 0

#41 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 05 September 2007 - 19:11

Да возможно не всегда читаю надпись, но по сути джентельмены и пираты друг от друга мало чем отилчаются.
  • 0

#42 Hunter...

Hunter...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 posts

Posted 07 October 2007 - 16:19

Нормальная игра,лично мне понравилась ::good
  • 0

#43 Black_Tich

Black_Tich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 52 posts

Posted 20 February 2008 - 20:32

Просто супер игра. Лучшая в своем жанре. У ПКМ было множество недостатков. ПКМ 3 - ето вообще ошибка производителя , брак короче . А ето , ето шедевор . Итнересно, затягивающе, оч точно в плане карты.Конечно можно многое доработать но  мне очень понравилась,с учетом что она вышла пол года назад . ::hello
  • 0

#44 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 21 February 2008 - 14:15

Сделаю небольшую поправочку: не полгода назад, а год. Сегодня ровно год с релиза.
  • 0

#45 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 21 February 2008 - 17:00

Black_Tich эт конечно не моё дело, но ИМХО - Город Потерянных Кораблей лучше КВЛ, тут даже сравнивать нечего и не потому что КВЛ плоха, а потому что ГПК включает в себя абсолютно всё что есть в КВЛ и добавляет много нового и интересного. Поэтому моё мнение теперь - игра безусловно СУПЕР, но уже не актуальна
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users