Jump to content

Photo

Оцениваем игру Корсары: Возвращение Легенды

69 replies to this topic

#16 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 26 August 2007 - 16:36

Оффтопик
Да ты у нас вообще агнец божий - правила не нарушаешь, решил на свои плечи взвалить ещё и работу модератора, видно своего сайта не хватает...
Повторяю тебе последний раз - наказывать, предупреждать, указывать мне на ЭТОМ форуме мне может только МОНБАР, в крайнем случае кто-то другой, НО не ТЫ!! Прошу внемли наконец сией моей просьбе! Или же попросись в модераторы этого раздела - тогда с удовольствием тебя выслушаю!
  • 0

#17 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 26 August 2007 - 18:59

Да, с восприятием критики у тебя трудно... Обидчивый ты совсем.
Давай не будем переводить стрелки. Ты сам прекрасно знаешь, что кроме тебя (и меня из-за тебя) правила форума не нарушает фактически никто.
ТАК ПОЧЕМУ БЫ МНЕ ТЕБЯ НЕ УПРЕКНУТЬ???
Многие участники поступают так, когда видят нарушителя. Что в этом такого, что ты разозлился и даже другим шрифтом (видимо, от невроза) написал сообщение?

Простите за спор и оффтоп.

• 0

#18 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 26 August 2007 - 23:15

Что в этом такого, что ты разозлился и даже другим шрифтом (видимо, от невроза) написал сообщение?

Оффтопик
Ну надо же - какой юморной! Объясняю для тупых: таким образом помечатется оффтопик в теме, на некоторых продвинутых форумах! Даже такой тэг существует, а моё сообщение это и есть оффтоп, посему применил нечто очень похожее на вышеописанный тэг! Извиняюсь за оффтоп.
  • 0

#19 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 26 August 2007 - 23:39

Что ж, я видел некоторые продвинутые форумы - оффтоп там не помечается никак. К тому же, я вообще не знал, чтобы такие сообщения окрашивались, так что не нужно мне упреков сыпать! И вообще - наверное, скоро мы оба получим хорошего бана, если будем продолжать в том же духе (я - из-за тебя!)! Все, прекращаем склоки! Вновь прошу прощения за оффтоп. И к теме. LightSaber, мог бы ты по-конкретнее выразиться по поводу того, что считаешь игру "на все 100"? В смысле, почему ты так считаешь?
  • 0

#20 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 26 August 2007 - 23:47

Могу дать ссылку на такие, а помечаются они серым, который тут почему то не работае, посему я импровизирую:) Вот видишь какой я плохой - можешь из-за меня бан получить, а некогда не приходило в голову, что ТЫ САМ МНЕ ОТВЕЧАЕШЬ? Ты сам поддерживаешь "беседу"... Или ты скажешь, что я над тобой с пистолетом стою и заставляю мне ответить? А раз ты мне отвечаешь, то по твоей логике уже ТЫ меня заставляешь нарушать правила! Вот видишь оказывается не я один плохой..:)
  • 0

#21 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 27 August 2007 - 00:00

Нет, не вижу. Беседу я поддерживаю лишь для поддержания логики разговора - предлагаешь мне игнорировать все твои сообщения? Лучше уж перейти в Л.С. (да, пора бы и там эту тему закрыть). Все, тему попрошу закрыть, и на следующее твое сообщение (с текстом склок), если все же напишешь, я отвечать не буду принципиально. Прошу прощения за очередной флейм.
  • 0

#22 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 27 August 2007 - 00:17

Нет, не вижу. Беседу я поддерживаю лишь для поддержания логики разговора - предлагаешь мне игнорировать все твои сообщения? Лучше уж перейти в Л.С. (да, пора бы и там эту тему закрыть).
Все, тему попрошу закрыть, и на следующее твое сообщение (с текстом склок), если все же напишешь, я отвечать не буду принципиально.  

Ну нифига себе логики "разговора" - вот это уже реально бред. Получается ты отвечал  на мой флуд и флейм (если поверить твоей версии - что я сам его начинал) только для того, что бы поддержать разговор и ты сам только что в этом признался! То есть ТЫ СОЗНАТЕЛЬНО ФЛУДИЛ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ РАЗГОВОРА!!! Офигеть :D Не могу поверить что ты наконец признался сам!! :] :] :D ;D
  • 0

#23 Duke_Zeer

Duke_Zeer

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 30 August 2007 - 15:11

Прива всем! Я фан ПИРАТОВ не тока фильма но и вапще. Если знаете подскажите какие нить полезные ссылки прпо пиратов. и ваще ПИРАТЫ РРулят!
  • 0

#24 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 30 August 2007 - 16:33

Какие ты ссылки хочешь то?
Статьи про игры вот здесь есть Статьи и на сайте Монбара, да и много ещё где, просто пиратские статьи на сайте Сеаварда есть...
  • 0

#25 SeaSurgeon

SeaSurgeon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 31 August 2007 - 10:28

Ребята давайте переходить к теме топика. КВЛ я оценииваю по высшему разряду. Во-первых игра очень интересная по сюжету. Во-вторых если сравнить её с К3 то...
  • 0

#26 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 31 August 2007 - 13:30

Да уже про к3 вообще лучше не вспоминать:) На счёт сюжета согласен - тут всё супер!
  • 0

#27 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 31 August 2007 - 17:24

Возможно. Но было бы, на мой взгляд, лучше, если бы в игре присутствовала основная сюжетная линия. Даже в названии "Корсары: Возвращение Легенды" непонятно, о какой легенде, собственно, идет речь.
  • 0

#28 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 31 August 2007 - 17:35

Они не успели сделать её за стольк короткий срок - не стои судить столько строго, в ГПК всё это реализуется
  • 0

#29 LoK

LoK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 462 posts

Posted 31 August 2007 - 21:01

Не играла и не думаю что многое потеряла.ИГра явно не шедевр,иначе бы я уже давно в нее поиграла))
  • 0

#30 [Steam]

[Steam]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 31 August 2007 - 22:09

Одним словом игра хорошая, неболее этого.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users