Jump to content

Photo

Оцениваем игру Корсары: Возвращение Легенды

69 replies to this topic

#1 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 18 August 2007 - 21:13

Отвечаем и обязательно коммнетируем и аргументируем ответ :) Лично я ответил "СУПЕР игра"! Да у неё не мало недостатков, но в сотни раз больше их было в К3, сама же игра очень увлекательна, содержит как романтические, так и мистические квесты и надолго затягивает в морские приключения!!
  • 0

#2 Mordrag

Mordrag

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 24 August 2007 - 22:09

Пока что не играл, небыло возможности...
  • 0

#3 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 24 August 2007 - 22:33

Игра - "Супер игра", хотя я так и до конца ее не прошел. :'(
  • 0

#4 Mordrag

Mordrag

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 24 August 2007 - 22:41

Пройти можно легко, главное чтобы было время и желание ;)
  • 0

#5 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 24 August 2007 - 22:51

Чё ж ты так?
  • 0

#6 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 24 August 2007 - 23:57

Времени все не находится.
  • 0

#7 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 25 August 2007 - 14:27

Не могу сказать, что игра "просто супер", но, по моему мнению, вполне пойдет на отлично.
  • 0

#8 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 25 August 2007 - 15:12

На мой взгляд самая лучшая морская игра из тех, что я играл, хотя играл я всего в три: ПКМ, К3 и КВЛ:)
  • 0

#9 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 25 August 2007 - 15:24

Щас может скачаю Корсары 1 и ПКМ если найду... Хочется К1 оценить:)
  • 0

#10 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 25 August 2007 - 16:39

Необязательно, чтобы это нам сказать, мультипостить... Да и вообще - зачем нам это знать? Кстати, странна твоя точка зрения - если ты ПКМ считаешь "супер-игрой", то почему такого же мнения о К:ВЛ (ты ведь говорил, что считаешь, якобы она лучше).
  • 0

#11 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 25 August 2007 - 18:27

Проект очень достойный, из категории "на все 100".::good Soley_Ruayal - думаю, К1 тебя немного "разочаруют" - графика там позапрошлого века. В К1 надо было играть в своё время - тогда это была революция в жанре. А сейчас - сильно на любителя;).
  • 0

#12 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 25 August 2007 - 19:07

Кстати, раз уж разговор пошел о других играх серии - какая, по твоему мнению, игра лучше - К1 или К3?
  • 0

#13 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 25 August 2007 - 19:14

Кстати, раз уж разговор пошел о других играх серии - какая, по твоему мнению, игра лучше - К1 или К3?

Всё-таки лучше для этого создать новую тему, чем флудить в этой. Вроде такая тема была, но я не нашёл. А что до лучшей игры серии, так я тут врядли смогу определиться - каждая игра серии по своему уникальна и хороша. Каждый новый сингл - продолжение любимых приключений.
  • 0

#14 Le Royal

Le Royal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 847 posts

Posted 25 August 2007 - 22:16

Необязательно, чтобы это нам сказать, мультипостить... Да и вообще - зачем нам это знать?
Кстати, странна твоя точка зрения - если ты ПКМ считаешь "супер-игрой", то почему такого же мнения о К:ВЛ (ты ведь говорил, что считаешь, якобы она лучше).

Voyager - прошу не начинай одно и то же по десятому разу!! Возникает ощущение, что ты специально выходишь на Гуру, дабы найти очередного нарушителя и сладостно ему об этом сообщить.. Это явно доставлет тебе эстетическое удовольствие..:)
А знать тебе, о том, что я хочу скачать К1 надо было, что бы направить разговор в ещё одно русло - в котором ты кстати с удовольствием пооффтопил (это я так - к слову - не замечание).
Что касается КВЛ и ПКМ, то как сказал LightSaber судить о лучшей очь сложно, а сказал я про то, что КВЛ лучше ПКМ из их технических соображений, а не из-за морального удовольствия, что мне обе игры доставили.:)

Проект очень достойный, из категории "на все 100".

Согласен!

Soley_Ruayal - думаю, К1 тебя немного "разочаруют" - графика там позапрошлого века. В К1 надо было играть в своё время - тогда это была революция в жанре. А сейчас - сильно на любителя.

Да, возможно ты прав - я её собственно и не нашёл - видно не судьба, а вот в ПКМ ещё может поиграю:) Если успею до выхода К3:СМ
  • 0

#15 Voyager

Voyager

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 776 posts

Posted 26 August 2007 - 00:33

Я, в общем-то, и не собирался затеивать выяснение отношений. И ни к кому, кроме тебя, замечания не ставлю - все, вроде бы, соблюдают, или даже хотя бы стараются соблюдать правила. А вопрос о К1 и К3 я задал LightSaber'у, поскольку он поддержал тему о других "Корсарах...". Оффтопом я это не считаю. Иначе вообще трудно будет вести общение - каждая тема охватывает исключительно то, что должна из названия или заданного в ней вопроса. Особенно это касается голосований.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users