Jump to content

Photo

Вопросы по игре "Корсары 3"

686 replies to this topic

#676 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 09 May 2011 - 22:29

Смотря каким кораблём. Я обычно всегда одним кораблём управлялся. Не люблю таскать за собой много кораблей. Их не прокормишь. Так что начиная с фрегата вынести форт можно и в одиночку. Линкором конечно лучше. Или военным кораблём или линейным. Лучше всего конечно мановаром. Но я и фрегатом справлялся. Для успешной атаки нужна неплохая прокачка. Но тут как раз палка о двух концах. Ведь именно при штурме городов хорошо прокачиваются основные морские навыки. ;)

По этому я написал, что проблематично. Конечно все возможно. ;)
  • 0

#677 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 09 May 2011 - 22:35

По этому я написал, что проблематично. Конечно все возможно. ;)

А я не говорил о том, что это легко. Я говорил о том, что это возможно. Я всегда захватывал города в одиночку. Ну может пару раз и не совсем в одиночку (один или два корабля лишних бывало), то в остальных 99% справлялся в одиночку. И не так уж это и сложно. Хотя армадой это делать конечно проще. И важен конечно ещё и класс корабля и мораль команды и её умения. Офицеры нужны хорошие. Чтоб канонир был на уровне.
  • 0

#678 storm-ngraund

storm-ngraund

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 10 July 2011 - 22:15

у меня версия Age of Pirates - Caribbean Tales 1.41 ..... Система Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 2 Компьютер Intel[R] Celeron[R] CPU 2.00GHz 2.00 ГГц. 768 МБ О.ЗУ а проблема в том что пишется что файл ENGINE.exe ошибка подпись ошибки AppName: engine.exe AppVer: 1.0.0.1 MobeName: sea.dll ModVer: 0.0.0.0 Ofset: 00008c96 Подскажите что сделать ?
  • 0

#679 Meli-kiska

Meli-kiska

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 13 July 2011 - 14:25

Помогите кто-то,вот пример моей проблемы меня отправляют на остров исла мона что я встретила там чела а он мне рассказал информацию по заданию его убивают я убиваю его убийц ,потом меня ведут к их главарю и его убиваю но только прихожу на корабль то убивают меня и команду)точнее убивают сначало команду а я дерусь с командой около 10-15 человек )как их пройти) без кодов и читов )чесно) заранее благодарна)
  • 0

#680 Games "Tatevkostanyan" Pley

Games "Tatevkostanyan" Pley

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 31 July 2011 - 20:48

privet vsem gde noxoditsya spalnya v rezidencii piratov? otvette pliz nu xot podkinte proxojdenie nu xot podkinte proxojdenie
  • 0

#681 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 31 July 2011 - 21:14

privet vsem gde noxoditsya spalnya v rezidencii piratov?

otvette pliz

nu xot podkinte proxojdenie

nu xot podkinte proxojdenie

Поробуй сам погуглить. Игру многие проходили лет 200 тому назад. Ты точно в Корсары 3 играешь? Или может в КВЛ или ГПК? По какому именно квесту тебе в резиденцию надо?

И пожалуйста, переключи раскладку. Читать твою клинопись очень тяжко.
  • 0

#682 Games "Tatevkostanyan" Pley

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 01 August 2011 - 18:12

(prosti kedvin propal) kvl igral ya teper v k3 tam nujno s beatris vstretitsya chtobi skazat plan kak sozdat piratskuyu stranu
  • 0

#683 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 01 August 2011 - 22:41

(prosti kedvin propal) kvl igral ya teper v k3 tam nujno s beatris vstretitsya chtobi skazat plan kak sozdat piratskuyu stranu

Насколько я помню, то встреча должна быть на одном из необитаемых острово, вроде на Мартинике (если я ничего не путаю). Там вроде карту собираешь, загадку разгадываешь и плывёшь на это остров. Там в гроте и будет встреча. Или ты этот этап проходил уже?
  • 0

#684 Games "Tatevkostanyan" Pley

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 03 August 2011 - 17:06

НЕТ Я НЕ ПРО ТО. Я ПРО ТО КОГДА СБОР ПИРАТОВ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОСЛЕ ПОБЕДОИ НАД КОРОЛЕМ ПИРАТОВ БЕАТРИС ГОВОРИТ ЧТО НУЖНО ВСТРЕТИТСЯ НА ЕДЕНЕ
  • 0

#685 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 03 August 2011 - 17:17

НЕТ Я НЕ ПРО ТО. Я ПРО ТО КОГДА СБОР ПИРАТОВ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОСЛЕ ПОБЕДОИ НАД КОРОЛЕМ ПИРАТОВ БЕАТРИС ГОВОРИТ ЧТО НУЖНО ВСТРЕТИТСЯ НА ЕДЕНЕ

А сейчас что уже Сaps Lock не переключается?...:molot:
  • 0

#686 Леонид "Lionidos76" Решетняк

Леонид "Lionidos76" Решетняк

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 24 November 2011 - 22:26

как ускорение времени больше 2 поставить какими клавишами
  • 0

#687 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 25 November 2011 - 08:16

как ускорение времени больше 2 поставить какими клавишами

Пробуйте клавиши "R" или Num + (если оно вообще выставляется больше 2...:roll:)
P.S. Num + это не плюс около ентера, а около лампочек на клавиатуре. На ноутбуках вроде нет.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users