Jump to content

Photo

Вопросы по игре "Корсары 3"

686 replies to this topic

#46 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 02 February 2006 - 17:47

А что будет, когда захватишь все колонии?
  • 0

#47 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 02 February 2006 - 18:12

НАнрод! У меня вопросик...я щас должен захватить все колонии...НО у меня корабль покоцанный, а на колониях (все нации сразу же против тебя становяться) верфи закрытые..чо делать...можно где-то поченить своё корабль?!
  • 0

#48 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 02 February 2006 - 18:24

НАнрод! У меня вопросик...я щас должен захватить все колонии...НО у меня корабль покоцанный, а на колониях (все нации сразу же против тебя становяться) верфи закрытые..чо делать...можно где-то поченить своё корабль?!

Плыви на пиратский остров.
  • 0

#49 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 02 February 2006 - 18:54

А там верфь есть?! Чот я невидел!
  • 0

#50 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 02 February 2006 - 22:29

А там верфь есть?! Чот я невидел!

Верфь на берегу в старом корабле. А вообще, если не можешь что-то найти, пользуйся меню быстрого перехода enter.

• 0

#51 BartX

BartX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 745 posts

Posted 02 February 2006 - 22:44

А что будет, когда захватишь все колонии?

Ничего особенного не будет. Просто покажут финальный ролик, который, кстати, можно самому посмотреть, достаточно просто полазить в папке с игрой. Причем если хоть один из островов у тебя отвоюют, а потом ты его опять захватишь, то тебе покажут этот ролик еще раз, и так бесконечно. И еще кое-что: когда у тебя будут все острова, они будут приносить очень неплохую прибыль. Так, с их помощью я полностью проапгрейдил 2 мановара(около 600 с лишним штук, а ведь это не так то мало!). Такая сумма зарабатывается примерно за час плаванья по глобальной карте.
  • 0

#52 NismO

NismO

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 03 February 2006 - 10:32

У меня вопрос! Можно ли здесь выходить за пределы города? Ворота то есть, но всегда закрыты. У меня лицензионка, версия 1.1.1
  • 0

#53 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 03 February 2006 - 13:50

ОГО...сенк...я и не знал, что у пиратов есть верфь! ТАк бы сразу играл пиратом! :)
  • 0

#54 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 03 February 2006 - 14:22

ОГО...сенк...я и не знал, что у пиратов есть верфь! ТАк бы сразу играл пиратом! :)

А смысл? Из-за кривых разрабов невозможно сразу взять пиратский патент: пиратская служебная линейка отсутствует. По-моему, к пиратскому губеру на приём можно попасть только по сюжету после встречи сестры (брата) с единственной целью убиения главного пирата и всё. А пиратом ты всё равно станешь автоматически после захвата первой же колонии.

• 0

#55 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 03 February 2006 - 15:57

Так я уже пират! Я ж из за етого и спрашивал где можно почениться! :)
  • 0

#56 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 03 February 2006 - 18:41

Просто покажут финальный ролик

А что в ролике показывают?
  • 0

#57 Vicious

Vicious

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 636 posts

Posted 03 February 2006 - 23:39

Мне говорили, что в третьих Корсарах отстойные квесты. Если это так - никакая графика их не заменит. Кто играл - ответьте плиз.
  • 0

#58 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 February 2006 - 01:04

Мне говорили, что в третьих Корсарах отстойные квесты. Если это так - никакая графика их не заменит. Кто играл - ответьте плиз.

Да квесты как всегда: отвези - привези. К тому же полное отсутствие сюжетных квестов как таковых. Пара-тройка косящих под сюжетные квесты равноценна всем остальным. Зато полная свобода действий - делай что хочешь, а архипелаг захвати.

• 0

#59 BartX

BartX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 745 posts

Posted 04 February 2006 - 15:41

А что в ролике показывают?

Показывают назначение главного героя( Блейза или Беатрис) на должность управляющего архипелагом и разговор героя с командой. Кстати, графика кораблей в ролике, прям как из фильма. Если очень интересно, полазь в папке с игрой и ты найдешь этот ролик( я его где-то видел, но где уже не помню, а игру прошел и удалил).
  • 0

#60 Flop22

Flop22

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 123 posts

Posted 04 February 2006 - 22:29

блин...я так никак и не могу понять...как получать оружие новое???
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users