Jump to content

Photo

Вопросы по игре "Корсары 3"

686 replies to this topic

#16 maulwurf

maulwurf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 99 posts

Posted 16 January 2006 - 23:28

2 ArthUnter 1) зависит от развития колонии плюс от твоего личного опыта (навигация). самый лучший корабль - мановар - по-моему, купить нельзя (только захватывать в бою). по крайней мере, я не нашел, где продается. 2) смотря какой опыт. торгуешь много - развивается торговля, сражаешься в море - растет меткость и точность и т.д и т.п. отображается это в личном меню по F2 3) нет. вещи только после абордажа выпадают. если повезет. 4) если у тебя хорошо прокачана харизма противник сдается без боя. и еще сдается при очень существенном перевесе сил, в твою сторону, естественно. 5) точно не помню. нажми F2 и полазай по вкладачкам там должно быть. 6) скорее всего у тебя перегруз команды был. 7) рабов можно покупать в магазинах. 8) в режиме боя, в открытом море (НЕ на глобальной карте) нажимай 1 (ядра), 2 (картечь), 3 (книппели) или 4 (бомбы). это и есть выбор боеприпасов. следи за их количеством в трюме. 9) зависит от развития колоний. 10) если я правильно понял. колонии - это поселения на островах, над ними видны флаги держав, к которым они принадлежат. в микромасштабе нарисован город. думаю не промахнешься.
  • 0

#17 ArtHunter

ArtHunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 17 January 2006 - 01:45

2 ArthUnter
1) зависит от развития колонии плюс от твоего личного опыта (навигация). самый лучший корабль - мановар - по-моему, купить нельзя (только захватывать в бою). по крайней мере, я не нашел, где продается.
2) смотря какой опыт. торгуешь много - развивается торговля, сражаешься в море - растет меткость и точность и т.д и т.п. отображается это в личном меню по F2
3) нет. вещи только после абордажа выпадают. если повезет.
4) если у тебя хорошо прокачана харизма противник сдается без боя. и еще сдается при очень существенном перевесе сил, в твою сторону, естественно.
5) точно не помню. нажми F2 и полазай по вкладачкам там должно быть.
6) скорее всего у тебя перегруз команды был.
7) рабов можно покупать в магазинах.
8) в режиме боя, в открытом море (НЕ на глобальной карте) нажимай 1 (ядра), 2 (картечь), 3 (книппели) или 4 (бомбы). это и есть выбор боеприпасов. следи за их количеством в трюме.
9) зависит от развития колоний.
10) если я правильно понял. колонии - это поселения на островах, над ними видны флаги держав, к которым они принадлежат. в микромасштабе нарисован город. думаю не промахнешься.

У меня на руках три  одинаковых пистоля для 7 ранга, и чё с ними с тремя делать то? хм
И как развиваются колонии?

А вот ещё, как может быть перебор в команде? если в трактире больше чем можно экипаж не наберёшь стоит аграничитель для судна!
  • 0

#18 Menhunt

Menhunt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 121 posts

Posted 17 January 2006 - 15:26

Где можно взять личные вещи??? Мне уже надоело ходить с первой шпагой и пистолетом!!!
  • 0

#19 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 17 January 2006 - 15:34

Личные вещи могут выпасть токо после победы над капитаном вражеского корабля (тоесть когда ты его захватиш)..должно высвитеться окно с тем, что тебе попалось (деньги+если повезёт оружие)
  • 0

#20 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 17 January 2006 - 18:15

Где можно взять личные вещи??? Мне уже надоело ходить с первой шпагой и пистолетом!!!

Возможно, от версии зависит.
  • 0

#21 ArtHunter

ArtHunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 17 January 2006 - 20:34

Личные вещи могут выпасть токо после победы над капитаном вражеского корабля (тоесть когда ты его захватиш)..должно высвитеться окно с тем, что тебе попалось (деньги+если повезёт оружие)

Не в курсе как налаживать отношения с торгашами и контрабандистами, а то с торгашами настороженое у меня а с контрабандистами ваще враждебные, ну а дружу тока с ангичанами и испанцами, все остальные враги=)
  • 0

#22 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 17 January 2006 - 20:39

Неа..не в курсе....знаю, что для отговцев нуно исполнять мисии торговцев...Тип провести судно, перевезти груз и т.д. и т.п.!
  • 0

#23 ArtHunter

ArtHunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 17 January 2006 - 22:27

Неа..не в курсе....знаю, что для отговцев нуно исполнять мисии торговцев...Тип провести судно, перевезти груз и т.д. и т.п.!

ясно, вот ещё проблемка у меня ни с того ни с сего у меня англия стала врагом, а я миссию для них выполняд по перевозке антиквариата! что можно сделать чтобы вернуть расположени англии и продолжить выполнять миссии для них, а то одни испанцы в друзьях остались и то миссий у них нигде немогу найти!

нашёл под пунктом патчей!!

* Исправлен агент отношений. Теперь он мирит игрока не только с Голландией

значит гдето есть этот агент? ктонить его видел гденибуть?

и ещё вопрос, у меня уже 11 одинаковых пистолетов с захваченых судов и постоянно они попадаюца, кроме этих пистолев за всю игру ничё небыло, это глюк или прикол такой? ни новой сабли ни трубы никогда не попадалось!

• 0

#24 k-3

k-3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 117 posts

Posted 22 January 2006 - 14:41

что то я непойму что творится с форумом вчера задал вопрос где можно найти чувака которй мирит со странами а сегодня ни вопроса ни ответа откатило чтоль форум??
  • 0

#25 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 22 January 2006 - 16:56

Искать его надо в таверне Исла Моны, после того как встретил сестру/брата!
  • 0

#26 CaiusCosades

CaiusCosades

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 22 January 2006 - 16:59

У меня не работает прокрутка журнала. Это бага или фича? Играть невозможно, старые задания уходят за "горизонт" :( Игра лицензионная, патч 1.1
  • 0

#27 333

333

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 23 January 2006 - 04:12

Скачай патч 1,4 потом посмотри
  • 0

#28 k-3

k-3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 117 posts

Posted 23 January 2006 - 10:28

У меня не работает прокрутка журнала. Это бага или фича? Играть невозможно, старые задания уходят за "горизонт" :(
Игра лицензионная, патч 1.1

незщнаю в чем причина но попробуй 1.1.1 поставить может норн будет
  • 0

#29 vertolet

vertolet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 327 posts

Posted 25 January 2006 - 13:25

В 1,11 прокрутка тоже  не пашет.
  • 0

#30 Felex

Felex

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 28 January 2006 - 22:19

хай всем ::hello ребят помогите мне где можно добыть вторую половину карты, на каком острове?А то я застрял на этом месте и не знаю чё надо делать. спасибо заранее.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users