Jump to content

Photo

Вопросы по игре "Корсары 3"

686 replies to this topic

#1 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 11 January 2006 - 01:17

Данная тема создана специально для вопросов по игре

Вот первый вопрос: КАК ПОДНЯТЬ ЛОЯЛЬНОСТЬ В КОЛОНИИ?
  • 0

#2 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 11 January 2006 - 01:24

Я поднимал через церковь. Когда я захватил первую английскую колонию, мораль и лояльность населения были ужасными. Я сплавал на соседнию английскую колонию, где была открыта церковь и поднял отношение нации до восхищения. Сама нация по прежнему осталась ко мне враждебна: их корабли меня по прежнему пытаются замочить. Но вот в захваченной колонии мораль и лояльность постепенно выровнялись на отличную и героическую. Ещё надо обязательно стараться сразу строить те постройки, которые поднимают лояльность (у них в инфе это прописано).
  • 0

#3 Til3on

Til3on

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,000 posts

Posted 11 January 2006 - 02:33

2 LightSaber

"...где была открыта церковь..."

Какая у тебя версия игры? Там ростовщики тоже открыты?
  • 0

#4 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 11 January 2006 - 15:05

Как я пнял, это зависит от развитости колоний, т.е. фортпост...
  • 0

#5 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 11 January 2006 - 17:57

Как колонии захватывать?
  • 0

#6 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 11 January 2006 - 18:55

Подвлываешь к форту, мочишь форт, у него уничтожаются пушки, потом получив 20000 опыта высаживаешься в форту и начинаешь там рубить солдат, после того, как последний солдат падёт появиться менюшка что делать с колонией!
  • 0

#7 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 12 January 2006 - 18:01

А какой хоть примерно корабль нужен чтобы его завалить.
  • 0

#8 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 13 January 2006 - 17:38

Ну фрегат, а лучше линкор, а совсем хорошо МАН-О-ВАР
  • 0

#9 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 14 January 2006 - 19:55

А что за корабли с зелеными парусами.
  • 0

#10 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 14 January 2006 - 20:23

Это корсары, о которых говориться в слухах!
  • 0

#11 dark_wing

dark_wing

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 16 January 2006 - 12:39

Нужен совет. Менять Каравеллу на Бриг или нет? Стою перед дилемой что лучше в бою скорость и калибр брига или же число пушек каравеллы? (разумеется, пушки чугунные, максимально возможного калибра)
  • 0

#12 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 January 2006 - 14:39

2 LightSaber

"...где была открыта церковь..."

Какая у тебя версия игры? Там ростовщики тоже открыты?

Версия у меня сейчас 1.1. Начинал я с 1.0, потом 1.01 и 1.03. Во всех этих версиях в нектоторых колониях церкви были изначально открыты, а ростовщики абсолютно все закрыты. Открытые церкви есть: на острове Испаньола в колониях: Сан-Доминго (испанская) и Пти-Гоав (французская), на острове Св. Киттс (английская) в одноименной колонии и на Кюрасао (голландская). Это было при патче 1.0, это же осталось и при последнем патче 1.1. По крайней мере у меня так точно.

• 0

#13 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 16 January 2006 - 18:05

Как захватить пиратскую колонию.
  • 0

#14 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 January 2006 - 19:05

Как захватить пиратскую колонию.

После долгих и мучительных размышлений я пришёл к выводу - НИКАК! Это по умолчанию нейтральный остров. Разрабами в игре заявлено 16 колоний, а пиратский как раз 17-ой колонией получается. Что-то вроде бонусного острова.

• 0

#15 ArtHunter

ArtHunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 16 January 2006 - 21:57

Здрасти! У меня тут несколько вопросов! 1) когда появятся корабли более выского ранга, а то на данный момент самый дорогой из доступных это Каравелла 5ранга.. 2) каким образом даётся опыт с помощью которого можно раскидывать умения, и где отображается заполнение опыта? тобишь нового уровня! 3) в магазинах кроме товаров можно приобретать гденибуть оружие или подзорные трубы? или это только при абордаже и если найти гденибуть ещё? если можете напишите где! 4) Как использовать функцию? чтобы попросить противника сдаться в плен 5) где отображаются РАБЫ находящиеся на судне. 6) прикупил ШХУНУ а ЛЮГЕР продал, пошёл по макисому забил канониров,солдат и мушкетёров а в море выйти не смог, пришлос по 10 человек скинуть с коробля=))) тобишь отказаться от них в таверне, и тогда только смог выйти в море, чё за глюк? 7) кроме как на захваченых судах, где ещё можно брать рабов? 8) где выбирается, какими боеприпасами вести огонь? 9) когда будут открыты банки? сейчас они везде закрыты. пока вопросы эти все, кто может ответте поподробней! 10) как выглядят колонии? не серый квадрат на островах случайно? заранее спасибо!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users