Jump to content

Photo

Пройдем Пиратов Карибского Моря вместе !

720 replies to this topic

#16 Teran123

Teran123

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 28 November 2005 - 12:28

Как потопить Чёрную Жемчужину?
  • 0

#17 Demid

Demid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 28 November 2005 - 13:51

До того, как пройдешь храм-никак. После храма в способностях появится артефакт. Используй его, а дальше-дело техники p.s. не мультипости больше, а то забанят.
  • 0

#18 Teran123

Teran123

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 28 November 2005 - 14:33

Проходил я храм, в сражении с ЧЖ активизировал артефакт а она плавает как ни в чём нибывало, а затем топит мой мановр. Кстате не знаете где можно найти шпагу "Ураган"- классная шпага.
  • 0

#19 Morjak

Morjak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 28 November 2005 - 18:11

Сейвы очен хорошо архивируются. у меня папка с сейвами более 200 мБ у ужалось до 20.
  • 0

#20 Demid

Demid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 28 November 2005 - 22:27

Проходил я храм, в сражении с ЧЖ активизировал артефакт а она плавает как ни в чём нибывало, а затем топит мой мановр. Кстате не знаете где можно найти шпагу "Ураган"- классная шпага.

Тогда учись играть. Я ее потопил на фрегате.

• 0

#21 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 29 November 2005 - 12:09

2 Teran123 На такие вопросы трудно отвечать, не зная, насколько прокачан персонаж. Если все это в порядке - значит, согласен с Демидом - дело в твоем личном умении. Но подскажу одну из тактик протв ЧЖ: постарайся прежде всего лишить ее скорости, срубив мачты картечью. Затем примени артефакт. И добивай. Ураган? Хороший клинок - кажется именно он - дается после квеста "Дети с Дувезена".
  • 0

#22 Gomer_Simpson

Gomer_Simpson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 01 December 2005 - 07:34

- У меня почти такая же фигня. Жемчужину взял, а она не активируется вроде, - помню что она на палубе должна светиться. Не видно что-то ::idk. Я "Черную жемчужину" тремя кораблями мочил: сам на фрегате "Мефисто", плюс мой помощник на обычном линкоре, и плюс второй помощник на мановаре. На борту у меня было 1200 бомб, - сколько израсходовали помощники не знаю, - но бомб у меня едва хватило. Чуть-ли не каждый второй мой залп - критический (стрельба прокачана на максимум), предварительная перезарядка, полный трюм досок и парусины (прокачан быстрый ремонт). - Так вот я ее еле утопил (и на абордаж не берется с...а!). - "Мефисто" под конец можно сказать на соплях держался, линкору приказал удирать в конце боя, а не то утоп бы, мановар до того покоцаный был что я уже подумывал и ему приказ отдать удирать. - Да такими силами можно три эскадры утопить за один раз, а жемчужина после моего бортового критического залпа в упор всего 3% теряет, - еле утопла(какая-нибудь каравелла уже бы давно утонула после одного такого залпа). Какая у "Черной жемчужины" мощность корпуса хто - нить знает? ::beat

• 0

#23 Demid

Demid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 01 December 2005 - 09:30

100000 хит поинтов.Я знаю,в чем ваши проблемы. Как сказал Питер Блад- в таких делах пушки не главное. Кораблем надо управлять грамотно. MONBAR А я и не отрицаю. FAQ надо читать как библию.
  • 0

#24 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 02 December 2005 - 14:13

2 Gomer_Simpson Как это артефакт не активируется? Должна появляться иконка, жмешь на нее и половины (или одной трети?) ЧЖ уже нет. Я ее одним мановаром потопил...
  • 0

#25 Gomer_Simpson

Gomer_Simpson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 05 December 2005 - 14:01

2 DoctorK Да видел я ее (иконку) - не включалась она. Тусклая такая иконка, жму на нее и нифига. А щас не доиграл, - достал патч на ПКМ от Моргана, 1.2 распаковал, - стал играть Джеком Воробьем. - Хотел загрузить старые сохранения из обычной ПКМ. Загрузились и игра глюканула, - не могу управлять ни персонажем ни кораблем, - не поворачивается камера, - видишь корабль перед собой, а с другого ракурса не получается, не видно хто в тебя справа-слева стреляет, - сам-то стрелять пробелом могу, - а в кого пуляю не вижу. Пришлось поудалять все сохранения (мановар жалко и 23 уровень героя). Опять на люггере рассекаю.
  • 0

#26 shad_the_hedgehog

shad_the_hedgehog

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 07 December 2005 - 16:56

а я почему-то артефактом отнял где-то 80% hp у ЧЖ...
  • 0

#27 SlimX

SlimX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 212 posts

Posted 12 December 2005 - 20:25

Люди помогите пойти Пиратов Карибского моря, где надо захватить форт Гринфорт! Очень ПРОШУ!!! Кто сможет СКАЖИТЕ! скину сейв! Или дайте совет! PS Я хочу взять судно на абордаж которое с 100 пушек, но когда я только начал "клинком махать", эта Даниэль сразу погибает, а в одиночку нельзя захватывать!
  • 0

#28 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 13 December 2005 - 12:09

2 The Big Smoke Гринфорд - пройди по ссылкам в первом посте этого топмка! С Даниэль на борту ты ничего не захватишь! Но ведь игра идет не в реальном времени. Расстанься с Даниэль у маяка, тебе не обязательно немедленно плыть захватывать Грифорд, а можно плавать сколько угодно одному, захватывать корабли и прокачиваться.
  • 0

#29 Игорь "Dr.Akula" Л.

Игорь "Dr.Akula" Л.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 13 December 2005 - 12:18

2 The Big Smoke 1) Гринфорт находиться на Оксбэе. 2)Короче на счёт абордажа: была у меня такая беда тоже. Я делал так - бомбил этот Мановар (раз со 100 пушками) картечью, пока кол-во коменды не дойдёт до минимума. Потом брал на абордаж. Дальше такая картина - один солдат против тебя и Даниэль. Тут надо реагировать очень быстро. Подбегаешь к солдату и мочишь. Главно не дай ему бить по Даниэль, пусть он лучше тебя мочит. P.S. У тебя наверно версия 1.01. Там много всяких бед есть. Чё мне ешё не нравиться - этой Даниэль нельзя ничё повышать, а какому-то старику с Маяка можно, который нафиг никому не нужен.  
  • 0

#30 SlimX

SlimX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 212 posts

Posted 13 December 2005 - 18:07

2 DoctorK
Лично я пробовал раставаться с Даниэль у Маяка. Как только после этого выходил в море, сразу оказывался у форта Гринфорта и никуда уплыть не мог. Отплыву подальше, появляеться звук когда обычно на карту можно перескочить, но значка карты не появлялось.

Вот у меня такаяже фигня! ::sad
2 DoctorK и Dr.Akula
Если вы проффесионалы в игре пройдите мне
это момент до первой возможности сохраниться!
PLIZZZ  ::help ::help
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users