Jump to content

Photo

Europa 1400 gold Помогите разобраться

51 replies to this topic

#1 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 28 September 2004 - 23:45

Вот в чем вопрос... Играю за некроманта. Полностью развил свой погост (До церковного кладбища). Захожу в склеп, там хочу пообщаться с духом предков, но мне игра пишет, что у меня нет семейной могилы! А я там все усовершенствовал... Чего делать?  
  • 0

#2 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 29 September 2004 - 00:30

Хм... Должен умереть хоть кто-то из твоей семьи , и быть захоронен там...
  • 0

#3 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 29 September 2004 - 23:46

Дык, уже там у меня умерло столько... Как их туда хоронить? Я в склепе все обгрейдил... Там говорят: "Вы, типа, умерли... выберите за кого играть" все... Вхожу в склеп... нажимаю поговорить... Фигу... нужна семейная могила. А где ее сделать?
  • 0

#4 Virusolog

Virusolog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,116 posts

Posted 04 October 2004 - 12:16

GEFFARDING Хоронят вообще-то автоматом. (у меня автоматом) А если тебе нужно самому хоронить - полась в опциях.
  • 0

#5 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 11 October 2004 - 16:57

Подскажите пожалуйста что надо сделать чтобы вступить в брак?
  • 0

#6 Rolar

Rolar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 08 November 2004 - 06:11

Посмотри в привелегиях - там есть пункт Только перед тем как связываться подкопи деньжат и подними себе характеристики (у детей они где-то пункта на 2 ниже).
  • 0

#7 M

M

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 14 November 2004 - 20:57

Дык, уже там у меня умерло столько... Как их туда хоронить? Я в склепе все обгрейдил... Там говорят: "Вы, типа, умерли... выберите за кого играть" все... Вхожу в склеп... нажимаю поговорить... Фигу... нужна семейная могила. А где ее сделать?

::cleverМогила не в склепе. Во дворе, чуть левее центра экрана пошарь мышкой - там две опциии: планировка и ???могилы. В могилах выбери самую крутую, их там кажется три варианта: холмик, могила и склеп. Тебе как хозяину продадут задаром. Ну и дальше, как тебе уже ответили ...
  • 0

#8 Rolar

Rolar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 16 April 2005 - 05:33

Как зарабатывать играя за вора?
  • 0

#9 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 16 April 2005 - 06:53

Игра супер проходил за всех. 2 Rolar за вора играть легче всего, днем тренируешь воров под вечер отправляешь кошельки воровать, потом как их чуток разовъешь отправля на разведку на дома и грабь эти дома, а уже потом заложников бери и требуй выкуп. Я тут пр склеп прочитал, что это скока играл не разу  не ведел мож у мя версия на та, скажите плизз.
  • 0

#10 Vasenysh

Vasenysh

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 16 April 2005 - 19:04

Я не знаю про склеп, я просто обычно всех детей стараюсь вырастить. Тока у меня одни девочки почему-то рождаются.
  • 0

#11 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 16 April 2005 - 19:42

А я прикалывался развил девушку мутанта-убийцу. У нее все на максимуме было ну я от скуки возьму врагов или просто чиновников напою всякой гадостью и давай их материть до потери пульса(когда все на макс  очков действия тьма), представте 50 о.д на мат потратить(25 оскорблений), да при макс риторике. Ну в один прекрасный момент он не выдержит и на дуэль, вот тут то начнется: Я полностью прокачан+зелья Он мешок + я его отравляю Дуэль: 1. Жму играть не по правилам(еще круче если он сделает тоже самое) 2. стреляю макс кол-во раз(4) ::ban 3.обычно на 2-4 выстрел он падает и появляется лужа крови  ::bad, но чаще всего он просто в обморок падает, но если он играл не по правилам то врач ему не поможет и он помрет :'( 8). Я так делал если хотел чёнить получить по дешевке или уничтожить династию. Я тут пр склеп прочитал, что это скока играл не разу  не ведел мож у мя версия на та, скажите плизз.
  • 0

#12 Rolar

Rolar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 17 April 2005 - 17:31

2 Rommel88 Склеп можно построить на полностью прокачанном Погосте. Игра должна быть "Европа 1400: Гильдия Голд" Насчет воров: на среднем уровне воровство приносит считанные гроши(100-250 за ходку), которые не окупают даже расходы на персонал На каждой 3-4 краже ловят -а это -600 -700 монет, при доходе с дома 1200 1900, выходит доход 0. При таком процессе все кончается к 1410 долговой тюрьмой. Напиши конкретнее и уточни какие навыки развивал( если играл на легком - не беспокойся). P.S.Насчет версии: В Голде есть профессии Портного, Артиста и Смотрителя кладбища.
  • 0

#13 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 17 April 2005 - 18:26

2 Rolar не смеши не на легком играл а на самом сложном: 1. Беру деньги в долг т.к имеющихся не хватает даже для того чтоб работника нанять 2. если остались деньги куплю либо трость либо чтонить улучшу(либо дома улучшу то что дает о.д либо у воров чёнить) 3. всех воров заставляю тренировать не борьбу , блин забыл как называется в общем там тока 2 навыка, борьбу пока качать не надо качай другое 4. часов в 10-10.30 до окончания дня, воры вроде еще пашут они не заканчивают как все в 9 , в общем всех отправляю кошельки воровать 5. на следуещее утро они приносят неплохой доход я расплачиваюсь с ростовщиком(может и не хватить, если не хватит завтра заплачу) 6. повторение пунктов 3 и 4 только если качаемый навык развит на максимум тоды качай борьбу и приступай к пункту 4 7.отправь несколько воров(тех кто более всего прокачан) на осмотр ближайшего ЖИЛОГО дома(самое приятное если это дом другой династии), остальный воры пусть тренируются. 8. когда разведчики вернутся глянь в пергамент разведки он на столе, если дом исследован на 100% то круто, иначе нужно было слать больше воров. В общем сохраняйся и отправляй всех воров на дом они приносят точно не помню играл давно гдето 2000-4000 этого весьма достаточно чтоб за пару дней накопить на апгрейд. Не забудь отправить воров грабить кошельки на ночь(чтоб ночь зря не терять желательно так делать всегда пока не апгрейдишь дом полностью) 9. дома строй се тайную комнату и развивай навык скрытность. И еще улучшай все что возможно(калитка дверь и т.д) 10.Так как много бабла приходит быстро то гражданство получишь один из первых а там по возможности иди по карьерной лестнице(стихи читай тем кто избирает и т.д) 11.Когда апгрейдишь дом воров до максимума строй тюрьму развивай ворам ВСЁ на максимум и гдето 4х посылай на человека типа монарха или архиепископа(желательно чтоб борьба у него маленькой была ). Потом требуешь выкуп и получаешь гдето 5000-7000, если не соглашается сразу подожди до завтра(каждый день отнимает 1 о.д) 12. Еще способ заработать вооружить всех воров лучшим оружием: кинжал парфюмеров и пистолеты гдето 4 с кинжалами и 2 с пистолетами 13. отправь всех на разведку в ближайшее логово воров(чужое) или казармы. Как вернутся если разведано на 100% нападай (там вроде мечи на стене на них жать надо). 14. Победив забирай отвоеванное себе если воры пусть воруют, если стражи мож продать тыщ за 10-15(я так один и тотже гарнизон хода три завоевывал и продовал :)), но если у тя есть специальность гвардейца мож оставить так как они дерутся круче и оружее у них лучше В общем играя за воров на макс сложности с квестом заработать 150000 тока воровством я победил(точно не помню) году в 1420-1430(тоесть в 1м поколении) суть в том что у меня были все гильдии воров в городе более половины казарм. 15. Кстати если есть максимальная гильдия воров то подниматся по карьерной лестнице гораздо легче, конкурента можно просто своровать и продержать в тюряге(мя так монархом сделали :)) 16. Банки полезная штука они дают доп о.д Блин аж поиграть захотелось но диск сломался :'( :(. Скажите а как давно эта "Европа 1400: Гильдия Голд"  вышла и где ее взять мона
  • 0

#14 Rolar

Rolar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 18 April 2005 - 02:02

2 Rommel88 В каких городах играл? Ради прикола попробуй вора в Берлине Смысла в этом задании на деньги? Хуже него только на развитие.
  • 0

#15 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 18 April 2005 - 06:02

2 Rolar Я и в Берлине и вроде везде играл ворами, а задание взял ради интереса. Да суть не в задании а в том что ворами само быстро развиваешся, ну еще парфюмерами и алхимиками быстро развится мона. Воры единственные из тех кем начинаешь, кто может чужие здания захватывать. А знаешь ли 30000 за замок разбойников эт весма неплохо за 1 то день. К томуже играя ворами я беру вторую професию гвардейца, завоевываю(ну или скупаю) все казармы и никто больше меня не может остановить от грабежей. И вообще как вы так играете за воров что к 1410 тюрьма ?(поясни) Кстати когда играл последние разы банки себе строил, эт оказывается очень даже неплохой источник и о.д , положил тыщ 10 в банка народ расхватает потом там уже 12000(мелоч а приятно :)). Но суть в о.д-хороший банк добавляет 2-3 о.д , а у мя банка 3, считай 6+дом. Но еще мне торговля меж городами нравится затаришь всяких там колече и крестиков и ждешь пока чтонить в другом городе подорожает и едешь туда. Блин аж поиграть захотелось но диск сломался  . Скажите а как давно эта "Европа 1400: Гильдия Голд"  вышла и где ее взять мона  
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users