Jump to content

Photo

В тылу Врага против Commandos 3

• This topic is locked This topic is locked
29 replies to this topic

#16 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 27 September 2004 - 18:07

Да , с камерой у ВТВ серьёзные проблемы , часто нивидно врагов , даже если они на видном месте , а вот с Аи я притензий не умею!
  • 0

#17 RER666

RER666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 55 posts

Posted 28 September 2004 - 21:49

Я даже представит себе не могу как можно сравнивать стратегию и стрелялку.  Естественно В тылу врага такую реальность я видел только в Call of Duty.
  • 0

#18 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 28 September 2004 - 22:51

" Я даже представит себе не могу как можно сравнивать стратегию и стрелялку.  Естественно В тылу врага такую реальность я видел только в Call of Duty.  " Если ты про сравнение ВТВ и Коммандоса,то можно - это игры одинакового жанра ! А вот Call of Duty конечно очень классная игра,но на счет реальности я бы еще задумался. 2 Гарг " а вот с Аи я притензий не умею!  " Да? А вот у меня вообще идиоты были на средней сложности, - что мои,что враги - часто не замчечали друг друга,когда стояли совсем рядом и просто бывает бежали с гранатой на пушку сами по себе - патриотизм однако,но для игры это не тема !
  • 0

#19 Kern

Kern

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 58 posts

Posted 14 January 2005 - 22:59

В тылу врага и сложней и интересней чем командосы3
  • 0

#20 vladcool

vladcool

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 15 January 2005 - 01:01

Командос 3 лучший!!!
  • 0

#21 Stranger-EA

Stranger-EA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 posts

Posted 15 January 2005 - 10:25

ВТВ интересней, трудней. Да и графика там лучше, гораздо лучше!
  • 0

#22 Buch

Buch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 509 posts

Posted 15 January 2005 - 18:18

в тылу врага гораздо лучше. из-за графы и возможностей.качественная и интересная игра.0-0...
  • 0

#23 Mainstay

Mainstay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 187 posts

Posted 15 January 2005 - 20:08

В тылу Врага - игра достойная всяких похвал! Commandos3 мне вообще не понравился Commandos2 интереснее.
  • 0

#24 Buch

Buch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 509 posts

Posted 15 January 2005 - 23:00

коммандос и в тылу врага разные по жанру скорее. в коммандосах танковой дивизией не покомандуешь.да и не реалистичные они какие-то
  • 0

#25 Menhunt

Menhunt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 121 posts

Posted 10 June 2005 - 23:05

В тылу врага и Commandos нельзя сравнивать. Две совершенно разные игры. Commandos - скорее тактическая игра. А вот В тылу врага - скорей стратегия. Но в любом случае В Тылу Врага - лучше.
  • 0

#26 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 12 June 2005 - 12:49

2 Депп "Ну конечно ВТВ - за Коммандос прголосуют те,кто не играл в ВТВ,или просто очень ярые фаны,но думаю тут обязательно ВТВ победит - это не трудно угадать" Ну и сравнение...Игры вообще-то прилично различны...вообще опрос голимый.. Коммандос - это конкретно игра про диверсантов, там все задания диверсионные, там каждый в команде имеет свои способности, каждый индивид, каждый нужен в определённой ситуации, в игре почти везде нужно пробираться по тихому, нужно тщательно продумать, кого куда отправлять. ВТВ - совсем другая игра, тебе даётся также небольшая команда, но по способностям бойцов она не распределена, просто куча техники, определённое задание, причём "тихих" заданий там мало, тут другой сюжет, другиевозможности, вообще другая игра. Графика, интерактивность, физика - в этом она обгоняет коммандос, геймплей - тут абсолютно разный. Я ни за что на свете не променяю коммандос на ВТВ, и ВТВ на коммандос, - неоправданное сравнение.
  • 0

#27 Chibi-moon

Chibi-moon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 141 posts

Posted 12 June 2005 - 13:51

В тылу Врага без вопросов
  • 0

#28 Lvenok

Lvenok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 652 posts

Posted 12 June 2005 - 15:02

Вопрос сложен только в том что больше нравится я поддерживаю нашего производителя!
  • 0

#29 Exprime

Exprime

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 13 June 2005 - 20:24

В тылу врага интереснее, Коммандос3 уступает ей в графе и геймплее.
  • 0

#30 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 14 June 2005 - 07:43

ВТВ ближе к родной России, поэтому мой голос за неё :)
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users