Jump to content

Photo

В тылу Врага против Commandos 3

• This topic is locked This topic is locked
29 replies to this topic

#1 -DaRk_

-DaRk_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 27 August 2004 - 12:14

Хочется знать мнение народа!Я лично за В тылу,а ВЫ? ?!?
  • 0

#2 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 28 August 2004 - 02:59

Ну конечно ВТВ - за Коммандос прголосуют те,кто не играл в ВТВ,или просто очень ярые фаны,но думаю тут обязательно ВТВ победит - это не трудно угадать.;)А сравнивать их я не буду - ВТВ во всем ушла вперед и задала конкретные рамки для игр в этом жанре.Теперь победить ее будет не просто,- ну если только самой же ВТВ:);)
  • 0

#3 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 28 August 2004 - 08:45

Коммандос в данном случае выступает, как один из "учителей" ВТВ. На него ровнялись, когда делали ВТВ. Ученик превзошёл учителя.
  • 0

#4 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 28 August 2004 - 18:26

Согласен - тот пародил ВТВ,но теперь ВТВ стала своей игрой в жанре и уже сама по себе - стоит на вершине.
  • 0

#5 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 29 August 2004 - 08:43

Скорее, ВТВ основала новый жанр.
  • 0

#6 -DaRk_

-DaRk_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 29 August 2004 - 10:02

Ага жанр Тактико-стратегий!
  • 0

#7 goust_l

goust_l

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 29 August 2004 - 12:53

да ну! одно итоже практически.. я то думал в тылу врага будет наподобие блицкрига...а вместо нормальных миссий  какие-то диверсии тремя солдатами...
  • 0

#8 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 29 August 2004 - 16:28

"да ну! одно итоже практически.. я то думал в тылу врага будет наподобие блицкрига...а вместо нормальных миссий  какие-то диверсии тремя солдатами... " Парень, а ты во все кампании играл и всё прошёл?
  • 0

#9 geser2006

geser2006

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 372 posts

Posted 29 August 2004 - 18:11

Я проголосовал за В ТЫЛУ ВРАГА, ну что тут еще смотреть. ТОже, сделали опрос. Они даже рядом не стоят
  • 0

#10 -DaRk_

-DaRk_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 30 August 2004 - 08:19

да ну! одно итоже практически.. я то думал в тылу врага будет наподобие блицкрига...а вместо нормальных миссий  какие-то диверсии тремя солдатами...

Между прочим это тактика!Здесь и надо рулить силами в пару раз меньше чем у врага! :)
  • 0

#11 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 10 September 2004 - 16:14

Сейчас несомненно проголосуют за ВТВ. Обычное дело, вышла хорошая игра и все в один голос кричат, что она лучшая... Проходит время и игра становится на своё место, на полку среди хороших игр, но перестаёт быть лучшей. Такие голосования стоит проводить спустя год после выхода игры...
  • 0

#12 Akbar

Akbar

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 20 September 2004 - 01:09

господа ...... дастаточно скзать того что игры достаточно разноплановые ..... у ВТВ  есть то что отличает ее от других .... и я не про графику а про стиль прохождения .... танковый раш ..... пожалуйста ! ..... устроить Splinter Cell ...вуаля !!!!! устроить просто скотобойню ..... легко ....... а Commandos 2, 3 ? ни фига такого ... все поставлено в достаточно жесткие рамки ..... я не качу на Commandos .... эта серия одна из моих любимых..... просто думаю что игры эти не сравнить
  • 0

#13 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 20 September 2004 - 01:18

Яб сравнил Силинт сторм и командос или ВТВ и Блиц... Но не так как здесь... ВТВ это всё же стратегия с элементом тактики , а Командос это чистая тактика...
  • 0

#14 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 27 September 2004 - 13:39

Sith_Lord Серьёзное предупреждение за бессмысленный флуд в куче тем
  • 0

#15 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 27 September 2004 - 17:59

Должен отметить теперь уже,когда ВТВ пройдена,что в Коммандосе AI умнее и камера чуток удобнее,а в остальном проигрывает уже.
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users