Jump to content

Photo

Europa1400

37 replies to this topic

#31 vertolet

vertolet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 327 posts

Posted 14 June 2005 - 09:38

Если ты не Алхимик заполучить достаточное количество зелья - нереально, да и понос...

Играешь ведь не за одного перса, а за династию. Второй потомок уже имеет все профессии и может себе позволить в одной из лавок делать зелье Фауста только для себя.
  • 0

#32 Rolar

Rolar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 15 June 2005 - 11:24

Так Rommel. хотел первым персом пожить подольше...
  • 0

#33 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 15 June 2005 - 12:07

Да я хотел первым персом, начиная гамать кузнецом, не доводя кузнечное дело до конца, устроить господство наёмников :), я там помойму 1 крепость не успел захватить :)
  • 0

#34 geser2006

geser2006

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 372 posts

Posted 15 June 2005 - 14:56

Я типа тоже хочу в эту игру поиграть, по слухам прикольная, а что, типа когда твой перс умирает, то игра заканчивается, и в чем смысл игры?
  • 0

#35 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 15 June 2005 - 15:11

Я типа тоже хочу в эту игру поиграть, по слухам прикольная, а что, типа когда твой перс умирает, то игра заканчивается, и в чем смысл игры?

Нет игра не заканчивается, а ты продолжаешь гамать за 1 из своих детей :).
Кстати у кого какие братья были, у меня 1 был с 50000 золотых :), как он их заработал я сам не пойму :)
  • 0

#36 geser2006

geser2006

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 372 posts

Posted 15 June 2005 - 18:31

А дети сами зарабатывают или ты за них тоже зарабатываешь, и много ли ты теряешь, если умирает твой перс?
  • 0

#37 Steeliana

Steeliana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 257 posts

Posted 17 June 2005 - 20:30

дети сами по себе,ну есессно исключая того кого ты выбрал в случае своей смерти. В случае смерти теряешь только процент от твоего состояния (налог на наследство), чем больше состояние тем больше теряешь,но если у тебя дворец можешь в погреб деньги заханырить (укрыть от налогов), меньше заплатишь!
  • 0

#38 geser2006

geser2006

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 372 posts

Posted 18 June 2005 - 12:03

дети сами по себе,ну есессно исключая того кого ты выбрал в случае своей смерти.
В случае смерти теряешь только процент от твоего состояния (налог на наследство), чем больше состояние тем больше теряешь,но если у тебя дворец можешь в погреб деньги заханырить (укрыть от налогов), меньше заплатишь!

Прикольно, обязательно поиграю, а может, что твои дети загребут бабла больше тебя?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users