Jump to content

Photo

Подфорумы, оставленные без присмотра

3 replies to this topic

#1 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 11 December 2010 - 07:50

Товарищи юзеры, данный топик создан для информирования нынешней администрации форумов о проблемных подфорумах.
Если у вас есть какие-либо соображания "по теме", то можете высказать их здесь. Весь флуд и оффтоп будет удаляться.

Лично я напишу о подфоруме World Of Warcraft.

Все (и я в их числе), у кого сейчас есть права модератора в данном подфоруме, давно ЗАБИЛИ на форумы ГГ в целом и на ВоВ в частности; т. е. не выполняют своих обязаностей.
Я, конечно, захожу туда раз в неделю, удаляю рекламу, но "как бы надоело".

Более того, подфорум почти мертвый, ибо все задроты общаются на Вохе, Гохе, оф. форумах, в игровом чате, тимспике, вентриле и скайпе.

Так как я типа давно забил на ГГ, то ничего трогать не буду. Сами назначайте кого-либо или сносите его. =))
Можно, конечно, оставить всё как есть, но я более ничего чистить не буду.
  • 0

#2 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 11 December 2010 - 14:47

Ну более менее периодически появляется Sun Sanich. Иногда, но реже, я заглядываю. Но что верно подмечено подфорум почти мертвый - даже рекламщики редко появляются. Поэтому новых модераторов назначать не целесообразно. В принципе снести его и все другие подобные форумы по онлайн играм не проблема, сам думал об этом. Но так как все равно будет переход на новый движок, то пусть висит пока (что бы был:)). Вообще от модераторов данных подфорумов по онлайн играм, я и не требую много, можете со спокойной душой забивать на него. Если хотите, даже сниму вас с модераторской должности. На все остальные более часто посещаемые подфорумы, в большинстве случаев, модераторы назначены, и подфорумы не остаются без присмотра.
  • 0

#3 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 11 December 2010 - 14:56

Мертвых подфорумов сейчас очень много, с этим ничего не поделаешь. Я считаю, что пока что ничего не надо закрывать и удалять. Там что-нибудь с переходом на новый движок слышно?
  • 0

#4 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 11 December 2010 - 15:19

Для нового движка есть отдельная тема. А здесь это офтопп, завязывайте. Предупреждение.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users