Jump to content

Photo

Кто рулит в C&C: Generals

102 replies to this topic

#1 eugene

eugene

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 02 September 2003 - 16:30

За кого лучше играть ?
  • 0

#2 machinegun

machinegun

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 46 posts

Posted 02 September 2003 - 21:22

Конечно Китай!!!! У него (внимательно-) самая крутая дада, АВИАЦИЯ! МиГи сильней в ровно 1,5 раза рапторов и дешевле!!!! Я своих юнитов стравливал и выяснил. Без абгрейдов-одинаковые, а с ними, МигИ рулят вместе с китаем.
  • 0

#3 iliasmr

iliasmr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 02 September 2003 - 22:49

Китай рулит у него защитные установки идеальны против людей и совсем не плохи против лёгкой техники , танк рулит ВСЁ , но лучше всего рулит тяЖолую технику и как сказал Др.Дрон миги класная вещь
  • 0

#4 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 02 September 2003 - 22:59

Мне США нравится, а особенно их авиация.
  • 0

#5 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 06 September 2003 - 17:36

ГЛА прикольная, а так США
  • 0

#6 sxcar

sxcar

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 07 September 2003 - 13:09

у Гла классные ракеты СКАД у Сша крутая  авиация у Китая танки просто РУЛЕЗНЫЕ!!!
  • 0

#7 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 07 September 2003 - 16:09

Не увсех, Китай например слабый, Америка и ГЛА наровне, но у ГЛА очень большие возможности, например захватить обачное авто могут только они, а использовать можно, как орудиеубийства, те бомбу на колесах. ::clever
  • 0

#8 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 12 September 2003 - 18:25

Я за косоглазых китайцев! Всегда за них играю.  ;D
  • 0

#9 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 08 January 2004 - 13:25

прикольно за китайцев, но если игра затягивается, то ГЛА рулят всех а в ZERO  китайцы с интернет-центром могут поспорить с  ГЛА а танки у сша самые самые (2 грейженых танка сша выносят до четырех китайских танков - проверял вчера)
  • 0

#10 Vodolaz

Vodolaz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,351 posts

Posted 08 January 2004 - 15:34

У буржуев снайпер, томагавк У гла чувак - убийЦа танков, СКАД, во втрой части - автобус, забитый ракетчиками - лучший в мире автобус!!! (а если 2-3??), тяжелый ГЛАвский танк (когда много кусков насобирает - аш жуть) У китайцев - ТАНК (оверлорд), Пушка Нюк, пулеметные башни, ну и конечно ядерная ракета (всем ракетам ракета) Когда хочется дооолго пограть с компом то США Когда быстро всех вынести - КИТАЙ
  • 0

#11 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 15 January 2004 - 21:48

Я больше люблю за США, так как у них лучшая авиация. И почему все любят Китай? Наверно, потому, что за него легче всего... А кстати, кто-нит уже прошёл C&C Generals: Zero Hour?
  • 0

#12 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 16 January 2004 - 14:06

Китайский компьютер на самой большой сложности выносит других - он самый сильно в скирмише, причём за явным преимуществом. Танки лучше китайсие, когда с апргейдами и в куче, не сравнивайте их по одному, всё равно так на войну с одним никто не ходит. А у ГЛА классно, без энергии и затраты юнитов и сравнительно дёвево строятся оборонные сооружения. А доты вообще быстро, да плюс 2 базучника. Обстраиваешься ими - и кабздец, можно хоть на базе врага их настроить и крамты. Вынес всех наций на брутальной сложности такой тактикой. А ещё рулит раш китайцами - солдатами. А американцы так себе, ни рыба не мясо. А авиация и правда у китайцев лучшая. Зато луч у них очень удобный, двигающийся и паращютисты есть(получше террористов).
  • 0

#13 Vodolaz

Vodolaz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,351 posts

Posted 16 January 2004 - 14:23

Луч у буржуев?? Имхо полный отстой!! Сравните буржуйский лучик и китайский грибок. Что лучше??
  • 0

#14 Neverever

Neverever

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 16 January 2004 - 16:29

Я больше люблю за США, так как у них лучшая авиация.
И почему все любят Китай? Наверно, потому, что за него легче всего...
А кстати, кто-нит уже прошёл C&C Generals: Zero Hour?

я прошел. Уже давно. А что, где-то миссия не выруливается?
  • 0

#15 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 16 January 2004 - 21:30

Neverever: Да нет, просто ты молодец, так быстро... Всё проходится, только медленно- на сложном играю... У меня игра тормозит, в зависимости от кол-ва игроков... Бесит это.. Спасибо всё равно! :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users