Jump to content

Photo

Забеги за вещами.

1 reply to this topic

#1 dwd-rw

dwd-rw

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 27 January 2010 - 17:37

Назавём это так,а не меф-раннинг,ибо забеги делаются и на пиндля и т.д. Ну дак вот,собственно что хотел узнать...разговоров по поводу забегов было много,но хочется узнать,хоть и не 100%-ные данные,но хотя-бы более-менее приближенные к реальности,а именно: сколько вы МФа считаете достаточным для забегов,например на мефа (если это число отличается от забегов,на кого-либо другого (хотя,это врят-ли,но всё-таки)) тоесть хотелось-бы услшать точное кол-во МФа при котором вы бегайте и у вас,что-либо упало из нормальных вещей,типо: шакошки,сс,стоун крушер и подобные. И самая главная часть вопроса и в тот-же момент отличительная часть вопроса,от всех подобных: имеется-ли на вещах с МФом (или других вещах) голда (повышенная голда с монстров) ? Просто слышал от пары-тройки друзей-знакомых,что голда каким-то мифическим образом сбрасывает МФ,тоесть если есть,к примеру 300 МФа и 100 голды,то итогого МФа,будет,опять-же к примеру- (точных цыфр нету) -100.Кто слышал подобное,выражайте свои мысли по этому поводу,ну и конечно,если слышали что-нибудь подобное,типо: "ещё что-то там сбивает МФ" И вообще,сбивает-ли голда МФ ? Ну в общем,думаю смысл понятен,хотелось-бы услышать ваше мнение.
  • 0

#2 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 27 January 2010 - 19:32

ИМХО мф для таких ранов должен быть 300-350.объясню почему.видел я и людей у кого и 500,и больше мф,но падали им,на отказ,только синие вещи,естественно синька для своего уровня была сильная(30к за штуку).ну так на мф 300-350 падает то,что надо.лично я хорошо одел и себя и паладина своего на 300. и также голда врятли влияет на мф.это какойто миф.твои товарищи просто были менее удачливы
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users