Jump to content

Photo

DIABLO III

112 replies to this topic

#106 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 13 November 2012 - 15:37

Ну щас после нового патча, инферно как по маслу проходится, фарм третьего акта - азмодан и магда дольше 2-3 сек, без повышения СМ, не живут. Элита подольше немного. Легендарки сыплются часто, но в большинстве УГ. Герой танко-дх с гранатами и турельками, если повышать уровень сложности держит уберов на 5-ом норм, даже тащить может, если пати лежит. Выше не пробовал - долго. Ради интереса попробовал 10 уровень сложности, можно фармить, но очень долго. Около 900 резистов, 5к+ брони, 57к хитов, 77к ДПС без шарпшутера. Гранатами накрывается огромная площадь (выкидывается три гранатки кластера, каждая разрывается еще на несколько, которые в свою очередь уже накрывают некоторую площадь), скорость атаки 2,5 в сек, соотвественно почти весь экран просто поливается непрерывным огнем. Отхил составляет примерно до 25к в секунду, живет везде в лужах и следах, под арканами и цепями, выдерживает взрывы. Надо повышать ДПС для скорости фарма.
  • 0

#107 Alexandr "Summer"

Alexandr "Summer"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 posts

Posted 16 November 2012 - 17:33

Ну щас после нового патча, инферно как по маслу проходится, фарм третьего акта - азмодан и магда дольше 2-3 сек, без повышения СМ, не живут. Элита подольше немного. Легендарки сыплются часто, но в большинстве УГ. Герой танко-дх с гранатами и турельками, если повышать уровень сложности держит уберов на 5-ом норм, даже тащить может, если пати лежит. Выше не пробовал - долго. Ради интереса попробовал 10 уровень сложности, можно фармить, но очень долго. Около 900 резистов, 5к+ брони, 57к хитов, 77к ДПС без шарпшутера. Гранатами накрывается огромная площадь (выкидывается три гранатки кластера, каждая разрывается еще на несколько, которые в свою очередь уже накрывают некоторую площадь), скорость атаки 2,5 в сек, соотвественно почти весь экран просто поливается непрерывным огнем. Отхил составляет примерно до 25к в секунду, живет везде в лужах и следах, под арканами и цепями, выдерживает взрывы. Надо повышать ДПС для скорости фарма.

а меня патч немного опечалил=(Был у меня барб в ВВ билд,все прекрасно проходилось,вплоть до диабло инферно,но тут вышел патч и весь смысл билда потерялся(порезали варкрай на резы,порезали отхил с ветерков и т.д.).Переделал билд в метателя,вполне доволен им.см6-8 вполне могу.
  • 0

#108 Meromer

Meromer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 10 January 2013 - 15:18

Наконец-то взял 50 парагон, эх...еще 50 впереди))
  • 0

#109 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 24 January 2013 - 08:02

56 парагон, 144к дпс анбафф и без твердой руки, 375к дпс под шш. Дх-танк гранатометчик. И еще есть куда расти. Реально скоро возьму планку 200к дпс анбаф. Правда пришлось пожертвовать резистами и жизнью немного, надо возвращать обратно, или менять билд на баланс дх.
  • 0

#110 Белла "PINGVIN" Мартиросян

Белла "PINGVIN" Мартиросян

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 64 posts

Posted 24 January 2013 - 15:48

Наконец-то взял 50 парагон, эх...еще 50 впереди))

для меня и это - недостижимая цель(
  • 0

#111 Ezhord

Ezhord

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 84 posts

Posted 04 February 2013 - 17:26

для меня и это - недостижимая цель(

я с вами обома руками...
  • 0

#112 Meromer

Meromer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 107 posts

Posted 23 February 2013 - 14:45

После 1.0.7 патча играть стало намного интереснее. Игра стала очень даже веселой, а не фарм фарм.)
  • 0

#113 Тит "Panic" Кузнецов

Тит "Panic" Кузнецов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 16 July 2013 - 21:40

Совершенно верно играть стало веселей и интересней.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users