Jump to content

Photo

Diablo I: Прокачка экстремального мага

12 replies to this topic

#1 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 30 May 2004 - 10:15

Я вот недавно играл в первый Diablo, прошёл за мага... Пункты характеристик ставил ТОЛЬКО на магию. Хотел посмотреть, что выйдет... Что-то вышло, только не очень понимаю, что... Короче, в четвёртом эпизоде (там, где вокруг кости и кровь) стало ужасно сложно играть... Рыцарей убивать очень долго, из более-менее эффективных заклинаний выделяется только молния. Другого заклинания не нашёл. Имунности и резисты у них такие, что быстро не убьёшь. Потом ведьмы... Это же ужас какой-то... Они ещё сильнее рыцарей по резистам... Только на гидрах я и жил. Потом ещё был весёлый случай на 1-ом уровне четвёртого эпизода... Там есть квест с Кровавым Генералом - рыцарем, которого надо убить. Когда на него наводишь курсор, пишется: "Нет сопротивляемостей, Иммунный к магии". На него не действует ни Молния, ни Огненый Шар, ни Дух кости. Единственное, что его проняло - Голем. Далее Диабло... Я вообще не знаю, какой резист и от чего нужно иметь, чтобы с ним сражаться, но он моего мага убивал с 2-х своих Апокалипсисов. Конечно, жизни у меня было меньше сотни, но всё же... Мне вообще интересно, должно ли быть всё так сложно у мага с этими рыцарями и Диабло? Воином-то я играл и проходил, а магом с экстремальной магией попробовал первый раз. Ещё мне интересно, до какого числа можно прокачивать магию? У меня уже более 160... Вообще, где-то мне даже понравилась такая сложность игры... Меня в 4-ом эпизоде маге с Огненными шарами с 3-4 ударов убивали, что заставляло двигаться и играть тактически.
  • 0

#2 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 30 May 2004 - 16:13

"У меня уже более 160... " до 250, вроде А ваще, нормально прокачанным магом (а не экстремальным) играть легче, чем рыцарем, особенно в аду
  • 0

#3 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 30 May 2004 - 22:59

2 Takato: В смысле "нормально прокачанным"? У меня проблема не с жизнью была, а с заклинаниями и резистами врагов.
  • 0

#4 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 31 May 2004 - 15:02

"В смысле "нормально прокачанным"? У меня проблема не с жизнью была, а с заклинаниями и резистами врагов." Главное раскачать основные боевые заклинания до высоких уровней, ну и конечно чтоб они были разнообразным - и огненные (шар) и молнии (цепь или нова). И чередовать их потом. Тогда враги будут ложиться деятками несмотря на имуны
  • 0

#5 Obik

Obik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 04 October 2004 - 14:45

попробуй в игре не убивать диабло, а начать новую игру, при этом все вещи в инвентаре и на герое сохранятся! ::clever
  • 0

#6 Cooller

Cooller

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 64 posts

Posted 08 October 2004 - 15:00

посоветуйте ? что улчше цепная молния или дождь там какойто? я до него ещё не дошел 1-100 у него
  • 0

#7 AZAZEL

AZAZEL

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 15 December 2004 - 19:11

цепная молния, только высокого уровня
  • 0

#8 THE FLUDER

THE FLUDER

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 129 posts

Posted 15 August 2007 - 22:55

а мне маг не нравится вооще в самом начале сложно играть
  • 0

#9 g0dlike.

g0dlike.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 582 posts

Posted 16 August 2007 - 12:13

Ты чо с ума сошёл?! Ты посмотрел на дату последнего сообщения?! ::bad
  • 0

#10 utannik

utannik

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 10 March 2010 - 15:17

Чем сложнее играть, тем интереснее. Попробуй на втором уровне начать играть абсолютно новым персонажем. Вначале цель сводится к тому, чтобы убить хотя бы одного монстра. :) Красота! Зато сразу столько опыта дадут. Уровня до 5 сразу прокачаешь от одного монстра.
  • 0

#11 Klubber2005

Klubber2005

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 June 2010 - 02:05

Хех, я думал в эту игрушку сейчас и не рубится никто )
  • 0

#12 ABRAKADABRA

ABRAKADABRA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 323 posts

Posted 26 June 2010 - 11:21

Тема 2004 года )
  • 0

#13 KeiKurono

KeiKurono

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 15 August 2010 - 10:58

Хех. Магом играть не много сложнее чем другими просто нужно сделать аж 2 вещи. 1 прочитать гайд по заклинаниям. Второе прямые руки и немного терпения. Лично я убил Diablo големом.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users