Jump to content

Photo

Re: Новости и секреты Diablo.

30 replies to this topic

#16 Gledis

Gledis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 58 posts

Posted 08 October 2005 - 20:35

Подскажите, ПЛИИЗ, какая из DIABLO 2 лучше!  ::idk
  • 0

#17 yTka

yTka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 93 posts

Posted 08 October 2005 - 21:26

2 Gledis lod
  • 0

#18 :o_god: GTG

:o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 09 October 2005 - 12:32

Неа, не LoD! Лучше либо Гроздья Гнева (the Grapes of Wrath), либо Подземелья (Underworld)! Выбирай сама - на свой вкус :)
  • 0

#19 Пингвинъ

Пингвинъ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,499 posts

Posted 14 October 2005 - 11:49

• И ещё одна любопытная новость о другом, не менее популярном проекте Blizzard - Diablo. Как известно, вторая часть игры оправдала ожидания фанатов, а после выпуска нескольких апдейтов компания прекратила работу над игрой и занялась разработкой других проектов. Слухи о начале работ над третьей частью появились ещё в ноябре прошлого года, а недавно в сети открылся неофициальный сайт игры, где вы можете поделиться мыслями, идеями и слухами - www.diablo3.com. Правда совсем необязательно, что этими идеями воспользуются сотрудники Blizzard..

По опять-таки неофициальной информации Diablo 3 планируют выпустить в 2008 году, так что ждать ещё ой как долго.
-----------------------------------------------------------------------
От меня.
Думаю вот этот сайтик больше похож на официальный. Покрайней мере сделан лучше! ;D
  • 0

#20 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 14 October 2005 - 13:05

Хехе если в 2008 выидит Диабло, то я в него точно не поиграю, т.к. надо будет комп мама не горюй, и тем более в 20 лет интерес пропадет
  • 0

#21 Diablo II

Diablo II

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 89 posts

Posted 15 October 2005 - 13:55

Либо они её оооооочень сильно затянули, либо игра будет на высоте!
  • 0

#22 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 15 October 2005 - 16:44

Единственная моя мечта - чтобы диабло осталось диабло, чтобы не было подобия на Sacred, т.к. он очень медленный, а диабло динамича
  • 0

#23 BestoCardoOfferto

BestoCardoOfferto

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 24 February 2009 - 22:10

Hi there!
Compare and apply now for a balance transfer credit card!
Transfer your high balances now!
Apply Credit Card Transfer No Annual Fee
Have a nice day!
BB!

P.S. if you don't want to see this message please write us to no.ads08@gmail.com with subject "NO ADS" and URL of your forum!
Your URL will be immediately removed from the advertising list!
Thank you for cooperation!
  • 0

#24 vlad_13

vlad_13

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 07 March 2009 - 22:07

Подскажите, как использовать свиток идентификации, все ли герои могут его использовать
  • 0

#25 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 12 March 2009 - 15:50

Мы с братом давно игру прошли и все секреты знаем!

Очень сомневаюсь. Думаю, тут вообще большинство людей ничего не слышало о брейкпоинтах, разнице между скилловым и шмотовым FRW, не знает, в каком порядке работают резисты, абсорбы и эффект Energy Shield, не понимает, как работают те или иные свойства шмоток и т.д. Конечно, в сингле и без этого нормально, но на PvP такие ламера падают очень быстро даже при прямых руках.
Я не знаю, о каких секретах ты говоришь, мальчик, но я не считаю секретом рецепт хорадрического куба, открывающий портал в коровник. А вот знать, как возникает десинхронизация клиента и сервера, как ею пользоваться и как с нею бороться, как использовать ограниченность активной области вокруг игрока в бою - это уже лучше. Это можно отнести хотя бы к разряду трюков. Ну и, наконец, если вы с братом знаете, какими пакетами обменивается клиент с сервером, какие обработчики вызываются на серверные пакеты и что они делают, тогда да, вы знаете порядочно.
Пойми, мальчик, все секреты знают те, кто пишет бесклиентных ботов.

Неа, не LoD! Лучше либо Гроздья Гнева (the Grapes of Wrath), либо Подземелья (Underworld)! Выбирай сама - на свой вкус :)

Гадючие моды, с которыми нельзя поиграть по интернету нормально.
  • 0

#26 Alexandr "Summer"

Alexandr "Summer"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 posts

Posted 08 December 2009 - 04:33

Да....Вот я и добрался до очередного форума с так называемыми "нубами".Если кому интересно как взаимодействуют свойства шмоток,как комбинировать рунные слова,что важно для pvp смита...Обращайтесь,буду рад помочь.P.S>>>В инете играю очень давно,повидал многое.
  • 0

#27 wantedskorp

wantedskorp

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 09 September 2010 - 20:57

Да....Вот я и добрался до очередного форума с так называемыми "нубами".Если кому интересно как взаимодействуют свойства шмоток,как комбинировать рунные слова,что важно для pvp смита...Обращайтесь,буду рад помочь.P.S>>>В инете играю очень давно,повидал многое.

давно это сколько?
  • 0

#28 Alexandr "Summer"

Alexandr "Summer"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 posts

Posted 18 September 2010 - 05:18

Лет 5 примерно.
  • 0

#29 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 13 October 2010 - 15:37

2 Summer: Чтобы по-настоящему хорошо разбираться в Д2, нужно не в интернете сидеть, а декомпилировать игру и разбираться в коде. Это единственный путь, идя по которому, можно точно сказать, как что работает. Ибо в игре настолько кошмарное количество багов, что пользователи этого даже себе не представляют. Собственно, разработчики уже тоже...
  • 0

#30 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 26 October 2010 - 06:40

Вы тут на вторую часть ворчите, а разработчики уже предлагают бета-тест Diablo III
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users