Jump to content

Photo

Diablo II - Underwold

607 replies to this topic

#31 DRAGOOON

DRAGOOON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 posts

Posted 17 May 2005 - 20:43

R.RIDDICK  ты был в третем городе там в подземельях гризвольда разклонировали. я с другом по сетке 8 диабло убрали.
  • 0

#32 Alligator333

Alligator333

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 155 posts

Posted 17 May 2005 - 23:58

кто-нибудь покажет хоть один скрин???
  • 0

#33 kolt

kolt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 489 posts

Posted 18 May 2005 - 00:18

игра именно угарная... с другом по сетке вдвоем рубились, за день 70 уровень набили... большинство наших диалогов выглядело так : "smotri LOL!!!!!!!! LOLOLOLLLLOOOOOOOOL!!!!!!!!! aga!!!!!!! ggggggg       " играть легко особенно за сору-близз... с навыками перемудрили.. хотел фаер-сору, так они фаерболл метеор и фаерболт варвару запихали.. а то что у варвара маны и васт каст рейт маленький, не поумали. + еще фаер мастери нету... вот.. бесит то что в 4ом акте убил минионов и босса каких то тараканов и из каждого монстра выпало по набору милаберга... вообще много веселых вещей.. но играть соравно легко... игра максимум на неделю.. амазонку изгадили конекретно.. ничего стоящего из нее не сделать.. некр на суммон будет крошить всех... да и на поизон нову неплохо... как говорил уже сора на кулд, ассасин на трапс, паладина-хаммера опустили, т.к. убрали ауру концентрации...о остальных персах... ну... с друидом почти ниччего не сделали.. токо пару проклятий ему кинули... да вот наверно и все мое мнение... задавайте вопросы кому что не понятно... ах да.. понравилось то, что за левел дают +2 скилла... и рунки падают из дьяволов реальные... пол сундука зодами берами истами и прочими забиты! скрины выкладывать не буду, т.к. внешне ничего интересного на мой взгляд.. обидно что тристрам убрали.. и меня бесит кривой русский перевод!!!!!!!!  ::bad
  • 0

#34 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 18 May 2005 - 07:41

2 /7 A LLI A Блин, судя по тому что ты написал, из игры сделали г@вно несусветное, легкое и неинтересное, редких и уникальных вещей нету, все можно найти запросто.. Как будто игру делали шизофреники какие.
  • 0

#35 Alligator333

Alligator333

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 155 posts

Posted 18 May 2005 - 16:36

Так может кто нибудь скрины даст... а лучше сылку на саму игру!!!
  • 0

#36 Witch-king

Witch-king

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 21 May 2005 - 16:44

По моему купить - дешевле чем скачать. А скрины я незнаю тож как вылаживать.
  • 0

#37 Alligator333

Alligator333

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 155 posts

Posted 21 May 2005 - 18:33

Где купить?(украина отметается)
  • 0

#38 Witch-king

Witch-king

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 23 May 2005 - 20:14

Ну вот я в Одессе живу и этот дяблик давно уже у меня там продается. Тока этот дьяблик при установке мне скидывает штук десять ошибок.
  • 0

#39 DRAGOOON

DRAGOOON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 posts

Posted 24 May 2005 - 00:07

Ну вот я в Одессе живу и этот дяблик давно уже у меня там продается.
Тока этот дьяблик при установке мне скидывает штук десять ошибок.

я там же живу.купил и все норма. а на счет ошибок ,
там надо нажать повторить. а ваще поставь новый WIN .
  • 0

#40 Witch-king

Witch-king

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 784 posts

Posted 24 May 2005 - 16:23

Пятьсот тысяч миллионов раз нажимал повторить - потом меня это задрало , а с Дьябло вы не можете представить чтобы я с ним сделал. PS но вовремя вспомнил и одумался
  • 0

#41 kolt

kolt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 489 posts

Posted 24 May 2005 - 23:27

не мучайся... ибо мод Ацтойный! ::fuckyou
  • 0

#42 shtoltz

shtoltz

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 25 May 2005 - 19:25

2 Alligator333 Не мучайся в поисках-- игру испоганили,как сами хотели.Единственный плюс сетовых шмоток понаделали(есть довольно вкусные)Но много найти их можно в Коровьем уровне. А т.к. вместо коров там море Дьябло и Мефисто,то можеш просто представить.У меня была Ася хеловская от 1.10,ею мог там бегать.Потом имел неосторожность зайти туда же на хеле- она даже пукнуть не успела. Скилы все перепортили и пораспихали по персам.У амазонки отняли почти все навыки копий и луков,зато дали некромантовские,и т.д. Иконки для скилов, и половину монстров, взяли из " Ase Wind Dale". Короче,почти 7 $ выкинул просто на ветер.Теперь имею головную боль,кому эту галиматью врулить. Если и есть альтернатива Гроздьям, то это "Den of Evil". (правда она под v.1.10)
  • 0

#43 Пингвинъ

Пингвинъ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,499 posts

Posted 27 May 2005 - 20:54

Ну как я понял, минусов всем хватило! :] Но со временем я буду стораться выкладывать самые итересные моменты.
  • 0

#44 Raziel

Raziel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 27 May 2005 - 21:46

Ну давай... А хотя там ничего особеного помойму нету. Ну ладно, если хочеш пробуй.
  • 0

#45 Serge_-_de_-_Ryb

Serge_-_de_-_Ryb

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 28 May 2005 - 23:45

как вы думаете стоит ли ее покупать за 30 гривен, или это очередная лажа
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic