Jump to content

Photo

***_Вопросы по прокачке героев_***

831 replies to this topic

#31 kolt

kolt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 489 posts

Posted 27 March 2006 - 14:56

PvM? пойзон некр... PvP наверно Foher, или bone nekr, или ww барб, но он у меня на BvB сделан.. да ну.. это ведь мало.. 400 дмг.. подумай сам.. они не все попадают.. ведь у дру гораздо сильнее tornado+hurricane...
  • 0

#32 Exposer

Exposer

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 27 March 2006 - 19:34

Да, я сейчас раскачиваю Windruid-а и он меня больше привлёк, но до этого у меня был огненный парень. И если бы  не иммун 2 Fire , то было бы удобнее и быстрее. На самом деле очень легко оставлять монсторов или боссов на одном месте. Хотя бы при помощи наёмника с Holy Freeze. Икстати Вулкан исп-ся только для Имунных к огню и против больших монстров и боссов, а так чаще всего применяется Fissure - потрясный скил - его нужно попробовать в игре, чтобы понять. Но Виндруид - моя любимая прокачка. Как-нибудь хочу прокачать Furizon-ку или Assasin-ку c Martil Art и DS. Кстати FOH я считаю - самыйм сильным PVP бойцом. У нас так никто не смог его завалить.  Ни ww-дер, ни BoneNecro, ни Зилот - никто из наших. И WW уважаю, жалко только, от шмоток сильно зависит такой Барб.
  • 0

#33 kolt

kolt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 489 posts

Posted 28 March 2006 - 20:24

Да, я сейчас раскачиваю Windruid-а и он меня больше привлёк, но до этого у меня был огненный парень. И если бы  не иммун 2 Fire , то было бы удобнее и быстрее. На самом деле очень легко оставлять монсторов или боссов на одном месте. Хотя бы при помощи наёмника с Holy Freeze. Икстати Вулкан исп-ся только для Имунных к огню и против больших монстров и боссов, а так чаще всего применяется Fissure - потрясный скил - его нужно попробовать в игре, чтобы понять.

Но Виндруид - моя любимая прокачка.
Как-нибудь хочу прокачать Furizon-ку или Assasin-ку c Martil Art и DS.

Кстати FOH я считаю - самыйм сильным PVP бойцом. У нас так никто не смог его завалить.  Ни ww-дер, ни BoneNecro, ни Зилот - никто из наших.
И WW уважаю, жалко только, от шмоток сильно зависит такой Барб.

винд дру зато почти не находит иммунов... а фохера может легко грохнуть смайтер, если наберет чармов по 11 лайт рез.. вв барбу согласен что шмот нужно.. но вроде пока не плохо одет..  но конечно можно лучше.. намного) но дорогооо
ассу лучше на ловушки.. забей на мартал артс, фуризонка рвет всех если мерку дать инфинити...
  • 0

#34 Exposer

Exposer

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 29 March 2006 - 12:13

Смайтер завалит FoH только при попадании и удачном оглушении. Т.е. нужно везение. Тем более хороший FoH-нер граммотно переключает ауры и с Вигором проблематично до него добраться. Напомни, что такое Инфинити. И как строить Трэпсина по-твоему?
  • 0

#35 kolt

kolt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 489 posts

Posted 29 March 2006 - 17:03

Infinity      4 Socket Polearms      Ber + Mal + Ber + Ist      50% Chance To Cast Level 20 Chain Lightning When You Kill An Enemy
Level 12 Conviction Aura When Equipped
+35% Faster Run/Walk
+255-325% Enhanced Damage (varies)
-(45-55)% To Enemy Lightning Resistance (varies)
40% Chance of Crushing Blow
Prevent Monster Heal
0.5-49.5 To Vitality (Based on Character Level)
30% Better Chance of Getting Magic Items
Level 21 Cyclone Armor (30 Charges)
трапасинка, а че там не понятного, LSentry.. и все синерджи к нему...

смитеру у которого перебор резов за 300,(довольно легко набрать) он НИЧЕГО не сделает =) будет по 100 отнимать=)

• 0

#36 Exposer

Exposer

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 29 March 2006 - 17:21

" LSentry.. и все синерджи к нему..." на самом деле - это глупо. Резист к Лайтингу - это геморрой в третьем акте в частности. Нужно что-то ещё качать. Я не беру в расчёт Инфинити, его ещё нужно сделать блин. Я сам пробовал просто такую Ассу, имун просто заё****ет. При резистах 75 к молнии (с Convicion я такого ещё не видел) будет нанесён дамак примерно в 500-600 минимум. Я просто год назад с этим сталкивался.
  • 0

#37 kolt

kolt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 489 posts

Posted 29 March 2006 - 19:55

глупость пишешь, на что тебе Death Sentry, который рвет рупов в клочья?
  • 0

#38 Exposer

Exposer

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 30 March 2006 - 11:14

так а трупы как достать?!
  • 0

#39 kolt

kolt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 489 posts

Posted 30 March 2006 - 21:13

так не все же лайт иммуны... на крайняк оббеги и все
  • 0

#40 BlackLord

BlackLord

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 02 April 2006 - 23:16

Я когда ламером был качал у некра скелеты-маги и скелеты бросал по 15, качал также кровавого голема 20.... Но моих скелетов сметают за 3 секунды, а голема - за 30-40, у меня и атакующих спеллов нету, ни оружия. Для  меня ентот героц потерян? ЗЫ забыл упомянуть что у меня боне спеар 10 разкчано.
  • 0

#41 Exposer

Exposer

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 03 April 2006 - 12:46

Кинь 20 на скелетон мастери и пару на ревайв. Проклятья по единице (кроме левой ветки с конфузом и аттрактом). Големов всех по единице. Берёшь наёмника с Майтом во втором акте Найтмара. Забей на Бон Спир. Думаю твоя армия будет не просто выстаивать, а также просто сметать всё и вся. Проверено.
  • 0

#42 pumpkin

pumpkin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 15 April 2006 - 23:40

неподскажите за кого лучше играть начинающему игроку, чтобы врубится в игру, но  и конечно же пройти ее???
  • 0

#43 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 15 April 2006 - 23:47

Сейчас легче всего играть варваром, но на последующих сложностях будет труднее. В-общем выбирай варвара.
  • 0

#44 kolt

kolt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 489 posts

Posted 01 May 2006 - 13:46

не стоит выбирать варвара... адд очень тяжело проходить им.. выбирай ВиндДру!
  • 0

#45 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 04 May 2006 - 12:52

У новичка чаще всего нет вещей, поэтому melee и range атакеры отпадают. Новичок вряд ли будет копить скиллы и статы, поэтому прокачки с основным скиллом, доступным на 24-30 lvl ему тоже не сильно подойдут. Имхо некр-суммонер очень хороший вариант для старта. Правда минус может не понравиться за него играть.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users