Jump to content

Photo

***_Вопросы по прокачке героев_***

831 replies to this topic

#16 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 16 March 2006 - 23:08

ToRRasQuE Лол,у пала рулит холод везде...предложи свой бесхолодный вариант ;D Поисон?Тот что с ножом ходить?Или ядовитая бомба?
  • 0

#17 kolt

kolt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 489 posts

Posted 17 March 2006 - 12:02

2 Дестройер
"Ха,не важен холод,лол "
Ты про какую версию д2 говориш??? 1.10??? холод не рулит , ИМХО!
Ты че решил тока норм проходить ???:))))
Мегалол

кстати
Никто не пробовал качать поисон-суммон некра?? :)
Вроде было бы неплохо..хотяяяя...

я раскачал до 88 уровня пойзон некра.... кинул только 1 в голема глинянного, 1 в владение им и 1 в суммон резист... впринципе некр очень хорошо всех рвет на хелле... очень даже хорошо держиться...

Destroyer :
ppc... если ты раскачиваешь у него ветку пойзон и ходишь с ножом, интересно будет узнать как ты еще играешь и прокачиваешь остальных персов в д2...
Posted Image

• 0

#18 Torr@squE

Torr@squE

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 121 posts

Posted 17 March 2006 - 17:10

2 Kolt "ppc... если ты раскачиваешь у него ветку пойзон и ходишь с ножом, интересно будет узнать как ты еще играешь и прокачиваешь остальных персов в д2... " это точно... И еще----некр бон-суммон помойму неплох(если сделать акцент на скелетах...то...)..у меня есть такой...правда пока еще только 49 лвла :) 2 Дестройер еще раз повторяю: в какую версию д2:лод гамиш??? я говорю о 1.10! И че ты тем холодом сделаеш на найте в 5 акте с колд имуннами????!!! :))) мегалол!!! и еще-ты че будеш одним холодом всю дьяблу проходить что-ли??? Бесхолодной вариант: Венжеанс-20 Конвикшн-20 Холи шилд-20 Ресист Фаир,колд,лайт(качать только 2 резиста,т.к. на больше скиллов не хватит :))-20(синержи к венженс) + проходные Смотри-венжеанс мочит и физ. и маг. уроном...из этого: 1.Иммунов колд,лайт,файр,поисон-мочим венжеансом(физ.урон)! 2.Имунов физ.-мочим тем же венжеансом(маг. уроном) Вот и все!Только единственное НО: "Ресист Фаир,колд,лайт(качать только 2 резиста,т.к. на больше скиллов не хватит :))-20(синержи к венженс)" эту фишку не тестил-пацаны сказали...будет время-будет тест :) ****ЗЫ-уже начал тест такого пала***
  • 0

#19 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 17 March 2006 - 18:27

kolt У некра раскачиваю заклы и големов,поисоновское клеймо считаю более бесполезным А ярость на что у пала?(многочисленная атака) Гы она способна заменить все проблемы,хоть и не в достовании врагов,но с её помощью и проходить,есть конечно чупцы с имуной холода,тут уже можно прибегать к фанатизму,шипам или святому огню,такая проблема прям...
  • 0

#20 Torr@squE

Torr@squE

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 121 posts

Posted 17 March 2006 - 22:39

2 дестройер Ну так зил+фанатизм меняет дело...только если есть фанатизм то нах св. холод и огонь??? непонимаю... ЗЫ-ТЫ ВИДЕЛ ЭТОТ НИЧТОЖНЫЙ ДЕМАГ СВ. ОГНЯ??? ЗЫЫ-Начал тест пала авенджера(уже 49лвл) ЗЫЫЫ-и ЕЩЕ РАЗ(уже который :)) прошу ответить мне на вопрос: В КАКУЮ ВЕРСИЮ ДЬЯБЛЫ ИГРАЕШЬ???Я В 1.10!!!!! 2 kolt У меня был некр(в баттле) бон-суммон :)))...поприколу...кароч раскладка такая 20-Скелетон 20-Бон волл 1-бон армор 20-бон спирит 20-бон спир 1-Amplify Damage 1-Decrepify 1-Summon resist 1-SM 1-Голем(простой) 1-CE и все оставшееся на Teeth...вот так :)поприколу получился... ггг...бон-суммон...(а как зато звучит :))) -------- АУАУ! Дестройер отзовись... ;D
  • 0

#21 Exposer

Exposer

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 21 March 2006 - 18:49

ToRRasQuE, видно, что ты единственный играющий на Хэлле парень. Хочу рассказать немного про маленькое преимущество Avenger-а. Каждый брошенный поинт на такие скиллы как Resist Fire/Cold/Lightning добавляет максимальный соответственный резист на единицу. Т.е. по умолчанию максимальные резисты, как известно,  75%, но с Resist Fire - 15 (например) у вас максимальный резист к огню становится 90% А вообще максимальный предел резиста - 95% А вообще существует 2 типа Avenger-а. 1) Обычный Vengeance - 20 Convinction - 20 Resist Fire - 10 Resist Cold - 10 Resist Lightning - 10 Holy Shield - 1-20 (зависит для чего вам Щит, для блока или дэфа.) Meditation - 1 (этот тип Мстителя требует довольно-таки много маны) Можно Redemption - 1 (с той же целью) 2) Экономный тип Мстителя Vengeance - 10 Resist Fire - 20 Resist Cold - 20 Resist Lightning - 20 Convincion - 20 Holy Shield - 1-20 (одного достаточно для блока максимального, а 20 для хорошего дэфэнса, если он вам нужен) Meditation или Redamption здесь по желанию. В последнем типе прокачки Vengeance требует гораздо меньше затрат маны на удар и резисты тут расширяются до 95% Ну а первый просто предусматривает на сколько я помню просто чуть больший дамак. Вопросы?
  • 0

#22 Torr@squE

Torr@squE

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 121 posts

Posted 21 March 2006 - 22:59

2 Exposer "Каждый брошенный поинт на такие скиллы как Resist Fire/Cold/Lightning добавляет максимальный соответственный резист на единицу. " пасиб за инфу...буду знать :) Кстати:Качал таких палов?если да-выложи тест-драйв...хатю глянуть :)...хотя я щас сам на тест палла пустил...Avanger-а... :)
  • 0

#23 Exposer

Exposer

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 22 March 2006 - 12:11

что такое "тест-драйв"? Типа скриншот с параметрами и шмотками или ещё что. Я просто много лет играю в Дьяблу и знаю оооочень много всего. Да и друзья у меня в группе - фанаты. Когда я говорю "перс рулит" - это означает, что можно спокойно проходить на хэлле.
  • 0

#24 Torr@squE

Torr@squE

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 121 posts

Posted 22 March 2006 - 21:14

2 Exposer Наконецто: фанат д2! :)))Тест-драйв: ...хмм..ну как бы те обьяснить...карочке прокачка перса с нуля , надевание на него классный шмот, и проход строго по схеме,и потом выложить все это в инет...вот допутим: "1) Обычный Vengeance - 20 Convinction - 20 Resist Fire - 10 Resist Cold - 10 Resist Lightning - 10 Holy Shield - 1-20 (зависит для чего вам Щит, для блока или дэфа.) Meditation - 1 (этот тип Мстителя требует довольно-таки много маны) Можно Redemption - 1 (с той же целью) " Ты вот так(ИМЕННО ТАК!!!) качаешь пала,надеваешь на него весь нужный шмот и все это отправляешь в инет , что-бы показать людям что такой пал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рулит...вотЪ :))))
  • 0

#25 kolt

kolt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 489 posts

Posted 23 March 2006 - 00:20

одевать его ты как собрался.. хотелось бы узнать... PS играешь в д2, знаешь очень много? хм=) инетересно... много это что?  ::hello
  • 0

#26 Exposer

Exposer

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 23 March 2006 - 12:07

Ну как тебе объяснить. Я играю в Дьяблу, как уже говорил, несколько лет. И каждый раз при прокачке узнаю очень много нового. К примеру, кто знает скрытый бонус такого скила как Fade (аура у ассасинки). Ну это для затравочки. Или, что обозначает Immune Cold над монстрами Или, какое воздействие на монстров оказывает Descerpify - проклятье у Некрома? Это так - определить, кто серьёзно играет в Дьябло. Потом могу потяжелее скинуть вопросики.
  • 0

#27 kolt

kolt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 489 posts

Posted 23 March 2006 - 20:44

Ну как тебе объяснить. Я играю в Дьяблу, как уже говорил, несколько лет. И каждый раз при прокачке узнаю очень много нового.
К примеру, кто знает скрытый бонус такого скила как Fade (аура у ассасинки). Ну это для затравочки.
Или, что обозначает Immune Cold над монстрами
Или, какое воздействие на монстров оказывает Descerpify - проклятье у Некрома?
Это так - определить, кто серьёзно играет в Дьябло. Потом могу потяжелее скинуть вопросики.

СКРЫТЫЙ бонус фейд? расскажи ка... надеюсь ты имеешь ввиду действительно что то скрытое.. а не просто называешь так что нибудь типа уменьшение длительности прокятий.. или невидимость... какой скрытый бонус?
иммун кулд значит что у него рез 100 от кулда вроде как...
декрефи замедляет и снижает сопр. к физ атакам, типа как амплифи демейдж... а теперь ты мне скажи последний порог fcr скажем для некра например....

• 0

#28 Exposer

Exposer

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 24 March 2006 - 12:44

Вначале отвечу на свои: - скрытый бонус такого скила как Fade (аура у ассасинки) - за каждый брошенный скилл на Fade при активации этой ауры герой помимо обычных бонусов Fade получает +1% Damage Reduce. Т.е.  на 20 уровне Fade при активации герой будет получать на 20% меньше физического дамака. - что обозначает Immune Cold над монстрами - Ты не совсем прав. Эта строка означает, что монстр имеет резист не меньше 100%, т.е.  резисты могут быть и выше, но никак не больше 200. Максимальный резист - 175 (вроде на иммунных Ancient-ах на Хэлле, к примеру.) Amplify Damage снимает строку Immune to Physical. -  какое воздействие на монстров оказывает Descerpify - проклятье у Некрома -   -50% скорости перемещения, -50% скорость каста, +50% к получаемому дамаку, -50% дамак проклятого (вот насчёт последнего - скорее всего) Ответ: - последний порог fcr скажем для некра например - там вроде где-то от 180-200% получается 7fps. А теперь твоя очередь: - сколько шариков огненной лавы вылетает за полный период действия Вулкана (огненный скилл Друида).   Ответишь - буду очень сильно УВАЖАТЬ.
  • 0

#29 kolt

kolt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 489 posts

Posted 26 March 2006 - 21:38

Вначале отвечу на свои:
- скрытый бонус такого скила как Fade (аура у ассасинки) - за каждый брошенный скилл на Fade при активации этой ауры герой помимо обычных бонусов Fade получает +1% Damage Reduce. Т.е.  на 20 уровне Fade при активации герой будет получать на 20% меньше физического дамака.

- что обозначает Immune Cold над монстрами - Ты не совсем прав. Эта строка означает, что монстр имеет резист не меньше 100%, т.е.  резисты могут быть и выше, но никак не больше 200. Максимальный резист - 175 (вроде на иммунных Ancient-ах на Хэлле, к примеру.) Amplify Damage снимает строку Immune to Physical.

-  какое воздействие на монстров оказывает Descerpify - проклятье у Некрома -  
-50% скорости перемещения, -50% скорость каста, +50% к получаемому дамаку, -50% дамак проклятого (вот насчёт последнего - скорее всего)

Ответ:
- последний порог fcr скажем для некра например - там вроде где-то от 180-200%
получается 7fps.

А теперь твоя очередь:
- сколько шариков огненной лавы вылетает за полный период действия Вулкана (огненный скилл Друида).   Ответишь - буду очень сильно УВАЖАТЬ.

про fade глупо... я думал ты имеешь ввиду что то  скрытое и неизвестное...
порог некра,последний, насколько мне известно - 125 %...
FCR для Некра
0% - 15
9% - 14
18% - 13
30% - 12
48% - 11
75% - 10
125% - 9
типа так... хотя незнаю.. есть ли дальше.. врятли...

насчет шариков вулкана.. полный бред, дело в том, что огненным скиллам друида не стоит удилять ни малейшего внимания.. ПОЛНЫЙ БРЕД.. делал тест, одевал все перфектное.. да он ваще отсасывает у всех персов с этими армагеддонами вулканами.. а чтоб еще считать шарики у столь отстойного скилла.. есть дела и поинтереснее=)
  • 0

#30 Exposer

Exposer

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 27 March 2006 - 11:38

В описании Fade ничего не сказано про Damage Reduce, поэтому это свойство скрытое. Прокачка Друида под огонь - чисто под PVM. И кстати очень интересная. Вулкан действует 6 секунд и за это время вылетает 75 шариков. Каждый наносит 400 дамака (примерно 60% на 40% огонь и физика). Посчитай, сколько будет нанесено дамака тому, кто постоянно стоит на вулкане. Вулкан - это Босскиллер. А какая у тебя прокачка самая ходовая и любимая?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users