Jump to content

Photo

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

5 replies to this topic

#1 oleg.roa

oleg.roa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 November 2010 - 18:31

Здрасте!!! Давно играл в D2 и забыл как в во втором ACT 2 проити второй квест все отбегал не могу сместа здвинутся. Был за городом все обшарил кароче   :(
  • 0

#2 Palych111

Palych111

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 05 December 2010 - 03:17

напомни ка что за квест??
  • 0

#3 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 05 December 2010 - 12:10

Здрасте!!!
Давно играл в D2 и забыл как в во втором ACT 2 проити второй квест все отбегал не могу сместа здвинутся. Был за городом все обшарил кароче   :(

Видимо что-то пропустил - тебе надо найти  Куб Хорадриков (Horadric Cube), затем Древко (Shaft), а в завершение Наконечник Посоха (Head of the staff). Квест сам по себе очень длинный, так что во время его выполняется и третий квест.

Куб Хорадриков - надо идти к к Скалистым пустошам (Rocky Wastes), а затем к Сухим холмам (Dry Hills), оттуда в Залы Мертвых.

Копьё находится в Логове Червя. Идти в Дальний Оазис (Far Oasis), который примыкает к Сухим холмам.

Что бы найти Наконечник надо идти через Оазис в Затерянный город (Lost City), оттуда в Долину змей (Valley of the Serpents).
  • 0

#4 Niprap

Niprap

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 06 May 2011 - 20:29

а дальше куда копать?
  • 0

#5 Alexandr "Summer"

Alexandr "Summer"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 posts

Posted 17 May 2011 - 00:23

Дальше во дворец к Джерину,предварительно собрав посох в кубе из амулета и палки,там,пройдя все этажи,посередине будет портал к Суммонеру,убив которого,прочитаешь книгу и откроется красный портал,ведущий к гробницам.пройдя все гробницы,в одной из них будет алтарь,куда вставляешь собранный посох и идешь убивать дуриэля.:D
  • 0

#6 Gjiobus "Gjiobus"

Gjiobus "Gjiobus"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 18 May 2011 - 22:38

Здрасте!!!
Давно играл в D2 и забыл как в во втором ACT 2 проити второй квест все отбегал не могу сместа здвинутся. Был за городом все обшарил кароче   :(

второй квест иди на кладбище и убей ВОРОНА-тёлку с крылышками
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users