Jump to content

Photo

Вопросы по прохождению

• This topic is locked This topic is locked
628 replies to this topic

#616 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 07 April 2007 - 12:08

у меня вопрос - загрузился рядом с бункером сидоровича, и БАХ радиация, даже в бункере, непонимаю так и должно быть чтоли ??? у меня запас водки заканчивается в мгновение
::help ::help ::help
и еще где болты можно купить ???

болты, циферка 6 на клаве
  • 0

#617 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 07 April 2007 - 12:10

у меня вопрос - загрузился рядом с бункером сидоровича, и БАХ радиация, даже в бункере, непонимаю так и должно быть чтоли ??? у меня запас водки заканчивается в мгновение
::help ::help ::help
и еще где болты можно купить ???

болты, циферка 6 на клаве
  • 0

#618 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 07 April 2007 - 22:04

может закроете топик? ^^
  • 0

#619 [Tnt]

[Tnt]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,014 posts

Posted 07 April 2007 - 22:29

:'( Грустно... Послушался долговцев, предал свободу, а они такие хорошие ребята... А теперь враги. Со злости поубивал долговцев.. Теперь и они красные... Хочу за свободу. Че теперь делать?  :-/
  • 0

#620 [Tnt]

[Tnt]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,014 posts

Posted 07 April 2007 - 22:30

2 Struckaне в курсе где для ВАЛа и Грозы патроны продаются? просто ни у кого не нашел...

У ученых, когда зачистишь х16
  • 0

#621 --KALAN--

--KALAN--

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 210 posts

Posted 07 April 2007 - 22:52

А почему сам неможеш зайти в х16 и посмотреть?
  • 0

#622 AbyssWalker

AbyssWalker

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 08 April 2007 - 01:27

приветствую всех.. вот хочу спросить..глянул на свою репутацию - ужасно.. так и должно быть? просто я не фанат вырезать всех сталкеров одиночек и вырезаю только бандитов и вояк.. хотя не знаю к примеру, зачем вырезал блок-пост у Сидоровича, ведь с трупов на мастере тока дай бог 6-7 патргонов собрать.. просто в привычку вошло уже заставу проносить.. и ещё 1 вопрос.. реально ли найти  Волка, который как сказали ушёл с ящиком динамита? сейчас хочу прошвырнуться по лабораториям и начать глубинный рейд по Зоне, вернее по тем местам коотрые по каким либо причинам обходил.. интересно, что ждёт меня в дороге и к чему приведуд поиски..
  • 0

#623 augen

augen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 08 April 2007 - 04:59

Люди кто-то два раза за одно прохождение спускался в х16? Первый раз побрезговал костюмчеком с Призрака, а после Сахаров дал задание принести. Так вот интересно знать это будет просто прогулка по подземельям или так опять полно зомби и монстров?

Не так чтобы очень... но есть малёхо :-) Пострелять - можно :-) ::ban
  • 0

#624 KYPCAHT

KYPCAHT

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 08 April 2007 - 09:25

Как выйти из х16??? Заранее спасибо.
  • 0

#625 J. Clarkson

J. Clarkson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,011 posts

Posted 08 April 2007 - 11:22

Alex.V Вообще если хочешь знать х-16 относительно спокойное место, основная волна мутантов прет еще на входе(локация Янтарь), а внизу их не так много))
  • 0

#626 Landskneht

Landskneht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 503 posts

Posted 16 March 2011 - 18:08

начал проходить чернобыль - в глубине авто свалки есть (как только вальнешь всех бандитов) много камней созданных аномалиями. ни как не удается их взять:???: пробовал кидать гайки, трупы и т.д., но как подхожу к камням, аномалия меня убивает. шприцы и водка не спасают - есть ли какой способ собрать столь заманчивый урожай? (а их там оч много) и еще вопрос - можно-ли пройти кордон не уничтожая бойцов "долга"?
  • 0

#627 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 March 2011 - 18:12

начал проходить чернобыль - в глубине авто свалки есть (как только вальнешь всех бандитов) много камней созданных аномалиями. ни как не удается их взять:???: пробовал кидать гайки, трупы и т.д., но как подхожу к камням, аномалия меня убивает. шприцы и водка не спасают - есть ли какой способ собрать столь заманчивый урожай? (а их там оч много)
и еще вопрос - можно-ли пройти кордон не уничтожая бойцов "долга"?

Сбор артефактов сопряжён с определённым риском.;) Кроме того, что надо быть шустрым и вовремя хавать аптечки, другого рецепта нет. Ну ещё немного может помочь броня, затаренная артами на уменьшение урона и самолечение.
И о каких долговцах на Кордоне ты говоришь? Их сроду там никогда не было.:dont_know:
  • 0

#628 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 16 March 2011 - 18:34

начал проходить чернобыль - в глубине авто свалки есть (как только вальнешь всех бандитов) много камней созданных аномалиями. ни как не удается их взять:???: пробовал кидать гайки, трупы и т.д., но как подхожу к камням, аномалия меня убивает. шприцы и водка не спасают - есть ли какой способ собрать столь заманчивый урожай? (а их там оч много) и еще вопрос - можно-ли пройти кордон не уничтожая бойцов "долга"?

В глубине Свалки брат арты очен сложно, там нужно двигаться по миллиметру постоянно прокидывая путь болтами. Долговцев, в оригинале, на Кордоне нет, это военные. Военных, что под мостом, можно обойти через тоннель с электрами, слева от моста.
В следующий раз внимательнее читай название тем, по Теням Чернобыля есть тема гораздо ближе.;)
  • 0

#629 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 16 March 2011 - 19:17

Есть же профильная, по ТЧ тема. Нафига старую подняли?
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users