Jump to content

Photo

Вопросы по прохождению

• This topic is locked This topic is locked
628 replies to this topic

#31 Uragan

Uragan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,690 posts

Posted 24 March 2007 - 08:14

а сколько уровней всего в игре? сколько обещали часов игры?
  • 0

#32 ^Doc^

^Doc^

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 24 March 2007 - 08:22

я читал много разного ... но примерно 200 часов игры.. если без перерыва и без дабл прохода миссий. вопрос актуален ещё. тут с доктором застрял ... этот дурик напроч нехочет говариь сомной. что делать ?
  • 0

#33 NEMEZIZ

NEMEZIZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 58 posts

Posted 24 March 2007 - 11:17

А кто знает где мутить гранатомет Бульдог-6? Он должен лежать на базе свободы. Задание дает Генерал Воронин (самый главный чел в груперовке долг) Вот, он говорит что нада пойти и поговарить с поваром, это такой чел на база свободы, и он мне гранатамет поможет достать. Но я ранее выполнил квест для маленькой группы долга которая возле базы свободы трется (они там в деревньке маленькоя стоят ниже базы свободы), и вынес там всех и даже повара, с которым поговарить нада. И так вот что мне делать? может кто нибудь знает где гранатамет именно лежит на базе, а то я уже её все пролазил ну нигде нету...........Подсобите пожалста.
  • 0

#34 GhosT

GhosT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 posts

Posted 24 March 2007 - 12:30

2 NEMEZIZ Гранатомет этот лежит в подвале одного из домов, в деревне с кровососами на запад от группы Черепа.
  • 0

#35 Esihij

Esihij

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 24 March 2007 - 13:12

Как нацепить подствольный гранатомет на оружие?

Так же как и прицел.
Возьми нужное оружие в руки , открой инвент, нажми правой мышью на подствольник и выбери прикрепить к винтовке.
Я не видел пока отдельных подстволов, только штурмовой абокан (снять нельзя было) и гроза.
  • 0

#36 GuitarMan

GuitarMan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 206 posts

Posted 24 March 2007 - 13:47

можно как нибудь увеличить массу которую можно нести?
  • 0

#37 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 24 March 2007 - 14:27

2 Strucka, нет, не помогает. Сходил, сказал свободовцам, что там на них долг идет, вышли, всех постреляли, получил награду и все. Я даже базу долга вырезал...

2 Snoz, тебе не нужно возвращаться по пути, как ты шел. Иди к метсу, где ты убил контроллера и взял лечащий костюм (Призрака кажется), там в последней правой комнате(Считать от входа, по возрастанию) есть дырка в полу, в неё-то тебе и надо.
  • 0

#38 Snoz

Snoz

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 24 March 2007 - 14:55

2 Snoz, тебе не нужно возвращаться по пути, как ты шел. Иди к метсу, где ты убил контроллера и взял лечащий костюм (Призрака кажется), там в последней правой комнате(Считать от входа, по возрастанию) есть дырка в полу, в неё-то тебе и надо.

спасибо ;D
  • 0

#39 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 24 March 2007 - 15:09

2 Strucka, нет, не помогает. Сходил, сказал свободовцам, что там на них долг идет, вышли, всех постреляли, получил награду и все. Я даже базу долга вырезал...

Да вопрос по поводу вступления во фрикцию актуален (я выполнил кучу квестов и максимум чего добился это того, что они теперь мне все други)) С подствольником разобрался (дают кстати за 1 из квестов командира фридома, просто я хотел нацепить его на цк-37 или гк-37 не помню, в инфе о гранатомете написано что мона а так не получалось, в конце концов нацепил на другой девайс.
Да спас профессора, он обещал бронь подогнать(походу ту которую для квеста бармена надо), а где ее подобрать(он сказал что то типа в передвижном лагере ученых). Где ентот лагерь искать?
  • 0

#40 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 24 March 2007 - 16:33

Да вопрос по поводу вступления во фрикцию актуален (я выполнил кучу квестов и максимум чего добился это того, что они теперь мне все други)) С подствольником разобрался (дают кстати за 1 из квестов командира фридома, просто я хотел нацепить его на цк-37 или гк-37 не помню, в инфе о гранатомете написано что мона а так не получалось, в конце концов нацепил на другой девайс.
Да спас профессора, он обещал бронь подогнать(походу ту которую для квеста бармена надо), а где ее подобрать(он сказал что то типа в передвижном лагере ученых). Где ентот лагерь искать?

1. В играх меня всегда подстерегают самые хардкорные глюки и баги, в Сталкере - я  не стал исключением. Это в тему про "Друзей".
Posted Image

2. Лагерь ученых находится на локации "Янтарь", сразу после того, как перейдешь на неё - спускайся с дороги налево вниз, там увидешь зомби и огороженный забором бункер, там и сидят ученые.
  • 0

#41 -eugene-

-eugene-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 24 March 2007 - 16:43

Почему когда сохраняешь игру эти сохранения не появляются в разделе “Загрузить” ?!? лицензия
  • 0

#42 namewithin

namewithin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 24 March 2007 - 17:24

Народ помогите че там нада сделать чтоб эти огненые шары замочить они сволачи дверь закрыли?

сам напоролся на етот момент.... бегаю туда-обратно=)

кто то может сказать что делать?)  момент в лабаратории, когда забираешь документы
  • 0

#43 GhosT

GhosT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 posts

Posted 24 March 2007 - 17:36

2 namewithin Палить по призраку со всех стволов.
  • 0

#44 Michael "Wesker"

Michael "Wesker"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,430 posts

Posted 24 March 2007 - 17:47

Так что, никто не знает как вступить куда нить? Это вообще возможно? Я на базе "Долга" поговорил с каким то сталкером, он сказал поговорить с "Петренко" насчет вступления. а где этот Петренко сидит? :)
  • 0

#45 namewithin

namewithin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 24 March 2007 - 17:51

2 namewithin
Палить по призраку со всех стволов.

предложение интересное конечно)) но "призрак" он на то и "призрак", что б не поддаваться физическому урону.

люди, кто прошел? подскажите пажалст)
  • 0

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users