Jump to content

Photo

Делимся впечетлениями об игре

676 replies to this topic

#31 Michael "Wesker"

Michael "Wesker"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,430 posts

Posted 21 March 2007 - 18:37

Мдя... смотрите последний пост первой страницы...

И? Это лицензионная коробочка или нет? :)
  • 0

#32 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 21 March 2007 - 18:42

НАКОНЕЦ-ТО!!!!  :o Играл на даном железе: Athlon 64 FX-62 3 Gb DDRII667 Geforce 7800GTX 256 Mb (2 шт.) - играл в ультра режиме, в разрешении 1280х1024 - все шло без тормозов. Такой имитации жизни я нигде не видел (даже в серии "Готика" и то такой нету). Особенно интерестно присесть у костра и послушать разговор других сталкеров. Кто-то достанет гитару и начнет на ней играть (неплохо кстати  ::good), другой будет рассказывать анекдот (и при чем так начинает : "сейчас буду рассказывать анекдот..."). Это надо видеть :) Как и любой русский экшен, игра не обходится без мата во время боя.  ::) ИИ ведет себя очень достойно. Если монстр понимает, что его сейчас убьют, то он побежит как можно дальше от игрока. Вот я не понял, а зачем болты?
  • 0

#33 Myst

Myst

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 960 posts

Posted 21 March 2007 - 18:43

Да :) $14. :) - 70грн. - 392 руб. :)  

vovanchik
Ого у тя комп :o :)

Болты чтото типо кидать, что проверять радиацию, сам не понял, в журнале читал :)  
  • 0

#34 [N.I.T.R.O.]

[N.I.T.R.O.]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 124 posts

Posted 21 March 2007 - 18:57

Игруха норм хотя половину обещаний не выполнили....Очень непонравилось что говорили что будет ака обливион-ходишь куда хочешь...фиг....игра линейна по самое немогу...и всю свободу перекрывают заборы и аномалии...очень жаль.... А болты нужны что бы проверять есть ли аномалия или нету))
  • 0

#35 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 21 March 2007 - 20:39

2vovanchik Болты для аномарий специально прикрутили. Поиграл, походил, шикарна все, обычно, если долгострой графика не ахти а тут какой дождь аж реально хочется спрятаться под ближайшей крышей а какой закат- рассвет даже на медиум настройках 1024x768. Что меня заставило ахнуть так этот момент. Короче помог я "Лису" (сталкеру) вышел на дорогу, иду в сторону базы смотрю вражина на меня смотрит и тут его сжирает у меня на глазах стая собак, очень эффектно смотрелось, я даж специально перезагрузил сейф чтоб посмотреть скрипт сценка это или нет второй раз я этого неувидел  ::good :'(
  • 0

#36 Ubivece

Ubivece

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,211 posts

Posted 21 March 2007 - 21:06

сглаживание
качество теней

А по этим пунктам можно поподробнее? Шейдеры 3.0 присутствуют? HDR? Какие режимы сглаживания поддерживает?

И? Это лицензионная коробочка или нет? :)

Ему 14 ...  ;)

• 0

#37 Michael "Wesker"

Michael "Wesker"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,430 posts

Posted 21 March 2007 - 21:09

А как насчет атмосферности? Есть ощущение погружения в Зону? :)
  • 0

#38 Ubivece

Ubivece

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,211 posts

Posted 21 March 2007 - 21:16

Вот я не понял, а зачем болты?

Это видимо дань братьям Стругацким. Изначально игру хотели сделать полагаясь на их "Пикник у обочины" (сталкер - понятие из этой повести).
  • 0

#39 AnnySpb

AnnySpb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 134 posts

Posted 21 March 2007 - 21:17

Вот я не понял, а зачем болты?  (с) :):) читайте книжки по которым созданы игры
  • 0

#40 Libero

Libero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 553 posts

Posted 21 March 2007 - 21:18

Что, вообще никакой свободы?
  • 0

#41 CHEKIDR

CHEKIDR

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 21 March 2007 - 21:44

И Это лицензионная коробочка или нет?

нет это не лицензия так-как там dvd-box  и точно видно что не колекционка а у лицензии должна быть jewel упаковка в dvd box обычно пихают пиратки.

и народ хватит спрашивать "а пойдёт у меня игра" просто уже достали вроде тема о впечетлениях так поделитесь ими с другими...
  • 0

#42 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 21 March 2007 - 21:51

Что, вообще никакой свободы?

Дают обширную карту и свободу действия аля Far Cry не думаю что это игре во вред.
  • 0

#43 Иван "Gho_st"

Иван "Gho_st"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 104 posts

Posted 21 March 2007 - 22:03

Это видимо дань братьям Стругацким. Изначально игру хотели сделать полагаясь на их "Пикник у обочины" (сталкер - понятие из этой повести).

болты для того что-бы кида я их ориентироваться обходя аномалии ибо болт попадающий в неё вызывает взаимодействие с этой аномалией

хех.. кстати вот что интересно в книжке у Стругацких были не болты а гайки :) c иногда привязанным к ним белой ленточкой=))))
но суть таже

ещё из сходства книги и игры - легенда о камне исполнения желаний
  • 0

#44 Libero

Libero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 553 posts

Posted 21 March 2007 - 22:12

Дают обширную карту и свободу действия аля Far Cry не думаю что это игре во вред.

В смысле одна закрытая зона с кучей неписей и врагов? И свобода только в выборе способа уничтожения?

ещё из сходства книги и игры - легенда о камне исполнения желаний

И фильма
  • 0

#45 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 21 March 2007 - 22:13

а появляющийся значок ложки с вилкой означает что надо съест булку или кусок копченой колбасы? И нафиг болты,если аномалии и так можно определить (хотя бы по звуку). З.Ыж. на хае с гигом рамы не лагает , а для максимума система слабовата)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users