Jump to content

Photo

Разные приколы в Stalkere

664 replies to this topic

#1 DREKS

DREKS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 05 April 2007 - 16:46

::hello У меня в Сталкере было много приколов  :D прошу поделиться. У меня был такой прикол! Прибегаю я на помощь Бесу,замочили мы бандитов, а прибегаю на следующий день а Бес уже в бочке вокруг которой сталкеры грелись. Тогда я подумал ни чё го новички доют вместо хвороста командира в бочку засунули :D ;D !!!!
  • 0

#2 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 05 April 2007 - 16:58

Ну, этот прикол и у меня был. Причём чувак в горящей бочке сам то не горел - очевидно что просто грелся, т.к. замёрз в убиенном состоянии.:) Ещё к приколам можно отнести неоднократное спасение Крота в Агропроме. Скока раз не приходи, Крот либо орёт "помоги отбится", либо корчится на земле, истекая кровью. И в сотый раз после спасения долдонит одно и тоже про спецназ и про схрон Стрелка. И неважно ему, что схрон давно уже обшарен. :)
  • 0

#3 augen

augen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 05 April 2007 - 17:22

А у меня после 3400 опыта при полном отсутствии глюков - теперьпостояно радиационное заражение растёт... *! в инвентаре нет ни одного предмета с показателями радиация + и на поясе тоже...* Может это как в реальной жизни? Накопились радионуклиды в организме - и всё.. каюк постепенно
  • 0

#4 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 05 April 2007 - 18:15

::hello У меня в Сталкере было много приколов  :D прошу поделиться.

У меня был такой прикол! Прибегаю я на помощь Бесу,замочили мы бандитов, а прибегаю на следующий день а Бес уже в бочке вокруг которой сталкеры грелись.
Тогда я подумал ни чё го новички доют вместо хвороста командира в бочку засунули :D ;D !!!!

ХА.  у меня с Бесом был другой прикол! Я вчера писал но пост по моему из-за глюков с форумом не сохранился. Короче в Янтаре зачистил х16, зашел попрощаться с Сахаровым, затарился патронами и решил выдвинуться в бар - погудеть. Смотрю навстречу медленно от выхода с локации толпа бредет, ну щелкнул затвором, прилег за кустиком. Потом гляжу, а это долговцы пришли Янтарь от зомби зачищать. Ну я успокоился иду с людями здороваюсь. И тут гляжу а одна точечка не желтая, а зеленая, вот думаю классно кореша встретил, побежал обниматься. Здороваюсь а это Бес (я ему на свалке аптечку презентовал), ну я его и спрашиваю (зачем правда не знаю): Бес кореш а что это блин за земля такая. А он мне так неуверенно отвечает: да свалка это... А я его спрашиваю: а есть сдесь какие достопримечательности посмотреть, а он мне: конечно вон например офигительный ангар стоит посреди свалки и т.д. Ну думаю чудака с будуна куда занесло. Продал ему две бутылки водки на опохмел и ушел. Кстати возвращался после этого еще раз на Янтарь - так его там небыло, может проспался и вернулся назад на свалку??!! Надо будет сходить проверить. А вы говорите что в Сталкере людишки не живут своей жизнью!!! ;D

2 Light Saber Во избежании этого прикола я Крота спасти не смог ;D, способ как его спасти я нашел переигрывать было лень.

• 0

#5 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 05 April 2007 - 18:29

Со мной был случай. Бродил я по территории Бара и заглянул как в одну дверь открытую. Там один долговец и пара помещений пустых. Зашёл я в маленькую комнатушку пошарить в шкафу, а выйти то не смог: долговец стал в дверном проходе  и всё. Не уходит и не отодвинуть его никак. Долговато (каламбур) я тупил на долговца, а потом достаю пушку и в бошку ему хрясь! Он с копыт, а матюгальник долговский сразу же начинает долдонить про нашествие врагов и призыв всем помочь их ликвидировать. И ко мне в коморку потянулся народ. Они, значится, по одному ко мне в гости, я из по одному в штабеля складываю. А матюгальник не переставая всё это время как заведенный свой призыв гоняет. И вдруг после укладки очередного "спасителя" опять слышу знакомое "сталкер, если ты хочешь отдохнуть, выпить и закусить - тебе в бар" ну и т.д и т.п. Типа добровольцы сдохнуть кончились и всё опять в шоколаде стало:).
  • 0

#6 Esihij

Esihij

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 05 April 2007 - 19:59

А у меня после 3400 опыта при полном отсутствии глюков - теперьпостояно радиационное заражение растёт... *! в инвентаре нет ни одного предмета с показателями радиация + и на поясе тоже...*
Может это как в реальной жизни? Накопились радионуклиды в организме - и всё.. каюк постепенно

У меня тоже так было, правда опыта поменьше было. Это типо облучение наверное сильное, лучевая болезнь там, я загрузил сохранение предыдущего дня и все.
  • 0

#7 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 05 April 2007 - 22:40

У меня тоже так было, правда опыта поменьше было. Это типо облучение наверное сильное, лучевая болезнь там, я загрузил сохранение предыдущего дня и все.

От лучевой болезни помогают жёлтые аптечки. У них в инфе вроде так написано.
  • 0

#8 RamL

RamL

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 06 April 2007 - 00:36

А у меня жесткий прикол все тайники пустые!!! Поэтому первый раз когда проходил был в бронике обычом и с оранжевым костюмом. Впрочем может я непрвавильно тайники открывал.?
  • 0

#9 GyRT

GyRT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 06 April 2007 - 13:06

У меня, иногда, у костра встает сталкер и начинает анекдоты про зону травить. Я два слышал: про долговцев и про контроллера.
  • 0

#10 augen

augen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 06 April 2007 - 13:06

От лучевой болезни помогают жёлтые аптечки. У них в инфе вроде так написано.

Так я уже этих аптечек съел штук 8. нифига не помогло... Даже специально ещё раз залез в радиоактивную баньку - дождался красного значка и снова потом себя обдолбал препаратами - всё ни к чёртту ::idk

Вобщем пришлось предыдущий сэйв загрузить
  • 0

#11 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 06 April 2007 - 13:13

У меня, иногда, у костра встает сталкер и начинает анекдоты про зону травить. Я два слышал: про долговцев и про контроллера.

Ну это стандартная фишка, у меня было лучше, один анекдоты травил и на жизнь жаловался а его друзья все мертвые вокруг костра лежали, а второй вообще один сидел и то песни пел, то анекдоты рассказывал, вот что зона с людями делает. А не кто не слышал, как какой то пьяный в баре Шуру поет?! ;D
  • 0

#12 augen

augen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 06 April 2007 - 13:25

Мне тоже ни кто не перекрывал, дело в том, что я этого полтергейста который другим перекрывал выход убил до того как зашел в комнату с документами, наверное у тебя та фигня.

Думаю - да :-)

Тушканы на меня на улице нападали, и то не сразу.. а когда я туда через 2 дня вернулся, военных поубивать побольше.

И вообще - тут кто-то спрашивал в одном из топов - сколько респауняться враги? Говорю - если долго играть и методично выкашиать всё и вся и выполнять таки все-все-все квесты, включая побочные с зачистками лагерей (например - если вернуться уже матёрым сталкером на Кордон - там можно встретить преемника Волка, он попросит помочь отбить атаку наёмников *прикинь куда их занесло!*, потом можно будет зачистить блокпост военных на кордоне и принести Сидоровичу коробку с документами, потом перестрелять в очередной раз вояк *уже покруче* под мостом и.т.д.) - так вот, по истечении времени локации в Зоне меняются.. Так например - на Свалке там где раньше был Бес со своими новичками - теперь псевдособаки и куча трупов, а тусовка переместилась на базу бандитов в ложбину рядом с кучей аномалий. Это происходит, если ты отстреливая нашествие со стороны Агропрома идёшь дальше налево между двух гор мусора и слышишь команды об атаке - это сталкеры нападают на лагерь бандитов. Помоги им и всё изменится.

Далее - на маленькой баррикаде около болотистой местности у дороги (до автобуса и до остановки где 3 сталкера сидят и гонят беса) теперь нет больше бандитов. Там псы.

Радиация теперь есть в больших местах по Свалке.. Даже на Дороге появились пятна.

Дальше - за зданием перед которым серп и молот стоит, за которым маленькая балка с выходом в Темную Долину - теперь никто не тусуется. Там псевдособаки и Снорки

При входе в Темную Долину - теперь Долг.

На базе бандитов в Тёмной долине - воообще тишь да гладь.. Одни трупы и оружие. По периметру ходят одинокие военные патрули... Гибнут в схватках с собаками - наблюдал в бинокль.

на пустынной территории Радара (предместье) только мутанты и пара одиночек идущих к Монолиту.

На повороте на Припять - Долг расстреливает толпы кровососов.  На Радаре - чуваки сидят прямо в радиации у косторов и на гитарах бренчат.

Янтарь теперь живёт совсем иной жизнью.. Туда такая толпа сталкеров набежала, что уже ни зомби ни снорков там нет. Пора их заносить в красную книгу. ::clever

Даже в подвалах х16 встретил пару обычных людей.

Вот думаю поиграть ещё с недельку и посмотреть во что превратится вся история :-)

Кстати - наплыв на базу Свободы новобранцев - так же иссяк. Теперь на всей базе только 8 человек застрелил, а до этого около 20-ти стабильно.

Патрули тоже больше не ходят. Перед выходом на Радар постоянно скапливаются толпы Плотей, псевдособак и кровососов. Если ускорить время - можно увидеть как они респаунятся... Вместе с ними приходят 5-8 свободовцев (там же блок пост) - хочу посмотреть когда они закончатся :-) ::bad ::bad ::bad

Вот такие дела :-)

Зато теперь на свободных пространствах появилось больше наёмников... вернее их патрулей.. Они хоть и слабо защищены - но зато намного опаснее военных.
Последние атакуют почти в лоб.... и дохнут красиво.. а наёмники - сила... И, как я понял, им пофиг за что сражаться - для них одинаковыми врагами есть все, кто не они. Вот куда вступать надо ::pray
  • 0

#13 DREKS

DREKS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 06 April 2007 - 14:40

У меня был ещё такой прикол. Прибежал я на мнимую базу свободы в локацие Тёмная долина а там мужик предлагал малекулярную пушку продать за 800 рублей я когда нигёхо не знал и согласился. Так он <звуковой сигнал> его побежал туда ну и назвал меня ло... так я побежал за ним а охраник выстрелил в меня.Я смотрю те сталкеры встали и давай его мочить так он достал гранату и взорвал их!!! И почемуто вдруг корешом стал и твердилл СПАСИБО ДРУГ.
  • 0

#14 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 06 April 2007 - 15:44

У меня был ещё такой прикол. Прибежал я на мнимую базу свободы в локацие Тёмная долина а там мужик предлагал малекулярную пушку продать за 800 рублей я когда нигёхо не знал и согласился. Так он <звуковой сигнал> его побежал туда ну и назвал меня ло... так я побежал за ним а охраник выстрелил в меня.Я смотрю те сталкеры встали и давай его мочить так он достал гранату и взорвал их!!! И почемуто вдруг корешом стал и твердилл СПАСИБО ДРУГ.

Конечно ДРУГ, ты ж ему 800 рублей подарил  ;D. Хотя я сам попадался на ту же фигню, только такого развития событий не дождался, просто всех замочил, банально блин!? А есть кто-то, кто не обиделся и ушел?
  • 0

#15 DREKS

DREKS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 06 April 2007 - 16:32

Но было и так что когда я загрузил начались глюки вначале со звуком а потом и в игре смотрю а они все кроме него в бочке греются! Ваще странннноооо у меня постояннноооо все в бочки залазят!!! Чё делать сталкеры!?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users