Jump to content

Photo

Вопросы по прохождению 2

• This topic is locked This topic is locked
2429 replies to this topic

#16 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 06 April 2007 - 20:45

Арр, тyпое задание. Нуна найти винтовку долговца-бухарика, тот протерял ее в Темной долине, она, вроде как у забора лежит, но ее там нету нифига, уже час лазию как собака баскервилей там. Мож ослеп? Ткните носом.
  • 0

#17 optimisster

optimisster

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 104 posts

Posted 06 April 2007 - 20:49

Она под землёй! Ищи вход... Осмотри там всё внимательней! Пасхалку найдёшь!..
  • 0

#18 Durimar

Durimar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 81 posts

Posted 06 April 2007 - 20:56

optimisster,  Вот на мыло лучше скинь durimay@rambler.ru Я не ленивый, я эту игру прохожу не в последний раз, просто поторопился с походом на ЧАЭС, да и аццтой вот так перед самым концом застрять… Заранее огромнейшие спасибо :)
  • 0

#19 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 06 April 2007 - 20:58

С какой стороны? С территории завода (или чо там за хpeнь) или если топать от входа в долину?
  • 0

#20 <ALBERT>

<ALBERT>

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 405 posts

Posted 06 April 2007 - 21:39

где именно находится тайник стрелка? и где проводник?
  • 0

#21 Phazorx

Phazorx

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 06 April 2007 - 21:58

Она под землёй! Ищи вход... Осмотри там всё внимательней! Пасхалку найдёшь!..

A это не одно и тоже совсем.
Есть как минимум 2 квеста про потеряное оружие, оба даются в баре. Один от лонера на фамильное ружье, то как раз в подземном гараже. Другой от договца на потеряную винтовку.

Я когда первый раз проходил - снял её бандита на свалке, ещё до того как получил задание (в странном месте, западнее зараженной техники и ангара/депо, не далеко от болота лежал одинокий труп в костюме сталкера с штурмовым абаканом). А на этот раз я её совсем не могу найти - маркер ставится в агропром, а в описании речь о темной долине. В НИИ разумеется ничего нету там где по карте должно быть, проверял неоднократно, вышибая оттуда бандитов попутно. А в темной долине уже давно всех Борововцев вынес и они не респавнятся - там ружья не было.

Явно что какой то баг есть, но мож кто знает где винтовка на самом деле должна быть?
  • 0

#22 VIP007

VIP007

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 06 April 2007 - 22:18

проводник ждёт там где мы встречаем Лиса,а потом просто установите указатель и идите по стрелке,у входа в подземелье ждёт около 10 бандитов,+они внизу ошиваются,там же на меня кровососы напали...
  • 0

#23 korvolol

korvolol

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 142 posts

Posted 06 April 2007 - 22:18

Настоящие концовки зависят от того, прошёл ли ты квест по нахождению Проводника или нет... Остальные от прохождения в целом!..

кто такой проводник?
  • 0

#24 optimisster

optimisster

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 104 posts

Posted 06 April 2007 - 22:22

FURY, блин, если это то о чёи я думаю, то там, рядом раньше Круглов стоял... <ALBERT>,тайник  в подземельях Аграпрома... Там ещё кровосос первый раз встречается... А проводник на Кордоне...
  • 0

#25 korvolol

korvolol

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 142 posts

Posted 06 April 2007 - 22:23

как вступить в долг и от этого изменится концовка?
  • 0

#26 optimisster

optimisster

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 104 posts

Posted 06 April 2007 - 22:23

кто такой проводник?

Сталкер, который скажет, где дохтур...
  • 0

#27 augen

augen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 06 April 2007 - 23:40

Так в том-то и прикол, что я в тайнике был сразу после того как о нём узнал... нашел там АК модифицированный... Флэшку какую-то... и прочую фигню.. позже встретил Контроллера... И всё, больше никто никуда меня не посылал... И ничего я не находил.. кроме трупа Лиса, но это уже давнго было. С тех пор на кордоне бывал раза 4 - просто так, Сидоровича навещал и парней в лагере :-) Может есть смысл сначала игру пройти? Заодно могу уже написать первый вариант прохождения с указанием очередности заданий и целесобразности их выполнений, чтобы по 100 раз не носиться туда-сюда.. :-)
  • 0

#28 optimisster

optimisster

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 104 posts

Posted 06 April 2007 - 23:50

Короче труп Призрака, когда находишь появляется задание "Найти Проводника" , а там всё как по маслу!!!
  • 0

#29 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 07 April 2007 - 00:07

Вопрос у меня к вам. Прохожу задание бармена из штаба долговцев. Собрал я 2 части ключа и пролез в подземную лабороторию какую-то. Там открыл одну дверь с шифровым замком, а потом мне продиктовали код ко второй двери, где какая-то тварь пытается её выломать. Код звучал так: 9254 , но он почему-то не открывает дверь. Возможно это неправилтный код можно где-то это проверить?
  • 0

#30 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 07 April 2007 - 00:15

попробуй другой код...хотя мне кажется что ты неправильный вводишь или неправильно отображается..
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users