Jump to content

Photo

Технические проблемы

881 replies to this topic

#871 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 27 April 2012 - 01:36

Аваст часто ругается не по делу, излишне придирчив, а защита слабенькая.
.

БРЕД
  • 0

#872 Есаул

Есаул

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 645 posts

Posted 02 May 2012 - 21:30

В общем, снес я КОМОДО и установил НОД. Правда, с горя заодно снес и историю Прибоя вместе с ТЧ...:sad: Зато ЗП пошла без проблем (выходит, в антивире дело было!)... пошел ЗП с начала, заодно прикол поймал: стоит Тремор, рассказывает мне, как он до кровопийства докатился, а через стену два бандоса поливают его из калашей - только кровь во все стороны фонтанами брызжет!!! Даже меня пару раз зацепили, балбесы... а Тремор только дергается от каждого попадания и дальше чешет про то, что так дальше жить нельзя. Закончил речь, ствол под челюсть... и умер, бедняга, нашпигованный бандитским свинцом как утка яблоками:dont_know:
  • 0

#873 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 03 May 2012 - 00:18

... заодно прикол поймал: стоит Тремор, рассказывает мне, как он до кровопийства докатился, а через стену два бандоса поливают его из калашей - только кровь во все стороны фонтанами брызжет!!! Даже меня пару раз зацепили, балбесы... а Тремор только дергается от каждого попадания и дальше чешет про то, что так дальше жить нельзя. Закончил речь, ствол под челюсть... и умер, бедняга, нашпигованный бандитским свинцом как утка яблоками:dont_know:

Видать Тремор и парочку бандосов располовинил, раз они на него тоже ополчились... ;D
А ТЧ зачем же снес - или есть с чего ставить заново? ;)
  • 0

#874 Есаул

Есаул

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 645 posts

Posted 03 May 2012 - 19:17

"Золотая коллекция" имеется. Только там чистого ТЧ нет, одни моды:sad: А диск давно куда-то подевался...
  • 0

#875 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 07 May 2012 - 12:11

"Золотая коллекция" имеется. Только там чистого ТЧ нет, одни моды:sad: А диск давно куда-то подевался...

Поставь мод, переименуй папку "gamedata" ( можно сделать так- gamedata1 ), мод отключится и будет чистая игра.
  • 0

#876 Есаул

Есаул

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 645 posts

Posted 16 May 2012 - 19:58

Жуть полная!!! Интернет грузится по полчаса каждое переключение. Чтобы открыть ссылку или страницу, нажимаю кнопку и ухожу пить чай... В прошлый раз знакомый хакер чистил какие-то файлы... теперь он работает в столице. АУ!!! Что делать???? Выручайте!!!
  • 0

#877 Юлий aka HIMIK711

Юлий aka HIMIK711

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,206 posts

Posted 16 May 2012 - 20:07

Жуть полная!!! Интернет грузится по полчаса каждое переключение. Чтобы открыть ссылку или страницу, нажимаю кнопку и ухожу пить чай... В прошлый раз знакомый хакер чистил какие-то файлы... теперь он работает в столице. АУ!!! Что делать???? Выручайте!!!

Надо было в другой теме написать, но ладно. У тебя какой браузер? Интернет Эксплорер? Мозилла? Гугл Хром? Опера? Другое? Если Мозилла (я только про неё знаю), то зайди так: 1. Инструменты - Настройки - Приватность - очистить куки. Удали там всё . 2. Журнал - Показать весь журнал и удали там всё. (только лучше основные нужные сайты добавь в избранное или сохрани где-нить ссылки). Вот.
  • 0

#878 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 16 May 2012 - 20:57

Если Хром, то так:

Posted Image

А вообще, скачай себе утилиту CCleaner, например.
  • 0

#879 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 16 May 2012 - 21:00

Может браузер тут не при чем :dont_know: Возможно дело в провайдере и в тарифе
  • 0

#880 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 16 May 2012 - 21:02

Может браузер тут не при чем :dont_know:

Возможно дело в провайдере и в тарифе

Придет виновник торжества, узнаем. Мы ведь отталкиваемся от слов: "в прошлый раз знакомый хакер чистил какие-то файлы..."
  • 0

#881 oleg777-777

oleg777-777

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 31 January 2013 - 00:44

Беда! Скачал зов Припяти. при запуске файла xrEngine.exe из папки NoDVD появляется ошибка нет файла xrSound.dll скачал его, скинул в папку System32 запускаю снова требует файлы: xrCDB.dll BugTrap.dll xrCore.dll скачал их зарегистрировал командой regsvr32 xrSound.dll. перезагрузил комп. Стоит Win 7. запускаю xrEngine.exe выкидывает сообщение: точка входа в процедуру ?_create@CSound_manager_interface@@SAXH@Z не найдена в библиотеке DLL xrSound.dll. что делать? архив 1376_Nodvd_stalker-g.rar не помогает. oleg777-777@yandex.ru
  • 0

#882 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 31 January 2013 - 05:19

Уважаемый Олег, советую вам снести то, что вы скачали, хорошенько почистить жесткий диск от возможных остатков и поискать игру в другом месте. Или купить диск с игрой. Хотя бы пиратский. Да и лицензия нынче сильно подешевела. Удачи.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users