Jump to content

Photo

Лучшее оружие

• This topic is locked This topic is locked
966 replies to this topic

#31 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 April 2007 - 21:30

Реально опустили в игре русское оружие. При всём моём патриотизме калаш в Сталкере довольно таки отстойная вещь. Я просто вынужден ходить с забугорными стволами, т.к. они и точнее и убойней. Лучше ГП37 пока не находил. Даже F200M, или как её там, мне не очень, т.к. из-за повышенной скорострельности большой расход патронов. Я же экономный стрелок - зачем тратить лишний свинец на супостатов?
  • 0

#32 Paha_Petrovich

Paha_Petrovich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 16 April 2007 - 21:43

Реально опустили в игре русское оружие. При всём моём патриотизме калаш в Сталкере довольно таки отстойная вещь. Я просто вынужден ходить с забугорными стволами, т.к. они и точнее и убойней. Лучше ГП37 пока не находил. Даже F200M, или как её там, мне не очень, т.к. из-за повышенной скорострельности большой расход патронов. Я же экономный стрелок - зачем тратить лишний свинец на супостатов?

Согласен, насчет "опустили русское оружие" но я из принципа стал второй раз проходить чисто с нашим оружием !!! Вот такой патриот :)
  • 0

#33 SiN

SiN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 17 April 2007 - 10:55

если кому интересно, могу запостить тут историю автоматов Калашникова и его биографию + картинки...
  • 0

#34 Uchviktor

Uchviktor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 77 posts

Posted 17 April 2007 - 15:36

Да уж русское оружие не на первых позициях - это факт. Но ведь тот же калаш в реале ипользуют в основном различные бандюки, для которых главное, чтобы оружие было неприхотливым и дешевым, чем калаш и обладает. Он по-моему даже после того как его намочишь работает SiN Ты лучше ссылку выложи, кому будет интересно тот зайдет и прочитает
  • 0

#35 SiN

SiN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 17 April 2007 - 18:24

куда выложить, вернее как, инфа у меня в компе...
  • 0

#36 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 18 April 2007 - 12:35

2 FURY подобрал вчера на ЧАЭС FN2000 - согласен прикольная пушка. Очень хорошая кучность и скорострельность, не на много лучше чем ГП-37 но все таки лучше. Очень жаль что ее нельзя подобрать раньше.
  • 0

#37 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 18 April 2007 - 13:28

Я "FN2000" добавил Сахарову в ассортимент, появляется после мисиии на "Радаре":

в ..STALKER\gamedata\config\misc\trade_ecolog.ltx после [supplies_after_brain] в разделе ;Оружие добавляем wpn_fn2000 = 6,      0.5. Затем ищем секцию [ecolog_after_brain_sell] и в разделе ;Оружие добавляем wpn_fn2000= 1, 1.

Можно сделать, чтобы Сахаров продавал ее с самого начала, но, ИМХО, перебор это. (Если все-таки надо с самого начала, то инфу о "FN2000" нужно добавлять в секции [supplies_start] и [ecolog_start_sell]).
  • 0

#38 Виталий "Snake" Карташов

Виталий "Snake" Карташов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,074 posts

Posted 18 April 2007 - 13:38

Кроме наших родных калашей есть куча подделок из многих стран. Не ожиданно заметил, что лучшее оружие ближнего боя в игре - это нож! Пака противник пытается целится в ноги, перезаряжается, или в небе ищет мою голову, с одного двух ударов ножом улетает даже мастер! Меня вампирюга в расплох застал, когда я ящики ножом крушил, время небыло, и я его с пары ударов уложил! :o  :]
  • 0

#39 Dima_NSO

Dima_NSO

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 posts

Posted 18 April 2007 - 13:46

не знаю я бегаю с калашем стрелка плюс оптику у наемников стырил ... отличная весч ... ведь главное не скорострельность, а точность... хотя тут калашь наверное малость не удобен ... привыкнуть можно ...
  • 0

#40 Виталий "Snake" Карташов

Виталий "Snake" Карташов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,074 posts

Posted 18 April 2007 - 14:03

не знаю я бегаю с калашем стрелка плюс оптику у наемников стырил ... отличная весч ... ведь главное не скорострельность, а точность... хотя тут калашь наверное малость не удобен ... привыкнуть можно

Какая там у него точность, и кучность, фигня!
Возьмеш другое оружие по дороже, заметиш сразу!
  • 0

#41 Kiev

Kiev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 800 posts

Posted 18 April 2007 - 17:54

Особенно,когда альтернативным ударом.Он хотя и медленный,но ели попал то всё,кердык любому супостату ::smash
  • 0

#42 Руслан "DarkYoda"

Руслан "DarkYoda"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 782 posts

Posted 18 April 2007 - 20:42

Гром и ес-но Гаусс-Мега супер энерголупящая снайперка)) Единственно смог ей попользоватся в конце игры на ЧАЭС...там с какого то монолитовца сбил. З.Ы. Смерть МОНОЛИТУУУ
  • 0

#43 Nake_is_not_dead

Nake_is_not_dead

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 709 posts

Posted 18 April 2007 - 20:47

Вообще, на арене есть задание: против тебя мужик в экзоскелете и с ГП37, а у тебя ничего кроме ножа. пару раз его пырнул - кирдык ему. ::smash
  • 0

#44 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 18 April 2007 - 20:52

"а у тебя ничего кроме ножа." Гранаты ещё есть. Собсно, ими его уложить легче, чем ножём.
  • 0

#45 Виталий "Snake" Карташов

Виталий "Snake" Карташов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,074 posts

Posted 19 April 2007 - 07:37

Где кто нашел в первый раз снайперскую винтовку?
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users