Jump to content

Photo

Монстры, мутанты и все про них

• This topic is locked This topic is locked
622 replies to this topic

#46 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 April 2007 - 17:20

Эта симпотная стайка в десятка полтора рыл. Сам бы наверное с трудом бы отмахался, хорошо одиночки помогли. Это в Припяти, я возвращался от Стадиона на Радар и на улице где выход из локации стояло 5 одиночек, типа блок-поста, и поперло вот эта нечисть, кроме этих милашек был пяток снорков и столько же псевдособак, хорошо хоть по очереди.
А ни кто не выходил с Радара на Армейские склады, меня там почему то такая горячая встреча поджидала. Штук 6-7 плоти, собаки среди них мечутся и их рвут кровососы, а вокруг стоям свободовцы и всех растреливают?

Было, было! Я несколько раз подряд пробовал - одно и тоже. Выходишь - и напротив эта милая компашка :D. Я сразу же вправо и огородами ходу оттудова. А уж потом из засады и зверушек и свободовцев::ban :D.
  • 0

#47 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 16 April 2007 - 17:26

Было, было! Я несколько раз подряд пробовал - одно и тоже. Выходишь - и напротив эта милая компашка :D. Я сразу же вправо и огородами ходу оттудова. А уж потом из засады и зверушек и свободовцев::ban :D.

Аналогично!
А все таки кто-то видел этих глючных псевдособак на радаре? Или это у меня в реале уже глюки ;D ?
  • 0

#48 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 April 2007 - 17:30

Аналогично!
А все таки кто-то видел этих глючных псевдособак на радаре? Или это у меня в реале уже глюки ;D ?

И на Радаре тоже были глюки с собаками. Начинаешь в них палить - а они исчезают с огненной вспышкой. Это в основном бывает за огороженной проволкой территорией. Там это сплошь и рядом. Колбасит Радар не по-детски - сказывается, наверно, нещадное (правда, бывшее) излучение Выжигателя ;).
  • 0

#49 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 16 April 2007 - 17:53

А кто-то дальше пробирался на эту огороженную территорию, есть там что интересное? А то из-за постоянного респауна этих псевдопсин я стреманулся туда лезть. Они постоянно по две- три  вылетают + слепые шарятся стаями, неуютно как-то. А вот если что-то есть интересное то хана им всем.
  • 0

#50 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 April 2007 - 17:56

А кто-то дальше пробирался на эту огороженную территорию, есть там что интересное? А то из-за постоянного респауна этих псевдопсин я стреманулся туда лезть. Они постоянно по две- три  вылетают + слепые шарятся стаями, неуютно как-то. А вот если что-то есть интересное то хана им всем.

Ну там пара схронов и мал-мало артефактов. Совсем недалеко от входа на локацию сейф с неплохим пистолетом. Схрон у упавшего в центре этой "парковой зоны" вертолёта Долга не проверял - вроде нехило там фонит.
  • 0

#51 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 16 April 2007 - 18:07

Ну там пара схронов и мал-мало артефактов. Совсем недалеко от входа на локацию сейф с неплохим пистолетом. Схрон у упавшего в центре этой "парковой зоны" вертолёта Долга не проверял - вроде нехило там фонит.

пасибки, пойду все-таки сегодня посмотрю че там интересного, не люблю когда неизведанные территории остаються.
Кстати а контролер, че на мозги по разному долбит? В х16, резко приближалось изображение и попасть было проблематично, а вот в деревне кровососов, просто в ушах гудит и носит как от двух бутылок водки. А попасть в него так no problem!
  • 0

#52 QuiTTeR

QuiTTeR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 52 posts

Posted 17 April 2007 - 22:18

Уже посмотрел все концоыки, сейчас тупо ношусь в неизнашиваемом Милитари костюме на 90 кг весу, синим ПНВ и полным резистом ко всему...(малец коцает если только что при попадании выстрелом гранатомета в голову), Валом с оптикой и СВД, в оптику которой Москву увидеть можно, если повыше залезть (ну и стреляет она конечно патронами со скоростью света =))....Отошел от темы, так вот тупо выношу все и вся и ищу монстров...НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛ ТУШКАНА!!! Где эта пердь живет?!...и еще я так понял из игры очень много монстров вырезали, и возможности их порезали...например Чернобыльский пес раньше пламенем кидалсяи в глаза ему низя было смотреть...был еще какой-то маленький пердун в черном плаще, бочками кидался и импульсами шмалял, но умирал от фофана. И вообще...я расстроен...Кстати сегодня у Агропрома возле лужи нашел дезертира разведроты, который сказал, что какой-то поганец из офицеров нашел жопер в ОТЛИЧНЕЙШЕМ  состоянии и присвоил себе сначала, а потом бросил где-то...(затаилась надежда об автотранспорте)...кароч нету жопера, врун тот военный, я его тож убил...НО ГДЕ ВСЕ ЖЕ ЭТИ ПОДЛЫЕ ТУШКАНЫ???Ё!!!?
  • 0

#53 Nake_is_not_dead

Nake_is_not_dead

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 709 posts

Posted 17 April 2007 - 22:22

я тоже нигде не нашёл тушканов...
  • 0

#54 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 18 April 2007 - 11:58

Я встретил стадо тушканов в Припяти почти на выходе из локации в сторону Радара. Выше есть скрин, и одиночные тушканы тоже по припяти шарятся, и кричат противно.
  • 0

#55 Dima_NSO

Dima_NSO

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 posts

Posted 18 April 2007 - 13:36

Походу у всех все по разному ... а кто-нить встречал карликов ?
  • 0

#56 --KALAN--

--KALAN--

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 210 posts

Posted 18 April 2007 - 13:39

Походу у всех все по разному ... а кто-нить встречал карликов ?

Вы издеваетесь?
Нету их нет! Из-за схожести "Бюреров" с "Карлсоном" их убрали :]
Но как по мне, зря убрали... они на всех старых роликах есть, довольно интересныйе чюваки...
  • 0

#57 --KALAN--

--KALAN--

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 210 posts

Posted 18 April 2007 - 13:47

Вот еще вырезание, или переделаные монстры:

Posted ImagePosted ImagePosted Image

Posted Image Posted Image

Это не все, еще коты, крисы, излом...
  • 0

#58 Виталий "Snake" Карташов

Виталий "Snake" Карташов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,074 posts

Posted 18 April 2007 - 13:54

Выложите скрин по ясней с этими кролами! Я встречал еще не кроликов, а маленьких собачек с ластовидными лапами, может вы о них? Они были еще в лабораторных клетках в черной далине. Именно там я их и встретил вернувшись уже после того как отдал бармену взятые от туда документы. Клевые песики, а валить их нечего делать, я запрыгнул на кравать, а они стайкой в низу шкрибутся, так одним выстрелом с обреза по двое сразу валилось! Кста, "плоть" разрабы сплагиатили увеличив, и побрив  блоху! ;D
  • 0

#59 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 18 April 2007 - 14:05

2 KALAN последний очень похож на электрического полтергейста, после того как его завалишь.
  • 0

#60 --KALAN--

--KALAN--

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 210 posts

Posted 18 April 2007 - 14:38

2 KALAN последний очень похож на электрического полтергейста, после того как его завалишь.

Ну вот из нево скорее всего и зделали "Полтергейста"

2 aleksej_smersh

маленьких собачек с ластовидными лапами

Ето ты про кого?
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users