Jump to content

Photo

Монстры, мутанты и все про них

• This topic is locked This topic is locked
622 replies to this topic

#31 Link

Link

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 64 posts

Posted 12 April 2007 - 16:07

Вот опять - у кого как... Вчера ещё одного псевдогиганта встретил (ножом заколол, правда предварительно кинул в него гранату :))). А дело было в трубах на выходе из Х16. Колол ножом не из-за славы - просто было нечем больше - после прохождения х16 осталось 8 патронов для пистолета и 1 граната! Получается что у меня монстры интереснее рандомайзятся чем у большинства народу - я уже завалил 5 псевдогигантов и 4 контролеров. и думаю что это не конец :))
  • 0

#32 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 12 April 2007 - 16:23

Люди а Припяти и на Радаре монстров что вообще нет?
  • 0

#33 san_mark

san_mark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 397 posts

Posted 12 April 2007 - 16:43

А что это за приведения такие: Когда я шел к выжигателю то непосредственно перед самим входом к выжигателю на меня бежали (или летели) какие-то приведения в виде монстров, убивались с первого выстрела...
  • 0

#34 Kiev

Kiev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 800 posts

Posted 12 April 2007 - 16:52

А что это за приведения такие:
Когда я шел к выжигателю то непосредственно перед самим входом к выжигателю на меня бежали (или летели) какие-то приведения в виде монстров, убивались с первого выстрела...

@)Так в игре где то говорится,что это тени погибших от выжигателя,и стрелять по ним вообще не нужно-добежав до тебя они сами рассасываются,а в Припяти я встретил 4х снорков в переходе возле колеса обозрения.
  • 0

#35 san_mark

san_mark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 397 posts

Posted 12 April 2007 - 16:57

@)Так в игре где то говорится,что это тени погибших от выжигателя,и стрелять по ним вообще не нужно-добежав до тебя они сами рассасываются,а в Припяти я встретил 4х снорков в переходе возле колеса обозрения.

Я просто смотрю они на меня бегут вот и стреляю @)
Теперь не буду стрелять :D
  • 0

#36 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 12 April 2007 - 17:04

Я просто смотрю они на меня бегут вот и стреляю @)
Теперь не буду стрелять :D

Ага я по началу тоже кучу патронов извел пока допер. А все потому что в КПК вся нужная инфа не отображается.
  • 0

#37 Kiev

Kiev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 800 posts

Posted 12 April 2007 - 17:32

Кстати народ!А у кого то было чтобы контролер его завалил?Когда идет пси-прессинг я что-то не заметил чтобы жизнь уходила,или может ему надо больше времени и он не успевает закипятить тебе мозги;?тогда это не доработка -монстр настолько слаб,что хочется покормить его с рук ;D
  • 0

#38 Link

Link

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 64 posts

Posted 13 April 2007 - 11:50

да.. слабоват... зато интересен - я ещё ни в одной игре не видел подобного.   Когда его впервые увидел - реально испугался... на паузу и перекур..
  • 0

#39 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 13 April 2007 - 11:57

А я в Припяти наконец то встретил тушканчика, маленький такой облезлый. Жалко скрин дома забыл. А он что вообще один бедняга?
  • 0

#40 Kiev

Kiev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 800 posts

Posted 16 April 2007 - 13:58

Тушкана не видел,буду проходить ещё раз надеюсь обьявится!А вообще монстряки  тема вялая маловат бестиарий в игре,к большому сожалению.
  • 0

#41 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 April 2007 - 14:58

А я в Припяти наконец то встретил тушканчика, маленький такой облезлый. Жалко скрин дома забыл. А он что вообще один бедняга?

Да, прикольно вышло. Я тоже на тушкана в Припяти нарвался. Слышу, кто-то страшно рычит :D и вдруг эта мелюзга как прыгнет :o. Не люблю мелких пакостников - фиг попадёшь. ;)
  • 0

#42 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 16 April 2007 - 16:23

Вот не один а целая стая тушканчиков. Вылаживал в топике скриншоты, но туда смотрю народ редко заходит, могут не оценить.
  • 0

#43 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 April 2007 - 16:30

Вот не один а целая стая тушканчиков. Вылаживал в топике скриншоты, но туда смотрю народ редко заходит, могут не оценить.

Какие милые, симпатиичные ребята :D, если присмотреться  :].
  • 0

#44 Kiev

Kiev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 800 posts

Posted 16 April 2007 - 16:33

ОГО :oНа какой локации ты набрёл на эту стайку!?
  • 0

#45 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 16 April 2007 - 16:44

Эта симпотная стайка в десятка полтора рыл. Сам бы наверное с трудом бы отмахался, хорошо одиночки помогли. Это в Припяти, я возвращался от Стадиона на Радар и на улице где выход из локации стояло 5 одиночек, типа блок-поста, и поперло вот эта нечисть, кроме этих милашек был пяток снорков и столько же псевдособак, хорошо хоть по очереди. А ни кто не выходил с Радара на Армейские склады, меня там почему то такая горячая встреча поджидала. Штук 6-7 плоти, собаки среди них мечутся и их рвут кровососы, а вокруг стоям свободовцы и всех растреливают?
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users