Jump to content

Photo

Монстры, мутанты и все про них

• This topic is locked This topic is locked
622 replies to this topic

#16 Link

Link

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 64 posts

Posted 11 April 2007 - 14:14

Странный момент - читал гдето ранее, что псевдогигантов всего пара штук и все по подземельям ничутся, а у меня они не часто, но всёже, по лесам шатаются! Уже 4-х настрелял! Я так понял что это монстровый рандомайзер глючит, или это типа та самая свобода - типа монстры размножаются и гуляют где хотят? Они вообще к локациям привязаны?
  • 0

#17 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 11 April 2007 - 14:18

Я видел только двоих: первый в "Икс-18", второй - на выходе из комплекса на Янтаре (забыл что-то название, где еще Призрака находишь). Заспавнить можно, по идее, где угодно.
  • 0

#18 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 11 April 2007 - 14:25

Странный момент - читал гдето ранее, что псевдогигантов всего пара штук и все по подземельям ничутся, а у меня они не часто, но всёже, по лесам шатаются! Уже 4-х настрелял! Я так понял что это монстровый рандомайзер глючит, или это типа та самая свобода - типа монстры размножаются и гуляют где хотят? Они вообще к локациям привязаны?

Я троих встречал, двух там же где и FURY, а одного в районе мостика в Темной Долине, по дороге на свиноферму, он плотей гонял.
А вот контролера пока только одного в х16, видел одного мертвого в Агропроме в начале подземелья, правда я его не трогал, может урки запинали :)

• 0

#19 augen

augen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 11 April 2007 - 14:54

у меня 4-е псевдогиганта было ( писал ранее) и контроллеров - живых 3 и одного мёртвого
  • 0

#20 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 11 April 2007 - 15:42

Ну не знаю как других, а меня контроллёры напрягают - как начнут по мозгам долбить, то и прицелиться толком в них не успеваешь. Приходится брать в руки дробовик и лезть напролом. И надеятся, что он не спалит тебе мозги прежде, чем ты дойдёшь до него и нашпигуешь его 12-ым калибром в бошку.
  • 0

#21 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 11 April 2007 - 16:00

Ну не знаю как других, а меня контроллёры напрягают - как начнут по мозгам долбить, то и прицелиться толком в них не успеваешь. Приходится брать в руки дробовик и лезть напролом. И надеятся, что он не спалит тебе мозги прежде, чем ты дойдёшь до него и нашпигуешь его 12-ым калибром в бошку.

Где ты их встречал? Я правда только Радар прошел (почти), и вот имел удовольствие только одного завалить, в х16, гранатами очень даже удачно.
  • 0

#22 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 11 April 2007 - 16:08

Где ты их встречал? Я правда только Радар прошел (почти), и вот имел удовольствие только одного завалить, в х16, гранатами очень даже удачно.

Одного завалил в Х-16 на Янтаре, второй мне попался в подземелье, где тайник Стрелка на Агропроме. Я дошёл до выхода на поверность на территории военной базы, что рядом с Агропромом, так не дошёл до выходного люка метров десять, как подлый контроллёр мне со спины вдарил своим мозговым ударом. Поганец ::bad.
  • 0

#23 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 11 April 2007 - 16:25

Одного завалил в Х-16 на Янтаре, второй мне попался в подземелье, где тайник Стрелка на Агропроме. Я дошёл до выхода на поверность на территории военной базы, что рядом с Агропромом, так не дошёл до выходного люка метров десять, как подлый контроллёр мне со спины вдарил своим мозговым ударом. Поганец ::bad.

вот блин значит таки моего контролера на Агропроме урки запинал, я когда вошел в подземелье он уже дохлый валялся.
  • 0

#24 Nake_is_not_dead

Nake_is_not_dead

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 709 posts

Posted 11 April 2007 - 17:14

Около свободцев есть деревня. населена кровососами. берём у "свободы" зачистить деревню, выполняем, теперь, каждый раз, когда вы входите на эту локацию, там появляется контроллер. Если старого не замочили, новый появляться не будет. Короче, там заскриптовано
  • 0

#25 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 11 April 2007 - 17:28

Около свободцев есть деревня. населена кровососами. берём у "свободы" зачистить деревню, выполняем, теперь, каждый раз, когда вы входите на эту локацию, там появляется контроллер. Если старого не замочили, новый появляться не будет. Короче, там заскриптовано

Я после зачистки был в этой деревне еще два раза, кровососов гонял, там еще честные сталкеры одиночки были, помогали, а контролера небыло, видать это тебе повезло.
  • 0

#26 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 11 April 2007 - 17:37

А если я враг Свободе, то мне в этой деревне ничего не светит ужо?
  • 0

#27 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 11 April 2007 - 17:52

А если я враг Свободе, то мне в этой деревне ничего не светит ужо?

Задание об уничтожении логова кровососов дает кто-то в баре, если не ошибаюсь тот тип который похерил свое фамильное ружье, а потом просто повторяют свободовцы. Так что валишь их и выполняешь задание.
  • 0

#28 Hloya

Hloya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 509 posts

Posted 11 April 2007 - 20:34

Очень мне снорки не нравятся, шустрые больно. А я девушка слабая  :-[ , они этим и пользуются, гады! А почему они с близкого растояния, так полохо убиваются? Или это только у меня? А вот с контролёрами очень даже неплохо получается, жалко их мало. Особенно понравился тот, что возле Призрака. Я его с гранатомёта (или чего-то типа этого) одним выстрелом  ::ban Он даже "рта открыть" не успел бедолага!
  • 0

#29 Kiev

Kiev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 800 posts

Posted 11 April 2007 - 23:37

А мне контролера валить очень понравилось!Я его не растерялся с подствольника раскумарил,так что головная боль у него появилась,а там берцами добил ;D ::smashПо моему 3и псевдособаки на порядок опаснее одного контролера.Зомби просто задолбали своим "кроши его".Ну а самые вьедливые твари наверное снорки,резкие блин ,как вчерашний понос.Ну а вообще считаю,что с монстряками острейший дефицит.
  • 0

#30 Ping

Ping

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,743 posts

Posted 12 April 2007 - 15:55

В принципе согласен, контролер самое безобидное и при этом очень редкое. А вот нарвался на свалке на стаю псевдособак, голов так 7-8, еле отмахался. Слепые псы вообще почти безопасные, от выстрелов в рассыпную от тебя. Плоть и кабаны даже не знаю что сказать не разу к себе близко не подпускал, а вот снорки не нравятся мрут быстро, а вот попасть не просто. И полтергейст немного кумарит, особенно тот который невидимый, а бочками кидается очень не хило. Вот каких-то тварей бы покрупнее. Типа медведей, лосей мутировших и т.п. Тогда может поинтереснее было бы.
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users