Jump to content

Photo

Файлы по S.T.A.L.K.E.R.

30 replies to this topic

#1 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 04 September 2009 - 12:31

Здесь выкладываем сторонние материалы, касающиеся любимой игры.
Вот, на сайте Domkratа нашёл :

Глюк с флешкой Бродяги можно исправить следующим образом (за инфу спасибо RONNAN [ВС]):
Находим файл treasure_escape.ltx в папке \gamedata\configs\misc, открываем его с помощью блокнота, ищем строку
condlist = {=actor_on_level(escape) =check_npc_name(esc_stalker_novice_quest)} true, false
и меняем ее на
condlist = {=actor_on_level(escape) =check_npc_name(esc_stalker_novice)} true, false
После этого спасенный Бродяга продает наводку на тайник с флешкой.
P.S. Если горе-сталкер уже мертв, с трупа информацию снять не удастся :(

Может кому пригодится.
  • 0

#2 Artemark

Artemark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 05 September 2009 - 10:51

Для восстановления темы: Файлы по S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky: стр1-5,  1,42мб. Браузер  -  mozilla firefox. http://dump.ru/file/3360932
  • 0

#3 Есаул

Есаул

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 645 posts

Posted 06 September 2009 - 14:59

Такой вопрос - открыл игру, чтобы подправить файл с Бродягой и офигел: у меня в папке gamedata конфиги отсутствуют!Методом тупого поиска полазил везде - не нашел...Может, папка называется по-другому?Сами знаете, что юзер из меня слабый...кто подскажет? Охота флешку забрать, тем более, что в одно из прохождений я этот труп едва не достал!Аномалия оказалась шустрее...
  • 0

#4 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 06 September 2009 - 15:22

Такой вопрос - открыл игру, чтобы подправить файл с Бродягой и офигел: у меня в папке gamedata конфиги отсутствуют!Методом тупого поиска полазил везде - не нашел...Может, папка называется по-другому?Сами знаете, что юзер из меня слабый...кто подскажет? Охота флешку забрать, тем более, что в одно из прохождений я этот труп едва не достал!Аномалия оказалась шустрее...

Так в оригинальной игре у тебя папки gamedata ваще быть не должно!!! Это у тебя остаточные явления от какого-то мода остались...  ?!?
  • 0

#5 Есаул

Есаул

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 645 posts

Posted 06 September 2009 - 17:42

Ничего не скажу насчет остаточных явлений, но когда винду сносили, я ЧН на всякий случай на D спрятал...лопух, теперь знаю!Поэтому у меня щас в компе стоят: действующая игра(понятия не имею насчет ее лицензионности), обломки лицензионки и еще куски(тоже на D) "серебряной коллекции!!!Короче - я совсем уже запутался, а если начать удалять лишнее, можно и рабочую версию ненароком зацепить(с моими-то познаниями)...
  • 0

#6 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 07 September 2009 - 22:19

Ничего не скажу насчет остаточных явлений, но когда винду сносили, я ЧН на всякий случай на D спрятал...лопух, теперь знаю!Поэтому у меня щас в компе стоят: действующая игра(понятия не имею насчет ее лицензионности), обломки лицензионки и еще куски(тоже на D) "серебряной коллекции!!!Короче - я совсем уже запутался, а если начать удалять лишнее, можно и рабочую версию ненароком зацепить(с моими-то познаниями)...

Вычистить все надо. Тупо и методически. Иначе могут быть траблы. У мну было - две версии одновременно стояло. Ужас.
Папки севников у лицензионки :
C:\Documents and Settings\All Users\Документы
STALKER-SHOC и STALKER-STCS
В первой дубляж, во второй и севники и скрины и патчи
  • 0

#7 ALK

ALK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 posts

Posted 22 September 2009 - 21:36

можно попробовать так: на D глянуть в папки "гамедата" - есть ли где подпапка с конфигами, если найдется - скопировать конфиги в действующую гамедату. Если заглючит - удалить, если просто не поможет - по-крайней мере хуже не будет :)

В первой дубляж?  :) Напряги память, "Тени Чернобыля" не стояли" ;) У меня там почему-то есть сейфы и скрины ТЧ ;D

• 0

#8 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 24 September 2009 - 13:02

Вычистить все надо. Тупо и методически. Иначе могут быть траблы. У мну было - две версии одновременно стояло. Ужас.
Папки севников у лицензионки :
C:\Documents and Settings\All Users\Документы

Эх, баненька, ну вы даёте.:D SHOC - это ж папка от ТЧ. )))))

У мну вопрос. Мона ли как-то вынуть музыку из ЧН? Я как-то поймал себя на мысли, что на некоторых локациях весьма и весьма интересное музыкальное сопровождение. Мне вот к примеру очень нравится тема Агропрома. Да и в других локах темы интересные есть. В ТД например тоже.
  • 0

#9 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 24 September 2009 - 13:36

У мну вопрос. Мона ли как-то вынуть музыку из ЧН? Я как-то поймал себя на мысли, что на некоторых локациях весьма и весьма интересное музыкальное сопровождение. Мне вот к примеру очень нравится тема Агропрома. Да и в других локах темы интересные есть. В ТД например тоже.

Конечно можно, распаковываешь игру распаковщиком файлов для ЧН. Лезишь в папку Sоunds, и среди всего того хлама вроде в пепке music должны быть песни
  • 0

#10 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 24 September 2009 - 13:50

Конечно можно, распаковываешь игру распаковщиком файлов для ЧН. Лезишь в папку Sоunds, и среди всего того хлама вроде в пепке music должны быть песни

Это каким распаковщиком? Мона поподробнее?
  • 0

#11 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 24 September 2009 - 15:15

Это каким распаковщиком? Мона поподробнее?

Можна и поподробнее :D
Берешь вот этот  распаковщик  файлов для ЧН. И распаковываешь ним ресурсы ЧН. Внутри есть "readme!!!" где написано как ним пользоваться
  • 0

#12 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 24 September 2009 - 16:25

А что-нить из этого или этого?
  • 0

#13 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 24 September 2009 - 17:22

Вот спасибо. Токма там почему-то не все темы. Агропром кстати, вроде отсутствует почему-то.
  • 0

#14 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 24 September 2009 - 22:14

А там можно скачать музыку из бара Свободы? Я чёт никак найти её не могу.
  • 0

#15 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 25 September 2009 - 15:21

А там можно скачать музыку из бара Свободы? Я чёт никак найти её не могу.

::idk
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users