Jump to content

Photo

Артефакты и детекторы в S.T.A.L.K.E.R.

601 replies to this topic

#1 Tyz

Tyz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 04 September 2009 - 16:24

В этой теме обсуждаем и задаем вопросы по  артефактам и детекторам в S.T.A.L.K.E.R..
  • 0

#2 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 September 2009 - 16:31

Эх, восстановить бы подробную базу артов со скринами и описаниями.
  • 0

#3 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 04 September 2009 - 17:49

Эх, восстановить бы подробную базу артов со скринами и описаниями.

Все тяжело восстановить, но на болотах она (карта), всегда под рукой. У Шустрого, секретаря Лебедева в приёмной висит.Posted Image Тут аномалии и арты указаны.
  • 0

#4 Goliaff

Goliaff

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 04 September 2009 - 18:44

тут есть очень красивая карта с местами артов, но вот арты попадаються не всегда такие, как там указано) http://clear-sky.spb.ru/index.php
  • 0

#5 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 04 September 2009 - 18:56

тут есть очень красивая карта с местами артов, но вот арты попадаються не всегда такие, как там указано)

http://clear-sky.spb.ru/index.php

Карта хорошая. Вот только сопроводиловки не совсем грамотный писал. В остальном очень неплохо сработано.
  • 0

#6 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 September 2009 - 18:58

Я то имел в виду не только карту, но и подробный каталог самих артов с подробными описаниями. Ну был же вроде в старом топе такой. А карта да, хорошая. Раньше видел её. Хотя в ней все арты и с описанием, но вот искать конкретно нужный арт не совсем удобно.
  • 0

#7 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 04 September 2009 - 20:02

Да, не плохо. Надо на телефон сфоткать. А то не запомню. Я, до этого знал только три места с артами. 1-е : Под ЛЭП в участке с электрами и пси-излучением. 2-ое : "Трамплин" на первой вылазке с базы, там "Медуза" лежит. 3-е : В левом верхнем углу карты в "Жарке" "Пламя" нашёл.  
  • 0

#8 Есаул

Есаул

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 645 posts

Posted 04 September 2009 - 20:19

Все вопросы к Домкрату - http://domkrat.in.ua/pub/1-1-0-1/ там и карты, и арты, и флешки - короче, полный FAQ. Я перед каждой локацией сверяюсь, чтобы арт не пропустить. ;)
  • 0

#9 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 04 September 2009 - 20:24

Все вопросы к Домкрату - http://domkrat.in.ua/pub/1-1-0-1/
там и карты, и арты, и флешки - короче, полный FAQ.
Я перед каждой локацией сверяюсь, чтобы арт не пропустить. ;)

Ну это уж похоже на читерство. ))) А как же эффект неожиданности? Идёшь-идёшь, ничего нету и вдруг прыг - и арт. Скока ж радости в этот момент. А скока матюков, когда вот ищёшь-ищешь, а хрен в сумку. )))
  • 0

#10 Павел " Comandir96" Батьянов

Павел " Comandir96" Батьянов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,243 posts

Posted 04 September 2009 - 20:34

Ну это уж похоже на читерство. ))) А как же эффект неожиданности? Идёшь-идёшь, ничего нету и вдруг прыг - и арт. Скока ж радости в этот момент. А скока матюков, когда вот ищёшь-ищешь, а хрен в сумку. )))

Я бы так не выражался, ну подумаешь арт неожиданно нашёл. Тем более если редкий. Великое счастье если на Болтах нашёл "Снежинку" или "Глаз".
  • 0

#11 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 05 September 2009 - 11:00

А я согласен. Вот бегу к примеру по своим делам, и вижу скопление аномалий - ну точно артефакт есть! Через 5 минут беганья чувствуется раздражение: "Такое место хорошее! Разработчики ск*тины, где ж вы арты пихаете?! Ну чё б сюда не впхнуть!"
И какая радость, когда бежа на Болота с Агропрома, достаю Велес и вижу заветную точку. Романтика.
  • 0

#12 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 05 September 2009 - 11:38

Ну, после первого нахождения артефакта уже знаешь, где его искать. А вот артефакт какого уровня будет в аномалии это загадка. И достаёшь оттуда артефакт и радуешься, или сильно радуешься. Или очень сильно.
  • 0

#13 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 05 September 2009 - 12:18

Я бы так не выражался, ну подумаешь арт неожиданно нашёл. Тем более если редкий. Великое счастье если на Болтах нашёл "Снежинку" или "Глаз".

К сожалению, арты такого уровня на Болотах не найдешь... :(
Они встречаются, начиная с локаций Военные склады, Янтарь...
  • 0

#14 Artemark

Artemark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 05 September 2009 - 12:22

Для восстановления темы: Артефакты и детекторы в ClearSky: стр 1-14,  4,04мб. Браузер  -  mozilla firefox. http://dump.ru/file/3359488
  • 0

#15 Есаул

Есаул

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 645 posts

Posted 05 September 2009 - 12:31

Похоже? Да это читерство чистой воды! :DТолько после очередного прохождения уже лень каждую нычку обследовать, во все аномалии тыкаться, когда знаешь, что там ни фига нет...Вот я и облегчаю себе склероз :D.Сейчас у меня другая главная задача - залезть туда, где еще не был,и чтобы без вылетов!А то на днях пришлось заново начинать - и это я еще Кордон не прошел!!!!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users